независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объемная тушь для ресниц The ONE

New
Повтор первого сообщения

Объемная тушь для ресниц The ONE

03 Апр 2014 09:32

Тушь 30460 цвет черный: благодаря мини- кисточки наносить удобно, прокрашиваются все реснички даже самые коротенькие с первого раза неплохое разделение, есть подкручивание, удлинения не заметила, заявленный об'ем в ловких и умелых руках достичь наверное можно, но это на любителя. Стойкость туши хорошая, не осыпается. Заказала еще и темно- синию, по отзывам очень обрадовалась, что она не очень яркая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772487 от 08 Апр 2014 10:31, Шарик, 9 отзывов
Сообщение #771771 от 04 Апр 2014 14:09, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #771762 от 04 Апр 2014 13:11, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #802545 от 04 Ноя 2014 13:23, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #772458 от 08 Апр 2014 04:09, Nena, 3 отзыва
Сообщение #772283 от 07 Апр 2014 11:56, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772502 от 08 Апр 2014 12:10, Мадина, 2 отзыва
Сообщение #772490 от 08 Апр 2014 10:51, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #771798 от 04 Апр 2014 19:08, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #771766 от 04 Апр 2014 13:32, Доминика, 2 отзыва

Re[30]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 10:31

Вставлю и я свои 5 копеек.

До этой туши год пользовалась только нашей "ГиперДлиной".
Щеточка удобная, хорошо разделяет и аккуратно прокрашивает в уголке глаза, единственное что надо следить, чтобы не слишком много туши на ней было.
Не удлиняет - только прокрашивает кончики, за счет этого, разумеется, накрашенные ресницы выглядят длиннее ненакрашенных.
Объем увеличивает хорошо. Насчет "х24 раза" не скажу, но хорошо.
Паучьих лапок из ресниц не делает - кончики остренькие, аккуратные.
При нанесении не осыпается, не комкуется - возможно, за счет того, что новая еще :Улыбка:
За 10 часов у меня не осыпалась и не размазалась, но под дождь или в сильный туман я с ней еще не попадала.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 10:51

И я добавлю свои впечатления. Себе тушь не заказывала, но вчера протестировала у подруги.
Ресницы после неё выглядели отлично: удлиненными, объемными, кисточка очень удобная. Правда у меня свои ресницы бес проблемные и в принципе с любой тушью они так выглядят, но никаких паучьих лапок она не сделала, глаза выглядели красиво - присутствующие заценили. Так что в список худших её я бы не торопилась записывать. Кстати никаких танцев с бубнами я не делала, а просто быстренько накрасила глаза, а если немножко постараться, то эффект будет на 5++
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[32]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 11:09

Мои впечатления: два дня пользуюсь.наносится хорошо, не склеивает, паучих лапок нет!!! Удлините средненько) объем тоже средний) заметила к вечеру осыпалась под глазами ( в первый раз такое заметила от туши ори , пользуюсь орифлеймовскмми 9 лет)но это не самое плохое. Ставлю 4:Улыбка: а маме очень понравилось!!! Именно маленькой щеточкой! Я предложила ее всем, кто раньше заказываю у меня тушь открытый взгляд ( в зеленом тюбике) с маленькой щеточкой! Вот им всем по душе именно размер кисточки:)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 12:10

После некоторых отзывов немного боялась, так как всем консультантам и клиентам сказала, что тушь отличная после отзыва Нены, но вчера пришла опробовала тушь и очень понравилась. Действительно хорошо охватывает все ресницы, нет паучих лапок, подкручивает, великолепный объем!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[34]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 20:42

на видео и фото Nena,как раз очень хорошо заметна разница в цвете. Открытый взгляд мне тоже нравилась, но там, кажется щёточка была более выпуклая, частая и не силиконовая.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Апр 2014 23:09

vermerelin писал(а):
на видео и фото Nena,как раз очень хорошо заметна разница в цвете. Открытый взгляд мне тоже нравилась, но там, кажется щёточка была более выпуклая, частая и не силиконовая.

фото можно посмотреть всегда в большем размере перейдя на яндекс фотки и увеличив размер

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Апр 2014 05:06

Девчат, а она как стойкая заявлена? Че-то смывается у меня плохо...
Реснички подсклеивает, да. Но объем дает неплохой. Пользуюсь неделю.

До этого было джиоржани (забыла ка кназывается, новая, со странной огромной треугольной щеточкой, подкручивающая), я к ней приспособилась очень хорошо....

А тут чего-то никак не могу...

Может все из-за рекламы? Ожидали как ВАУ? Хотя от 5 в 1 я не в восторге, не считаю ее лучше й в Ори тушью.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Апр 2014 05:45

Ну, от рекламы ждать ничего не стоит. Все индивидуально. И опять-таки кто-то говорит, что тушь осыпается безбожно, у кого-то целый день все ОК. У моей знакомой, в частности, все в порядке с этой тушью. А осыпаться может по разным причинам. Я вот вчера свою тушь (не эту) неожиданно для себя густым слое нанесла на ресницы, а к середине дня получила куски туши под глазами. А раньше все нормально было.
Сама еще новинку не приобрела, так как тушь у меня пока хорошая, но не думаю, что она плохая (Хотя заявленное увеличение обьема в 24 раза - это, конечно, круто! :Ржу нимагу: Хоть кто-то может представить свои ресницы, увеличенные в 24 раза в объеме?).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Апр 2014 05:51

Лилейка, ага, муж у меня тоже в каталоге вычилал про 24 и весь вечер пытался представить )
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Объемная тушь для ресниц The ONE

12 Апр 2014 18:50

Как упакована новая тушь Tne one. Забыла вложить этот сюжетик в основное видео о туши, которое я выкладывала чуть ранее
http://www.youtube.com/watch?v=IHvGmxLVLsE

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Объемная тушь для ресниц The ONE

30 Июн 2014 06:12

Я пользуюсь черной, для теста засыпала с этой тушью, не осыпалась :Потрясенный: Хотя подруга сказала, у нее осыпается. У меня все отлично. Когда она новая - склеивает и неаккуратно получается. Сейчас вообще отлично. Не сильно удлиняет, но объем есть :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Объемная тушь для ресниц The ONE

30 Июн 2014 17:30

VictoriaRomanito писал(а):
Не сильно удлиняет, но объем есть

Так на то она и объемная :Улыбка: Спать с накрашенными глазами не могу, даже в качестве эксперимента не советую, а вот у меня с самого утра и до отбоя держится на ресницах отлично, ничего не осыпается, правда не получается накрасится за 5 сек., чтобы не склеивались реснички приходится стараться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Авг 2014 13:12

По программе лояльности взяла тушь объемную The one на упаковке не указанный срок годности. -Как вообще такое может быть :Не в себе: впервые с таким сталкиваюсь. Может у кого-то тоже попадалась...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Авг 2014 13:47

Veronika, может вы его просто не заметили? Я первый раз тоже долго его искала)) Он как бы выдавлен снизу сбоку тюбика.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Объемная тушь для ресниц The ONE

10 Авг 2014 14:54

У меня есть туши с орифлейма то там очень заметно пробитый срок, а в этой нет. Оно как бы не существенно для меня, но подталкивает на недоверия.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм