независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Re[75]: Кремовые тени-трансформер The ONE

20 Май 2015 16:30

носила сегодня звездную ночь моно на все веко, наносила кисточкой для корректора. Ужас! растерлись и осыпались за 4 часа! короче, я с ними как панда! Теперь юзать только в качестве подводки

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Кремовые тени-трансформер The ONE

20 Май 2015 19:31

BlackLotus, а как подготовили веки? пользовались ли корректором и пудрой? или наносили просто на кожу века?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[77]: Кремовые тени-трансформер The ONE

20 Май 2015 21:13

Sve., гель алое-база-тон-пудра-тени

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Кремовые тени-трансформер The ONE

20 Май 2015 22:14

Я наношу тонким слоем пальцем на голое веко - держатся отлично 7 - 8 часов. Или кисточкой для помады/корректора как подводку по краю верхнего века - тоже всё отлично. У меня кожа склонная к сухости.

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 07:08

Плохие отзывы про эти тени- факт единичный..Практически все довольны.Сама пользуюсь, много друзей приобрели их по моей рекомендации.Реально- очень достойные качественные тени. и все оттенки хороши!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 10:09

BlackLotus писал(а):
тон

Это что? Тональная основа или корректор? Это очень важно.
Объясню почему: тональная основа будет на глазах плыть, т.к. частички, которые должны цепляться за кожу в ней достаточно крупные, они цепляются за поры (коих нет на веках), а вот в корректоре частички используются очень мелкие, которые способны удержаться на нежной коже без пор.

Тени скатываются из-за частого моргания глаз (10 000 в день). Если добавить еще и тоналку... то скатывание не заставит себя ждать.

У меня ООООООчень жирные веки, абсолютно все тени скатываются. Но при правильном нанесении: корректор ставим точками и растягиваем тонким слоем от точки к точке, припудрить сверху остатками пудры после проработки лица (много пудры на глаза наносить не стоит), и тени у меня эти держались 8 часов !!!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 10:13

Я пользуюсь этими тенями на базу (правда, на нашу белорусскую), голое веко+ база = держатся хорошо, целый рабочий день, а вот без базы - скатываются почти сразу. У меня нависшее веко.

У меня пять оттенков этих теней, и вот только оттенок Звездная ночь усохся и выпадает из баночки, как выложено на фото на предыдущей странице :Грустный: Неприятно...
А вообще, мне больше нравятся кремовые тени GG :Румянец:
Менеджер

Re[82]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 10:50

У меня кожа сухая, наношу прямо на веко кистью. Держатся как соббаки :Голливудская улыбка: -зубами. Могу ещё сверху частично нанести сухие тени, чтобы был не один цвет на веке. Оттенок Звездная ночь. Было 5 баночек. Срок один у всех. С одной та же странная история с высыханием приключилась. Остальные нормальные были, и есть.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 17:26

Sve., как раз визажисты рекомендуют наносить тональный крем на веки на базу. Моя знакомая визажистка Карина Брага делает именно так, я с ней советовалась по этому поводу.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 17:36

BlackLotus писал(а):
Sve., как раз визажисты рекомендуют наносить тональный крем на веки на базу. Моя знакомая визажистка Карина Брага делает именно так, я с ней советовалась по этому поводу.

Видимо, у каждого визажиста свое мнение по этому поводу :Пардон: Про разницу тонального крема и корректора я взяла у Эрика Индикова.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 22:35

Каааароч,дииивчат. :Голливудская улыбка: Мы чё, хуже этих самых ,как его...ааа.....куафёров? каждый сам себе лучче знает как ему нанести-то теньки те, прям под тип ейной кожи. агась? :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[86]: Кремовые тени-трансформер The ONE

21 Май 2015 22:46

ВсегдаВоВсёмВезёт, не вижу повода для сарказма. Здесь все выражают свое мнение, и свой опыт, а это важно. Я бы, например, очень хотела подружиться с этими тенями, поэтому буду пробовать любой вариант нанесения и любые рекоммендации

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Кремовые тени-трансформер The ONE

22 Май 2015 15:10

BlackLotus, не вижу сарказма :Грустный: это была просто шутка. Если не поняли, то это к тому, что все мы наносим всевозможными способами, и все разными, которые и находим для себя сами в процессе проб и ошибок. Вот :Восклицание:
PS:и да! многие из нас отнюдь не отстают от тех самых известных визажистов в плане опыта. честно-честно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Кремовые тени-трансформер The ONE

22 Май 2015 17:48

У меня сотрудница взяла оливковые, и хорошо, что по распродаже - блесток там не увидела совсем. Огорчилась по этому поводу сильно и выставила их в подъезд :Голливудская улыбка: Кто-то их быстренько приватизировал :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Кремовые тени-трансформер The ONE

19 Июн 2015 02:29

Девы, как вам ощущения от этих теней? Хочу взять пару оттенков, но теперь боюсь. Пробовала подобные тени, не наши, они безумно стойкие в глаз прям въедаются, правда ощущения сухости и стянутости века, так неприятно......у меня веко широкое, а сама кожа тонкая и светлая, венки видны, думала такие теньке хорошо и легко наносятся прям пальчиком и не надо лишний раз травмировать кожу, снимаются легко специальным средством, но сами ощущения когда они на глазах бе!!!! Наши тени такие же? И еще интересны тени GG подобные и кремовые в тюбиках как от блеска???? Шо все вызывают такие ощущения?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм