независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Re[15]: Кремовые тени-трансформер The ONE

07 Апр 2014 22:08

а мне Розовое золото понравилось - мне кажется можно расставить акценты и освежить сейчас бледный цвет лица ним хорошо)) ну это судя по фото, вообще надо пробовать все))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Кремовые тени-трансформер The ONE

09 Апр 2014 19:11

в складке века собираются- тени в отстой!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Кремовые тени-трансформер The ONE

09 Апр 2014 20:42

Иннуся писал(а):
в складке века собираются- тени в отстой!

У меня не собираются, у моей подруги тоже. Испытали Звёздную ночь и жемчужный бежевый.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Кремовые тени-трансформер The ONE

09 Апр 2014 21:11

Нигде ничего не собирается даже на жирной коже, если по правилам все сделать :Подмигивающий: уже всех в офисе перекрасили - ни на одном не скатались) тоже бежевый и звездная ночь - супер-оттенки! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Кремовые тени-трансформер The ONE

09 Апр 2014 21:15

Леони писал(а):
если по правилам все сделать

Расскажите, пожалуйста, что это за правила такие. У меня веко нависшее, и через несколько часов после нанесения в складке ничего нет, а хотелось бы обещанной защиты от скатывания.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 01:41

Какая красота.. вот сижу и думаю.. теней мору у меня.. палитры есть. но по моему эти тени лучшие... вот что делать.. придётся взять.. такая красота..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[21]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 04:47

M@rina писал(а):
Леони писал(а):
если по правилам все сделать

Расскажите, пожалуйста, что это за правила такие. У меня веко нависшее, и через несколько часов после нанесения в складке ничего нет, а хотелось бы обещанной защиты от скатывания.

Веки надо хорошо припудрить. Я наносила под основу тени для век " 100% цвета" Нежный жемчуг". На подвижное веко Кремовые тени "The ONe" Дымчатый серый. За Целый день хоть бы складочка появилась. Даже не подправляла. Супер тени. Мне очень понравились. Буду заказывать другие оттенки.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 09:28

У меня тоже эти тени собираются, правда, уже под конец рабочего дня. Но собрались знатно, в жирную полоску (оттенок кофейный), так я просто пальчиком провела и растушевала их по-новому :Голливудская улыбка: Получилось, как только что накрасилась :Голливудская улыбка:
Прошлые тени-мусс и жидкие в тюбике все-таки стойче.
Но эти приятные на ощупь, такие бархатные, мягкие. И да, сухие другие тени на них не ложатся :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Рагозина Марина писал(а):

Веки надо хорошо припудрить. Я наносила под основу тени для век " 100% цвета" Нежный жемчуг". На подвижное веко Кремовые тени "The ONe" Дымчатый серый. За Целый день хоть бы складочка появилась. Даже не подправляла. Супер тени. Мне очень понравились. Буду заказывать другие оттенки.

Вот не понимаю такие танцы с бубнами: еще припудри, еще чего до них накрась-нанеси. Ведь другие тени лежат и не скатываются без этого. Значит просто нужно признать, что тени СКАТЫВАЮТСЯ. А уж все другие ухищрения, чтоб это предотвратить, это очень хорошо, но это уже следствие таких теней
Менеджер

Re[23]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 10:23

Очень нравится Блестящий Оливковый. Обожаю такие цвета. Очень красиво подчеркивает глаза и оттенок кожи и одновременно освежает, "молодость" придает.
Старший Директор

Re[24]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 10:54

Rozzitta писал(а):
Очень нравится Блестящий Оливковый. Обожаю такие цвета. Очень красиво подчеркивает глаза и оттенок кожи и одновременно освежает, "молодость" придает.

А я сегодня накрасилась серыми, но они идут с каким-то синим подтоном. Сразу даже подумала, что мне не правильно положили в заказ, но код совпал :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[25]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 11:33

Тени нормальные, но тона все таки темные, нет в них какой то свежести, что ли. У меня одна знакомая взяла кофейные и я вот все смотрела на неё, вроде нанесены хорошо, растушеваны, а так и хочется её умыть, как грязные глаза. Вот одни звездные (на праздник) да бежевые смотрятся хорошо , остальные тона как то утяжеляют взгляд, нет красивого цвета. Прошу сразу простить меня это лично мое мнение (все попробовали тона на разных людях) отсюда и мой вывод :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 13:43

Драцена писал(а):
Тени нормальные, но тона все таки темные, нет в них какой то свежести, что ли. У меня одна знакомая взяла кофейные и я вот все смотрела на неё, вроде нанесены хорошо, растушеваны, а так и хочется её умыть, как грязные глаза. Вот одни звездные (на праздник) да бежевые смотрятся хорошо , остальные тона как то утяжеляют взгляд, нет красивого цвета. Прошу сразу простить меня это лично мое мнение (все попробовали тона на разных людях) отсюда и мой вывод :Пардон:

Да, соглашусь. Тяжелые цвета. Кистью нереально красиво нанести, нужно долго растушевывать, пальцами легче :Голливудская улыбка: и можно добиться этакой вуальки. Может в другой линейки этой серии будут полегче, повседневные теньки. Я надеюсь :Подмигивающий:
Менеджер

Re[27]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 14:05

Корица писал(а):

А я сегодня накрасилась серыми, но они идут с каким-то синим подтоном.

Да, тени темные, тяжелые. Это сугубо вечерний вариант и то, надо еще сообразить образ с этими тенями.
И еще плохо растушевываются, грязно выходит, нет четкой линии. Как самостоятельный продукт не годятся..Ими нужно либо смоки айз делать и перекрывать другими тенями или карандашной техникой дополнять. А вот так просто нанес на веко и пошел- это не про них. Короче, малюсенький геморр в коробочке :Пардон:
Но цвет Оливковый бесподобный! Именно сам оттенок, очень хорош, на солнце переливается.
Из всех цветов на самостоятельную жизнь может претендовать Жемчужный бежевый,Розовое золото. -дневной вариант, Блестящий Оливковый- больше на вечер. Или нужно очень хорошо-хорошо тушевать, чтоб легкую вуаль оставить на глазах.
Старший Директор

Re[28]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 15:15

почитала отзывы и подумала, что хорошо, что я на них не соблазнилась..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 15:57

Крошка, как знать,как знать...косметикоманьячный мир в наше время тени используют исключительно на базу! База под тени по любому должна быть в серии the one,я считаю. Мое желание попробовать их все не пропадает и не пропадает,несмотря на то,что оттенки в серии в основном для парадно-выходных ситуаций. Но очень красивые оттенки,и если на ком то они смотрятся грязно,увы,значит,не срастается с конкретным типом внешности,с цветом кожи,волос. Судя по обилию блеска,для молодежи по клубешникам в самый раз. Или для ярких брюнеток,имхо. Я сама в эти категории не попадаю,если что,буду стрелочки рисовать,но очень уж их хочу.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм