независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Re[45]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 00:50

Что такое база для теней? Я уже второй год в "Орифлейм", но такого продукта не видела.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 02:42

natgura, а в ОРИ этого специального продукта нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 03:13

Вот нас Орифлейм как воспитал: даже не знаем, что такое база под тени! А если бы не было других фирм, не страдали бы из-за отсутствия ВВ, СС-кремов, цветных лаков и прочих штучек :Голливудская улыбка: Из соображений экономии нужно только Орифлейм пользоваться...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 16:42

:Голливудская улыбка: ну вот я к примеру,знаю про эти примочки,но обхожусь без них :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 19:31

Козявочка писал(а):
знаю про эти примочки,но обхожусь без них

И я прекрасно обхожусь без базы. У меня Орифлэймовские тени не скатываются. И новые тени тоже весь день выглядят идеально. Просто их нужно наносить, как и те, которые были когда-то очень тонким слоем и ждать пока каждый слой не высохнет. Лучше нанести несколько слоев для получения интенсивного цвета. И они ни капельки не скатаются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 20:18

Наталья писал(а):

И я прекрасно обхожусь без базы. У меня Орифлэймовские тени не скатываются.

У меня так по началу было. Про базу не знала ничего. Все тени ложились отлично, не сыпались, не скатывались, долго держались. И стукнуло мне подойти к стенду с косметикой, где меня заинтересовала маленькая коробочка с базой. Купила, Протестировала. Увидела разницу, а она таки заметна и сразу. Влюбилась. После этого без базы с квартиры ни ногой. :Голливудская улыбка:
А разница есть! Хоть и без базы проблем с тенями не было. Но тени ярче становятся, раскрывают себя на 100%, цвет насыщенный.
Старший Директор

Re[51]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 20:27

Соглашусь с Rozzitta, тени действительно с базой гораздо ярче смотрятся.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 21:14

А мне в моем возрасте ярче не нужно. Теперь приходится декоративную косметику дозировать, хотя всю жизнь любила экспериментировать и нюдовые оттенки вообще не признавала, т.к. брюнетка. :Голливудская улыбка: А так хочется... мне очень идут яркие тени и помады, но возраст уже не позволяет таких вольностей. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Кремовые тени-трансформер The ONE

13 Апр 2014 23:02

Наталья, абсолютно не согласна - насчет "возраст не позволяет". Забейте в гугл "стильные бабушки", посмотрите картинки. Женщины далеко за 60 одеты стильно, модно и... с красной помадой! И выглядят ничуть не плохо или глупо. А ведь вам до 60 ещё как до Луны. :Улыбка:
Честно - не люблю, когда начинают говорить "мне уже ... лет, мне ж это надевать не положено". :Возмущенный: :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Кремовые тени-трансформер The ONE

14 Апр 2014 00:07

Янина, ты совершенно права! У меня есть знакомая, ей 64 года, она красится ярко и обожает красную помаду. И что самое главное - ей это очень идет. С красной помадой она молодеет на глазах. :Восклицание:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Кремовые тени-трансформер The ONE

14 Апр 2014 10:52

Янина, Помадами красными и я пользуюсь. Особенно я люблю алую. Она мне идеально подходит. Кстати, нюдовые помады мне добавляют возраста. Мне очень нравится коралловая. Она меня очень освежает. Я речь вела о тенях. Тенями я пользуюсь постоянно, не представляю макияжа без теней. И, если раньше я использовала тени яркие, то сейчас их приглушаю. Практически всю палитру теней я использую по настроению и под одежду. Только с коричневыми я "теряюсь", становлюсь вообще никакая. Еще черные и серые мне дают эффект траурности. Очень люблю зеленые всех оттенков. Фиолетовые, сиреневые и сини, голубые идут не все.
А по поводу возраста я особо не заморачиваюсь. Мне моих лет никто не дает. Удивляются, что я пенсионерка. Кстати, и одежду я предпочитаю яркую.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[56]: Кремовые тени-трансформер The ONE

14 Апр 2014 12:35

Наталья, у нас с вами наверное один тип, все что вы написали и мне идет (или не идет), что с тенями, что с помадой :Голливудская улыбка: Я чуточку помладше :Смущенный: А вот в кремовых тенях нет подходящего мне тона :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Окт 2014 13:54

Прочитала всю тему, выходит, что The One не то же, что старые тени-мусс, которые не скатывались вообще и на которых держались любые сухие тени. Белые тени-мусс все еще храню, на память, видимо :Голливудская улыбка: , из-за срока использовать уже побаиваюсь. Наверно, стоит все-таки попробовать новые. Самые светлые, жемчужный бежевый. Розовое золото тоже интересует, а все остальные лишком темные для меня.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Окт 2014 13:59

Мария А., на мне розовое золото смотрится как жемчужный беж в каталоге :Пардон: я вот тоже не хотела рисковать и взяла за рублик по лояльности :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[59]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Окт 2014 14:33

Malika, ого, теперь я запуталась с какого начинать... (хотелось для начала 1).

Мне в 14 каталоге баллов по лояльности не хватит, а в 15-ом программа поменяться должна. Поскорей бы новую ПЛ увидеть :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм