независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени-трансформер The ONE

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #771997 от 06 Апр 2014 01:21, Nena, 20 отзывов
Сообщение #771609 от 03 Апр 2014 16:04, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #772284 от 07 Апр 2014 12:00, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #771746 от 04 Апр 2014 11:20, Tomagochi, 8 отзывов
Сообщение #771558 от 03 Апр 2014 09:13, Совунья, 6 отзывов
Сообщение #772934 от 10 Апр 2014 22:11, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #772824 от 10 Апр 2014 09:28, Корица, 4 отзыва
Сообщение #835497 от 06 Авг 2015 19:58, SandraS, 3 отзыва
Сообщение #832743 от 19 Июн 2015 07:43, Пума, 3 отзыва
Сообщение #835592 от 08 Авг 2015 13:18, SandraS, 2 отзыва

Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 09:13

Кажется пришла пора разделять продукты новой серии The ONE, а то найти необходимую информацию в большом разделе будет трудновато да и долго, начну с теней, которые были представлены для тестирования в коробочке для премьера, т.е. 30751 Дымчатый серый. Кремовые тени от Ори у меня первые в моей жизни, всегда предпочитсла сухие, но любыпытство не порок..... Сталкнулась с проблемой нанесения: чем и как, в итоге приноровилась кистью и достаточно плотным спонжем для теней, при нанесении можно добиться интенсивного цвета как в баночке, но это уже думаю вечерний мейк. Текстура на веках после растушевки бархатная, стойкость отличная, хорошо ложатся в качестве стрелки, за весь день не требовалось никакой корректировки. Кремовые тени сейчас похоже в тренде у многих компаний и вот что нашла - очень плхожи на наши. Хорошо представлен макияж, может кому пригодиться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://irecommend.ru/content/chem-luchshe-nanesti-kak-pravilno-rastushevat-s-chem-sochetat-i-dalee-vse-interesuyushchie-v

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 14:10

Совунья, ну такие тени я бы с радостью носила :Улыбка: . Сама техника нанесения теней очень полезна и поучительна, но наши тени слишком "блестючие", по моему если смешивать цвета будет ну очень ярко, как Новогодняя елка.Блестки ни куда не денеш :Грустный: Хотя я могу и ошибаться :Подмигивающий: Буду рада посмотреть фото макияжа с нашими тенюшками.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 16:04

Не удались фотографии, но выставляю что получилось. Самая суть видна. Итак, самый светлый оттенок 30744 - Жемчужный Бежевый.

Фотографию делала спустя 4 часа после нанесения. Наносила кистью, растушевывала спонжем. Оттенок совсем легкий . Очень блескучие. Я такие называю сверкалками. Напомнили они мне ранешние Шелковые пудровые тени-карандаш Giordani Gold Shine вот такие: Других, которые были в Ори в подобной нынешней упаковке у меня не было, сравнить не могу. Что можно сказать? Наносятся легко, растушевываются нормально (здесь дело в оттенке, ведь светлые практически не составляет труда нанести ровненько). Мелкий шимер с кисти сыпется. Надо попробовать наносить спонжем, пальцем не совсем удобно, тем более с ногтями. Под глазом видны осыпавшиеся сверкалочки.
На ресницах тушь The ONE синяя. Днем бегала с зеркальцем к солнечным окнам. На нижних ресничках углядела таки синеву. На верхних не увидела.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 21:11

Я до кучи откорректирую свой вчерашний отзыв и фото. Итак. Тени 30748 - Звёздная ночь. Фотографировала днём. Первое фото - со вспышкой. Так же они смотрятся при искусственном освещении (проверяла в ванной и вечером в комнате).

Второе фото почти точно передаёт цвет при нормальном дневном свете.

Сам цвет в баночке почти чёрный с зелёным отливом. Стрелки получаются очень красивые, держатся весь день. У меня вот уже 14 часов прошло. Правда, часов через 8 заметила слегка осыпавшуюся зелень под глазами. Но, возможно, просто не очень аккуратно нанесла или глаза потёрла.
Что касается нанесения, не очень понравилось. Наносила нашей кистью для помады (она у меня для теней идёт). Если немного - неравномерно получается. Если больше - очень насыщенный цвет. Только вечерний вариант (для меня). Но цвет очень красивый, если под лампой не стоять, а то синие получаются. Цвет настолько насыщенный, что перекрывает любые нанесённые тени. Я наносила одни на чистое веко, а на втором было штук 5 разных оттенков теней. Результат один - только этот цвет! На веке лежат приятно, как сухие тени. Пальцем проводила - слегка мажутся на палец, но с пальца без смывки отодрать невозможно.
В общем, Бархатный блеск незаменим, но такие тоже надо иметь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Кремовые тени-трансформер The ONE

03 Апр 2014 22:47

Да тени классные.. сегодня тестила в офисе.. наносила пальцем, так интересно.. берешь жирненькие на пальце... а наносишь.. растушуешь... они пудровые.. красивые... были оливковые.. блестят... стойкие... наносила пальцем... легко наносятся... чем больше наносишь, тем интенсивней цвет... с пальца, так просто не сотрёшь.. стойкие.. буду брать... хотя только другие взяла.. но эти понравились и очень..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Апр 2014 08:51

Странное дело, вчера смотрела в баночке тени, так кажется что они совсем без блесток, матовые, а на фото так блестят :Потрясенный: Девушки, я дымчатый серый кто уже брал, а то не смогла затестить - чужой заказ :Пардон: Кажутся такими темными, почти одинаково смотрятся в баночке со звездной ночью, а хотелось бы сереньких :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Апр 2014 09:15

Серыми пользуюсь вторую неделю, в баночке они децствительно смотрятся очен темными, на деле растушевываются до средне серых, интенсивность цвета зависит от количества набраных теней, имеют мелкий шиммер, сияют также как на фото сО Звездной ночью,только цвет не меняют. Цвет могла бы сравнить с серым из палетки Трио - Бронзовые переливы, только разный шиммер, в кремовых мне кажется мелче.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 57 секунд:

http://irecommend.ru/content/dymchatyi-seryi
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Апр 2014 11:20

У нас вчера спонсоры вэбинар проводили по серии the one. Вот ролик, показывает официальный визажист Орифлэйм, как наносить эти тени. http://www.youtube.com/watch?v=kQSMTc8prPc
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Кремовые тени-трансформер The ONE

04 Апр 2014 20:18

Драцена, кажется, в Новинках 5го каталога выкладывали ссылку на видео, где тестируют именно серые тени.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Вот эта ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=vgX0fdhxZzM
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Кремовые тени-трансформер The ONE

05 Апр 2014 12:06

Посмотрела ролик и мне показалось, что серые не блестючие как звездные. Наверное там название говорит само за себя "звездная ночь" -все сверкает :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Кремовые тени-трансформер The ONE

05 Апр 2014 16:11

Получила сегодня утром заказ, в котором тени Звездная ночь.Полный восторг !!!!Сделала стрелочки , чуть растушевала -прелесть! В помещении при дневном свете блеск приглушенный, вполне дневной мейк, даже в офисе будет приемлем, но на солнце -искры!!!!! И если серьезно без эмоций: цвет интересный, магический, любительницам зеленых оттенков в макияже думаю стоит приобрести в коллекцию такие тени.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Кремовые тени-трансформер The ONE

06 Апр 2014 01:21

Дублирую видео тут из темы каталог 5, надеюсь модераторы не заругают.
http://www.youtube.com/watch?v=s02lKsfSwco

Добавлено спустя 1 час 11 минут 10 секунд:

«кремовые тени-трансформер The One от Орифлэйм» на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

«Кремовые тени-трансформер The One от Орифлейм» на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

«Кремовые тени-трансформер The One от Орифлейм» на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 13 часов 11 минут 48 секунд:

Ещё одна фоточка из теста

«Кремовые тени-трансформеры The ONE от Орифлэйм» на Яндекс.Фотках[/yt]

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Кремовые тени-трансформер The ONE

06 Апр 2014 16:05

Nena, Наталья, спасибо Вам огромнейшее за такие суперкачественные фото!!! Я думала брать кофейный, а теперь понимаю, что он совсем не такой, как я нафантазировала. Возьму сливу)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Кремовые тени-трансформер The ONE

07 Апр 2014 12:00

Вот нашла в контакте еще свотчи теней может кому пригодится
Кофейное сияние

Звездная ночь

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:

Вот еще с контакта очень правдоподобно передающие свотчи :Голливудская улыбка:
Розовое золото

Томная слива

Кофейное сияние

Жемчужный бежевый

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

А вот девушка нанесла влажной кистью эти тени: стрелки "Звездная ночь" основа- "Жемчужный бежевый". По моему не плохо. Кстати она пишет, что влажной кистью или пальчиком тени ложатся очень хорошо. Будем экспериментировать :Голливудская улыбка:

(взято с просторов паутины)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Кремовые тени-трансформер The ONE

07 Апр 2014 22:05

Девочки, спасибо за фото! Я очередной раз убедилась, что мне очень понравилось Кофейное сияние, хотя я никогда не крашусь коричневым. Надо брать!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм