независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Re[30]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 16:17

Козявочка, да я, вобщем-то, всегда использую базу под тени. не представляю, как иначе. это как зубы почистить или умыться. не считаю это "танцами с бубном". в чем проблема-то - нанести базу и подождать минутку, пока впитается? ведь так? ;)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 16:23

Крошка, хз,я не пользуюсь базой,да и тенями редко. Но все равно их хочу. А для вас база это норма,но вы ведь все равно радуетесь,что не соблазнились ими? Значит,не из за проблем с нанесением?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 16:56

Тени очень красивые, но и очень блестючие. Серо-синие на фото выше - ваще дискотека восьмидесятых. Для меня эти тени опоздали лет на тридцать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[33]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 17:09

Вот я тоже не считаю нанесение базы чем-то сложным, но! тени сказываются на 2 (двух) использованных мною базах. Точно так же, как и на припудренном веке. Мне один способ помог, но это ИМХО и есть "танцы с бубном" - поверх кремовых нанести подходящие по оттенку сухие тени. К Розовому Золоту нашла пару...

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 17:14

M@rina, а ведь девочки утвеождают,что на эти тени сухие нанести невозможно....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 17:29

Козявочка, я так поняла, что не растушёвываются сухие тени, а я ж просто как пудрой закрепляю, только в цвет нижних теней :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 18:07

Девочки, я на днях пыталась затенить уголок век по жемчужным бежевым сухими. Сухие действительно не очень ложатся на тени-трансформер. Кое-что получилось, но спустя несколько часов именно сухие тени поползли в складочки. Оттенок теней у меня самый светлый, поэтому, видимо, не так заметно было их скатывание, когда они соло, а вот в паре с компактными получилось не айс. :Пардон:
Кстати, писала раньше, что трансформеры осыпаются (видно на фото) немного при нанесении кистью. Теперь наношу их кистью-спонжем - проблемы такой нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 18:12

Козявочка писал(а):
Крошка, хз,я не пользуюсь базой,да и тенями редко. Но все равно их хочу.

читала отзывы, что на базу будут скатываться. все устойчивые тени, помады надо наносить на абсолютно сухую кожу, без крема.. ну так раньше писали в Мир Орифлэйм, когда запускали устойчивые помады

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Козявочка писал(а):
M@rina, а ведь девочки утвеождают,что на эти тени сухие нанести невозможно....

Объясняю почему.. тени в банке кремовые, при нанесении их на сухое веко они превращаются в пудровые и становятся САМИ СУХИМИ тенями! Поэтому они и называются ТРАНСФОРМЕРЫ. Я проверила, это особый интересный эффект этих теней. Сделаю МК -выложу.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 19:03

А на базе они наверное еще больше блескучими будут? :Голливудская улыбка: Сколько не видела теней на базе, они всегда были ярче и интенсивнее по цвету :Смущенный:
Менеджер

Re[39]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 19:20

Корица писал(а):
А на базе они наверное еще больше блескучими будут?
постараюсь в выходные сделать два теста на базе и без нее
а что вы вместо базы используете, напишите?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 21:18

Nena писал(а):
Корица писал(а):
А на базе они наверное еще больше блескучими будут?
постараюсь в выходные сделать два теста на базе и без нее
а что вы вместо базы используете, напишите?

Я ничего не использую. Я пользуюсь тенями нашими жидкими в тюбиках, раньше любимками были тени-мусс, комбинирую, оттеняю их с разными сухими - держатся целый день. Есть и парочка сухих(не ори), которые тоже держатся целый день. Но с моим нависшим веком с этим конечно проблема.

Я несколько раз пробовала тени на нашу базу для макияжа Студио-арт и на другую(не ори) - совсем не понравилось. Веки какие-то на вид жирно-влажные, тени тоже совсем не держались.

Поэтому я и люблю тени те, которые просто без всяких подложек лежат на веках. Эти скатываются, не сразу, но скатываются. Но мне нравится их текстура :Смущенный:
Менеджер

Re[41]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 21:27

Корица писал(а):
раньше любимками были тени-мусс, комбинирую, оттеняю их с разными сухими - держатся целый день

я тоже тени мус до сих пор использую.. у меня у сестры запас обнаружился.. даже срок уже вышел годности, а качество не пострадало

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Кремовые тени-трансформер The ONE

10 Апр 2014 22:11

Корица писал(а):

Я несколько раз пробовала тени на нашу базу для макияжа Студио-арт и на другую(не ори) - совсем не понравилось. Веки какие-то на вид жирно-влажные, тени тоже совсем не держались.
:

А я, вообще, уже не представляю себе жизнь без базы для глаз)) Когда делаю мейк рука сама тянется к базе. Не восспринимаю тени без нее. У меня есть база и твердая и жиденькая, как молочко для глаз (не ори). И что с той, что с той любые тени ложаться и держатся замечательно. Цвет ярче становится. Тени не осыпаются. И могу пальцами чесать веко и тени будут на месте. А если рисовать стрелки карандашом, то и он лучше держиться и плавно рисует.
И мне кажется, что если эти кремовые тени нанести на жидкую базу, то она должна лучше растущевывать. Жидкие базы на силиконе, а он создает шелковую поверхность. От этого плавное нанесение.

Добавлено спустя 13 часов 23 минуты 4 секунды:

ИринаIrCia Я вам потом отвечу на вопрос о базах. Я тут пару дней всего, а на форуме существует запрет 3-х дней. Не могу писать личные сообщения! :Пардон:
Старший Директор

Re[43]: Кремовые тени-трансформер The ONE

12 Апр 2014 22:14

Сегодня у меня был не очень удачный эксперимент с тенями (тон Звёздная ночь). Поскольку они слишком насыщенные, я решила попробовать нанести тонким слоем. Для этого взяла аппликатор-спонжик. На один глаз нанесла базу, на другой - без базы. Нанесла тени тонким слоем и растушевала. Лучше накладывались на глаз без базы, но в общем-то и на базу терпимо. Получился красивый зеленоватый оттенок с блёстками. На этом прелести закончились. Вся эта красота исчезла часа через два. Веки стали жирными, тени скатались, собрались в складочку. Растёрлись снова по веку хорошо, но через полчаса-час всё повторилось. После полуторогодового периода пользования "Бархатным блеском", в течение которого я забыла, что такое базы, скатывание, осыпание теней и пр., я была в шоке :Потрясенный: После этого я проверенным способом нанесла The one плотным слоем НА другие и ПОД другие сухие тени. В принципе, нанеслись и держались получше, но я поняла, что дневной макияж с этими тенями нереален! :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 00:12

vermerelin, ну и не мучьте себя,оставьте их для вечерних выходов,а бархатный блеск на повседневку,тени разные нужны,случаи разные бывают.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм