независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 7 - 2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #775292 от 30 Апр 2014 01:02, Янина, 30 отзывов
Сообщение #770866 от 30 Мар 2014 21:05, vermerelin, 24 отзыва
Сообщение #777496 от 14 Май 2014 19:07, natali66, 15 отзывов
Сообщение #775242 от 29 Апр 2014 20:08, marnau, 15 отзывов
Сообщение #778122 от 17 Май 2014 20:23, Козявочка, 11 отзывов
Сообщение #777456 от 14 Май 2014 15:36, ТаЛия, 11 отзывов
Сообщение #777940 от 16 Май 2014 20:46, colibry, 10 отзывов
Сообщение #777568 от 15 Май 2014 02:21, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #774345 от 22 Апр 2014 19:04, marnau, 9 отзывов
Сообщение #771425 от 02 Апр 2014 14:22, Veronika, 9 отзывов

http://catalog-ori.ru/ - каталог7

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ого, там новые Матирующие салфетки!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, и наконец-то серия для ломких волос и для жирных. и возврат эенргии витаминов! Нас услышали!!!! :Хлопаю в ладоши:
И наконец-то изменили шампунь для окрашенных волос в "натуральной" серии. Представляю себе запах клубники в сочетании с миндалем :Подмигивающий:

А водичка какая :Румянец: Наконец то свежий аромат. Думаю будет повкуснее моей любимой Лавли Гарден :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

заверните мне всё!!! :Не в себе: новая туалеточка мне интересна :Румянец: и она на постоянной основе :Улыбка: а еще блески вери ми, энергия витаминов :Улыбка: хороший каталожек :Улыбка:

Ого, сразу столько хотелок! Новая водичка, новая серия для волос, еще и помады новые (обновленные?) - чую, разорительным для меня каталожек станет :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Новая водичка красивая!

Флакон новой водички Имаджинейшен выглядит потрясающе! Безумно интересно, что же там внутри :Улыбка: Но, вроде, не лимитка, а значит можно надеяться на пробники.
Ещё очки Ривьера понравились и шарф)
Директор

Каталог 07/2014 выложила по страничкам в контакте
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Просмотрела каталог 7 и поняла,что ожидала от него большего :Грустный:
Все-таки как-то летнего маловато, как-то все разрозненно...
Порадовало появление новой водички( груша) :Улыбка:

А вот повышение цен заметно( на 10-20 рублей) :Злорадствующий:
Старший Директор

О, парфюмированный крем Лав Пошн, новая водичка и туника! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдный мой кошелёк :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

хых... вроде и матирующие салфетки, и новая водичка, и еще много вкусного... а любимый шампунь для окрашенных волос снимают, люблю миндаль и никак не могу понять, что за отдушки попадаются компании, что у наших средств запах миндаля совершенно мне неприятен :Не в себе: зато черника будет мелькать в распродажах, опять плюс :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Каталог для меня просто безумный...мои хотелки переходят все разумные пределы. Ну во первых,dark wood дешевле,чем в 5,хорошо,что не заказала. Во вторых,матирующие салфетки по хорошей цене за 2 шт. Понятное дело,буду брать не одну упаковку. В третьих, новая помада из новой серии the one. Без блесток. Мне интересно. Хорошая цена на ПВ Деми Мур. Давно ждала шампунь хейрекс для жирнвх волос. О,чудо,он с чайным деревом! Нарушу мораторий на ори-шампуни,ой нарушу,и с клубникой и миндалем из природной серии,забегая вперед,там,наверное,всю серию возьму. Наконец то дождалась гель и крем для рук экобьюти по адекватной цене...о,счастье мне,наконец попробую. Мыло фрезия вроде дешевле стало,чем при первом появоении в каталоге. Интересна пудра the one,нравится дизайн коробочки. Бальзам блеск 1000 поцелуев...1001 бальзам,наверное,будет...нравится баночка и оттенки. От аксов этого каталога в восторге просто. На картинке чудо. Надо дождаться,как будут выглядеть в реале. Павлиньи перья просто шик. Французская ривьера тоже хороша. Вроде подешевле сумка осенний вальс...если не права,поправьте...а вот шарфик дороже вроде. Хорошая цена на спреи натур сикретс и антибактериальный гель,я летом его много использую. Новая серия с чайным деревом....тоник и умывашка,пожалуй,все таки стоит попробовать...новый аромат...груша...ммм...флакон чудо! Дальше аксы от Валери,мне нравятся. Туника лучше прошлогодней бирюзовой на вид,но надо примерять. Сумка симпатичная,но у меня есть из соломки уже. Серьги Антик хорошо смотрятся,надо будет посмотреть,как они в реале. Нежные. Отличная цена на крем-тени. Вот пока все,на что я положила глаз. Конечно,все изменится сто раз,в реале все выглядит и пахнет по другому,но настроение после просмотра великолепное!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ураааа! Матирующие салфетки! И не в знойном октябре! Интересный дизайн флакона новой туалетной воды, вот бы и пробник.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, салфетки в сезон меня тоде удивили. Вода вроде постоянка,наверное,порадуют пробником.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какой у новой водички флакон - я покорена!
А в начале, это новый оптималс? Круть!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lady Di писал(а):
Интересный дизайн флакона новой туалетной воды, вот бы и пробник.

пробник есть в прайсе 6 каталога -
30123 30122 Пробник туалетной вода Imagination 2,88

а это пробники новой помады
30618 30569 Пр.помады The ONE Colour Unlimited - Естествен. Розовый 1,86
30619 30570 Пр. помады The ONE Colour Unlimited - Чайная Роза 1,86
30620 30571 Пр. помады The ONE Colour Unlimited - Розовый Румянец 1,86
30621 30572 Пр. помады The ONE Colour Unlimited - Нежный Ягодный 1,86
30622 30573 Пр. помады The ONE Colour Unlimited - Розовый Коралл 1,86
30623 30574 Пр. помады The ONE Colour Unlimited - Цветущая Фуксия 1,86
30624 30575 Пр.помады The ONE Colour Unlimited - Бескон.Красный 1,86
30625 30576 Пр.помады The ONE Colour Unlimited - Интенсив.Пурпурный 1,86
30626 30577 Пр.помады The ONE Colour Unlimited - Кремовая Слива 1,86