независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Re[90]: Кремовые тени-трансформер The ONE

19 Июн 2015 07:43

А_н_к_а, я всю сознательную жизнь с тенями, соответственно все пробую на себе. У меня тоже веки открытые (хотя с возрастом "зарастать" начинают :Голливудская улыбка: )
От зе ван сухости нет, как и особого блеска. Самые блестючие - светлый сливочный оттенок и звёздная ночь, но это не перл, а лёгкое свечение. Тяжести на веках нет, въедаемости - тоже. На днях на заплаканные глазки довольно жирно эту ночь нанесла - весь день проходила с ними за здрасьте - не скатались, не осыпались, не засушили (все говорили как я прекрасно выгляжу :Грустный: так что спасибо им).
ДГ - вес больше, не превращаются в сухие, они = кремовые. Стойкость ещё больше, чем у зе ван и они с металлическим блеском все и очень ласковые. Цвета у них благородные и не такие яркие. Особо обожаемый мною оттенок - золотой. Он именно золото, а не медь, не желтизна. Кисточка, которая приложена к ним для меня негодная, я ею не пользуюсь вообще. Использую нашу кисть для помады и кор. средства. Тонкой её стороной прекрасно наносятся как подводка по ресничному краю.
В тюбиках - оооочень стойкие и подойдут обладательницам жирных век и век с "забралом" - не скатаются и не свернутся. Наносить тоже удобнее пальчиком, а не апликатором, т.к. нужно тонким слоем и равномерно. Высыхают - и практически водостойкие. Очень блестящие, особенно синий оттенок.
Так что выбирайте по ситуации и кошельку, но все ИМХО - достойные.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Кремовые тени-трансформер The ONE

19 Июн 2015 10:26

А_н_к_а, здесь как раз ощущения на веках нормальные,сухости и стянутости нет, но вот стойкости тоже совсем нет :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Авг 2015 20:47

И у меня беда, высохли они в баночке, теперь крошатся при наборе кисточкой как обычные тени :Грустный: Кто как с таким борется? Может их разбавить чем то?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[93]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Авг 2015 20:51

Огнеслава, говорят можно водой чуть смочить

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Авг 2015 20:52

Прямо в баночку капнуть или просто кисть смачивать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: Кремовые тени-трансформер The ONE

06 Авг 2015 19:58

А_н_к_а писал(а):
Девы, как вам ощущения от этих теней? Хочу взять пару оттенков, но теперь боюсь. Пробовала подобные тени, не наши, они безумно стойкие в глаз прям въедаются, правда ощущения сухости и стянутости века, так неприятно......у меня веко широкое, а сама кожа тонкая и светлая, венки видны, думала такие теньке хорошо и легко наносятся прям пальчиком и не надо лишний раз травмировать кожу, снимаются легко специальным средством, но сами ощущения когда они на глазах бе!!!! Наши тени такие же? И еще интересны тени GG подобные и кремовые в тюбиках как от блеска???? Шо все вызывают такие ощущения?

У меня кремовые тени-трансформер The ONE двух оттенков Жемчужный Бежевый (30744), и Кофейное Сияние (30746). Тени понравились, потому что
• Имеют деликатный бархатистый блеск, вполне умеренный и уместный для дневного макияжа;
• Инновация компании мне по душе – при нанесении кремовая текстура теней на веке превращается в пудровую;
• Легко наносятся и легко растушевываются;
• В течение дня не скатываются, не скапливаются в складках века, не опадают!!! (эти тени не подчеркнут неидеальное состояние кожи вокруг глаз).

Наношу кисточкой, а растушевываю пальцами, мне так удобнее. Жемчужный Бежевый имеет молочный или сливочный оттенок и годится для нанесения на все подвижное веко и под бровь. Кофейное сияние – темно-коричневый, при нанесении в несколько слоев – совсем темный.
Добавлю, что я блондинка, и яркий макияж не приветствую. Пользуюсь этими двумя оттенками ежедневно, получается макияж в сдержанной натуральной гамме.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Кремовые тени-трансформер The ONE

08 Авг 2015 10:20

SandraS, Вам повезло. Для меня эти тени - выброшенные деньги. Ужасно наносятся и очень быстро скатываются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Кремовые тени-трансформер The ONE

08 Авг 2015 13:18

vermerelin, у всех по-разному. Кто как приспособится. Я сначала пыталась нанести эти тени на основу ( не ори), для меня не подошло: слой плотный получается, подчеркивает возрастную кожу век. Убрала основу, растушевываю пальцами, как уже говорила, наношу тонким слоем. Результатом довольна)
Думаю, что у каждой из нас свои ожидания от применения той или иной декоративной косметики . Ожидания и результат совпали - отлично! Не совпали - никуда не годится!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм