независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

First Rendezvous

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю поделиться впечатлениями об этой лимитированной водичке,кому удалось ее получить.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Я впервые не могу внятно описать тип аромата. Он и не сладкий,и не кислый,и не свежий...сластинки-кислинки появляются в течение дня,но не скажу,что явные. Аромат для меня-ярко цветочный,очень насыщенный...когда я его вдохнула,первая мысль,которая пришла в голову,почему то была: "Вот это настоящие французские духи..." Несмотря на демократичную цену,никакой дешевки,одеколонистости... мне хватило трех пшиков,за уши и на шею,чтобы благоухать весь день. Не могу определить сезонность это аромата. В жару я никакие особо не приветствую, и этот,считаю,тоже не подойдет. Не могу сравнить ни с каким нашим ори-ароматом,и не с ори тоже. В первое тестирование в сервисном центре,когда вода только появилась в каталоге,мне почудилось сходство с водой Сальвадор Дали,но сегодня,при нанесении на себя,я этого сходства совсем не уловила! Мой вердикт-водичка хороша и оригинальна.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #776277 от 07 Май 2014 08:12, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #773473 от 15 Апр 2014 20:00, Leno4ka, 2 отзыва
Сообщение #773326 от 14 Апр 2014 14:49, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #784844 от 22 Июл 2014 14:28, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #784841 от 22 Июл 2014 14:18, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #776248 от 06 Май 2014 22:56, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #776149 от 06 Май 2014 00:32, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #774921 от 26 Апр 2014 23:14, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #771560 от 03 Апр 2014 09:22, hyhi, 1 отзыв
Сообщение #771539 от 03 Апр 2014 06:58, Лилейка, 1 отзыв

Nikkoko писал(а):
слетела тут же,увы.

У нас со скидкой 245 рэ - откуда же взяться стойкости? Это, как я называю - для баловства))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko писал(а):
слетела тут же,увы.

У нас со скидкой 245 рэ - откуда же взяться стойкости? Это, как я называю - для баловства))

Так и есть)))
Хотя ходи да обновляй каждый час :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, везет вам! Я за этой водичкой охочусь со 2 каталога!! Ее то нет, то в резерве, опять нет, потом в недовложение заказе, теперь нет и в резерв не ставится. Беда прям..
Теперь вот думаю, может плюнуть и не дергаться просто взять к синей еще и красную Афину?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У нас в мини-каталоге эта водичка будет. Вот проблема: пробника нет, на СПО флакона нет, и отзывы такие противоречивые :Румянец:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, вот и Беларуси повезло! Я не любитель вот таких дешевых лимиток, особенно из Вери ми, но эта водичка мне понравилась. Жаль, у нас ее нет фактически с момента появления.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lady Di, покупать воду по отзывам -дело неблагодарное...любовь к аромату,как и к человеку,провидение небес...нравится,и все тут,а почему и за что...да и разные мы все,вот девочки пишут,что эта вода нестойкая-а на мне долго держится,и насыщенная она очень. Ванили я в ней не слышу,по мне-цветочная,достаточно оригинальная,не банальная водичка. На мой нос,не дешевка,несмотря на цену. Не могу сказать,что упиваюсь ей,но единственный флакон трачу не бездумно, тяну. Мне этот аромат интересен. Если позволяют финансы и цена нормальная-возьмите. Если вдруг не понравится,наверняка у вас ее перекупят другие любительницы. Ну раз у ори политика такая с водами-лимитками,что ж теперь поделать? Я теперь не покупаю лимитки,если аромат не понятен в каталоге,а с этой повело,опробовала ее на тестовом столе,тогда еще у нас он был,да и вода досталась.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка, ой, не вопрос, что она будет в наличии. Вы ведь сами по опыту знаете как оно бывает :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Радмила писал(а):
Ее то нет, то в резерве, опять нет

Не расстраивайтесь, она подобных нервотрёпок не стоит))
Сапфировый Директор

Нервотрепок вообще ни один флакон не стоит,просто ори почему то решил сделать из этой воды дефицит :Голливудская улыбка: эксклюзив,раритет,или как еще это назвать! Странный ажиотаж. Было бы ее в достаточном количестве,никто бы ее и не обсуждал,брали бы,как оазисы,как афину...как обычную недорогую лимитку...а тут..аромат невидимка,аромат загадка :Голливудская улыбка: прямо таки интрига,а не туалетка! От себя добавлю,что удачная лимитка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Странный ажиотаж

Как и с предыдущей водичкой Вери Ми - в сиреневом флаконе. Там нуга кажется. Так и не смогла ни разу купить)))))
Сапфировый Директор

В Беларуси как раз она всегда была в наличии,возможно, только в первый раз разобрали до окончания каталога. Но вот как-то не хочется брать без пробника,все таки цена не такая уж и маленькая. Пододду распродажи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Заинтриговали. Завтра эта водичка будет у нас в распродаже. Подумываю купить, но никак не могу понять какую из т.в. Ори напоминает эта? Может кто-то опишет свои ассоциации...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Eternal писал(а):
Подумываю купить, но никак не могу понять какую из т.в. Ори напоминает эта? Может кто-то опишет свои ассоциации...

Мне напоминает Mirage Daydream,только более слащавую.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо! Тогда точно брать не буду. Для меня и Mirage Daydream очень уж сладкий и приторный. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сколько я пробовала поймать эту водицу - ни разу не было в наличии.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм