независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всероссийский Конгресс Лидеров

New
Повтор первого сообщения

Всероссийский Конгресс Лидеров

02 Апр 2014 18:35

Сегодня открылся Всероссийский Конгресс Лидеров. Написал об этом Эрик Бьёркман на своей странице в Фейсбуке. Там выступал Александр Аф Йокник, Матс Палмквист. У кого ещё какие новости? Кто на нём присутствует, с какого уровня и вообще где он проходит?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #772017 от 06 Апр 2014 11:07, Лариса Рассказова, 6 отзывов
Сообщение #771977 от 05 Апр 2014 22:00, Пума, 4 отзыва
Сообщение #772010 от 06 Апр 2014 10:39, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #771793 от 04 Апр 2014 18:33, skylux, 3 отзыва
Сообщение #771887 от 05 Апр 2014 13:30, skylux, 2 отзыва
Сообщение #771868 от 05 Апр 2014 10:49, Рыжик, 2 отзыва
Сообщение #772009 от 06 Апр 2014 10:19, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #771926 от 05 Апр 2014 17:17, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #771912 от 05 Апр 2014 16:20, Леони, 1 отзыв
Сообщение #771812 от 04 Апр 2014 20:06, Diamantik, 1 отзыв

Re[30]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 11:21

Рыжик, обнадежила! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 11:49

Janna Kopen, затрудняюсь сказать. По крайней мере, никакой информации на этот счет не имею.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 13:30

Рыжик писал(а):
skylux, кстати зря :Улыбка: Новости очень замечательные, так что настраивайте себя на получение хорошего настроения завтра :Подмигивающий:

Я как вспомню как в прошлом году уговаривала консов, что 18% - это круто, так мне уже тревожно, что там будут за новости. Если даже будет ипотека, но с брилла, то она мало кого замотивирует. Нам бы потребителя чем-то стимулировать. Цены в 6 каталоге значительно выросли, может вернут хотя бы скидку в 23%?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 14:36

skylux, ну вообще то по прайс листу видно что скидка та же :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Janna Kopen писал(а):
Рыжик, эти новости касаются только России или нас тоже коснутся, как считаешь?

но ведь у вас уже сделали кучу изменений? теперь и мы дождались :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 15:26

skylux,
skylux писал(а):
Я как вспомню как в прошлом году уговаривала консов, что 18% - это круто, так мне уже тревожно

а у меня скоро занятие с группой, хочу радовать, только радовать!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 16:15

skylux писал(а):
Я как вспомню как в прошлом году уговаривала консов, что 18% - это круто, так мне уже тревожно

Да ну,девочки,на деле оказалось,что и 18-не так уж и плохо.прог.Лояльности потребителя все ж поддерживаент
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 16:20

skylux писал(а):
Нам бы потребителя чем-то стимулировать. Цены в 6 каталоге значительно выросли, может вернут хотя бы скидку в 23%?

А чем программа лояльности вам не мотивация? с бытовой техникой, защитой от подделки, классным качеством продукции? думается мне, мы сами привыкли к этому всему, как к данности, и перестали ценить - потому и якобы нечем потребителя мотивировать.. :Пардон: цена не так важна, ИМХО, главное-настрой!! и показать выгоды.
Только что проводила встречу с девочкой-студенткой, заказ забирала на 12баллов. Говорит-все дорого!! мотивирую ее делать 250баллов - глаза на лоб :Потрясенный: объяснила преимущества, говорю-показывай девчонкам. Дорого, мы студентки :Плачущий: Оказалось, учится в меде (яблоко к яблоне :Подмигивающий: ), в итоге просидела почти 2 часа,договорились на мастер-классы и обучение, купила каталогов-собирать 250бб, позвонила маме регистрировать ее в краснодарском крае, пишет список знакомых. :Улыбка: посмотрим, что выйдет, но сама движуха мне нравится!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 17:08

Леони, какая вы молодец! я вот тоже самое отвечаю, когда настрой есть, а когда нет, просто отпускаю-теряю человека, типа: не нравится-не держу :Восклицание: и вдвойне молодец, что она каталоги купила, я б подарила на первый раз якобы, а потом они садятся мне на шею и снова хотят бесплатно :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 17:17

Леони, у нас брошуры с картинками, т.е. информацией появились тогда, когда техника закончилась и фирма через неделю написало письмо, что техники не будет. А была она ровно 1 час! Круто!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Всероссийский Конгресс Лидеров

05 Апр 2014 22:00

Вот что нас отличает от ТОПов - так это способность всё усложнить, во всём посомневаться, найти подвох и негатив... (и я такая, хотя считала себя всегда позитивным человеком :Улыбка: )
Вчера Косициных послушала...
Наводнение, люди без крыши остались, с едой проблема - какая б тут косметика? Позитивный человек говорит: "Вэлнес попрёт - супы-коктейли, легко приготовить, накормить! Помады с тушами нужны - 100 мужиков МЧС приехали, а девчонок симпатичных полно!
И пошло ведь! НОВЫЕ ДИРЕКТОРСКИЕ СТРУКТУРЫ с 40 - 50%% Вэлнес.
Доставка - вдвое больше, чем у нас. Но!!! Круто всё - подарки по СП, по ПЛ.
Человечек в структуре появился - Поздравляем!!! Бизнес попёр!
Посёлок в 2000 человек - директор!
В некоторых местах сейчас ещё по 3 каталогу заказы получают.
Благовещенск с 200 тыс. населения 40 директоров разного уровня - говорят - конь ещё не валялся - столько работы, стольким Ори нужен. Как думаешь - так и получаешь :Пардон: :Улыбка:

Так что, ребята, ждём ОТЛИЧНЫХ НОВОСТЕЙ, заряжаемся энергией успеха, кончаем ныть и продолжать лежать на гвоздях. Мы ж вместе, и все такие сильные, умные, целеустремлённые :Победитель:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Всероссийский Конгресс Лидеров

06 Апр 2014 08:55

Ну, что? Вот и наступил долгожданный день! Ждем новости. Кто первый узнает, пишите!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Всероссийский Конгресс Лидеров

06 Апр 2014 09:15

Пума писал(а):
продолжать лежать на гвоздях

ну ты сказала )))) все до этого- прям точно, соглашусь! Но на гвоздях-то зачем?? у каждого та реальность, какую он себе создает !
http://youtu.be/PUmEXRh33Ck

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Всероссийский Конгресс Лидеров

06 Апр 2014 09:23

Secret, спасибо за видео, заставляет задуматься! Вы правы, лучше думать только о хорошем. :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Так что ждем только хороших новостей!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Всероссийский Конгресс Лидеров

06 Апр 2014 10:19

Пума, сама себя то же считаю позитивной, умеющей радоваться жизни и видеть во многом +. Но последние 2-3 года именно в разрезе сотрудничества с Ори, накладываются пласты -. Вот сейчас, идёт акция, настроились, вышли на регистрации, ан нет, решай вопросы с халатами и полотенцами. Сначала обзванивала, мотивировала на эти продукты, потом, звонила и рассказывала, какой код пробивать, потом рассказывала про замены, а теперь выдумываю, почему замена не набивается, ведь гораздо круче иметь в резерве халат :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: . Да, я согласна, что нет у меня лидеровв том кол-ве, которые выполнили бы эту работу вместо меня, т.е. сделать делегирование. Но вот так исторически сложилось. Перед этим техника по ПЛ. А перед этим..... Да, я не большой директор, и всё это меня только отталкивает. И закрыть на это глаза и не обращать внимания, по типу характера не получается. :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Всероссийский Конгресс Лидеров

06 Апр 2014 10:39

Ксюнюшенька, мы же рассказываем всем, что Орифлейм - это не работа, а бизнес.
А хотим, чтоб все было как на работе, чтоб проблемы за нас решало начальство.
Ведь открыв свой бизнес, ну скажем кафе или салон красоты, будет не меньше, а куда больше проблем: всякие СЭС, штрафы, администрация будет трясти не так повесил вывеску, официант не вышел на работу, заказы разносить некому и т.д и тп.
Поэтому не стоит относиться к текущим вопросам как к проблемам, это просто текущие задачи, которые необходимо решить. Так всегда было, есть и будет. В Бизнесе.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм