независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объемная тушь для ресниц The ONE

New
Повтор первого сообщения

Объемная тушь для ресниц The ONE

03 Апр 2014 09:32

Тушь 30460 цвет черный: благодаря мини- кисточки наносить удобно, прокрашиваются все реснички даже самые коротенькие с первого раза неплохое разделение, есть подкручивание, удлинения не заметила, заявленный об'ем в ловких и умелых руках достичь наверное можно, но это на любителя. Стойкость туши хорошая, не осыпается. Заказала еще и темно- синию, по отзывам очень обрадовалась, что она не очень яркая.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #772487 от 08 Апр 2014 10:31, Шарик, 9 отзывов
Сообщение #771771 от 04 Апр 2014 14:09, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #771762 от 04 Апр 2014 13:11, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #802545 от 04 Ноя 2014 13:23, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #772458 от 08 Апр 2014 04:09, Nena, 3 отзыва
Сообщение #772283 от 07 Апр 2014 11:56, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #772502 от 08 Апр 2014 12:10, Мадина, 2 отзыва
Сообщение #772490 от 08 Апр 2014 10:51, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #771798 от 04 Апр 2014 19:08, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #771766 от 04 Апр 2014 13:32, Доминика, 2 отзыва

Re[60]: Объемная тушь для ресниц The ONE

12 Авг 2014 20:00

sherta25 писал(а):
Нужно ухаживать за ресницами!(это не мои слова( :Смущенный:

Это конечно да. я пью Велнесс пэк, для ресниц применяю репейное масло, кондиционер использую для укладки бровок.
Данная проблема с осыпанием только с объемной The one, с обновленной 5в1 такого нет, с водостойкой The one тоже

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Объемная тушь для ресниц The ONE

08 Сен 2014 08:15

Многие пишут, что тушь не осыпается.... У меня как раз наоборот - осыпается!! И многие консультанты мне жаловались, что тушь понравилась, но ОСЫПАЕТСЯ.... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я тоже опробовала тушь

14 Сен 2014 09:54

Эту тушь я тоже опробовала. Честно говоря понравилось. Я большая поклонница туши, опробовала самые разные. Орифлеймовские устраивают)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 12:19

sherta25 писал(а):
смотрела по телеку- про туши - сравнение..И там сказал косметолог-что на ухоженных ресницах никакая тушь не осыпается.. :Улыбка:
Да? Как классно! Можно купить самую дешевенькую и плохенькую тушь и ничего не осыпется! Зачем тогда вообще покупать что-то дорогое? Купил в переходе первое, что попалось. :Злорадствующий: А на ухоженную кожу можно дешевенький крем? А на красивые губы и помаду попроще? Если следовать этой логике?

Тушь такую не куплю. Не сомненый плюс упаковка, но она сама не понравилась совершенно. В начале темы я уже писала отзыв.

Re[64]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 12:26

Интересно...От чего это зависит? У кого-то осыпается, у кого-то не осыпается... Я отношусь ко второй категории... Но всё-таки озадачили...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[65]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 12:56

Eternal, по всей видимости, зависит от правил нанесения. У меня тоже ни одна тушь Ори не осыпается. Даже из молодежной серии. Интереса ради и недорогую попробовала, хотя и предпочитаю только Д.Г.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 14:23

мышка-норушка, у меня вопрос в другом - что значит ухоженные ресницы? Я ни разу ещё не встречала людей с НЕ УХОЖЕННЫМИ ресницами. Я вот никогда за своими не ухаживала. И абсолютно нормальные ресницы при этом.
Сапфировый Директор

Re[67]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 14:38

Перчинка писал(а):
что значит ухоженные ресницы? Я ни разу ещё не встречала людей с НЕ УХОЖЕННЫМИ ресницами

Я думаю, ухоженные-это которые не выпадают клочками).

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 15:17

miss_Julie писал(а):
Я думаю, ухоженные-это которые не выпадают клочками).

Это просто здоровые.
Сапфировый Директор

Re[69]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 16:46

А я думаю, что ухоженные: это которые не выгоревшие от солнца, крепкие и длинные. Как видим, у каждого свое мнение по поводу ухоженности ресниц. Самое интересное, что в интернете я нашла общие критерии по вопросу, что считается ухоженностью у женщин. Так вот по поводу ресниц - это подкрашенные ресницы.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Объемная тушь для ресниц The ONE

14 Сен 2014 19:32

У меня тушь не осыпается, но и не впечатляет объемом, хотя заявлена как объемная. Большет не возьму.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Объемная тушь для ресниц The ONE

15 Сен 2014 09:02

Я по-моему писала уж, лень листать тему. Мне тушь понравилась, особенно то ,что она как будто фиксирует объем и ресницы к кону дня выглядят также, как и утром после того как их накрасила. Минус- тушь жидкая, приходится распределять её щеточкой от другой старой туши.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Объемная тушь для ресниц The ONE

15 Сен 2014 09:29

Тушь нравится, не осыпается, хожу в ней целый день. Недостаток объема готова простить за редкий темно-синий цвет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Объемная тушь для ресниц The ONE

28 Окт 2014 22:00

Мне не понравилась абсолютно. Самый главный недостаток - она безбожно осыпается.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Объемная тушь для ресниц The ONE

28 Окт 2014 22:02

Мне нравится, но вначале она была жидкая и приходилось ресницы разделять щеточкой от другой туши. А сейчас уже более-менее. Брала по лоялке, за адекватную цену взяла бы повторно, если б не было моей любимой неориевской туши))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм