независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурс The ONE

New
Повтор первого сообщения
ВЫИГРАЙ ПЛАТЬЕ И ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ МОДЫ В МОСКВЕ!

• Купи любой продукт из серии The One до 20 апреля 2014 года
• Создай эффектный вечерний макияж, используя продукты The One
• Размести фото своего образа, набирай «лайки» и получай стильные призы, а также эксклюзивное платье и поездку на Неделю Моды в Москве!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот ссылка на конкурс http://ru.oriflame.com/products/theone

А кто уже учавствует?

Добавлено спустя 1 день 7 часов 28 минут 49 секунд:

Друзья, прошу вас, поддержите меня. Если не трудно поставьте мне сердечко на конкурсе. Моя работа под именем Надежда Круглова. Кому надо, отвечу тем же.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #773588 от 17 Апр 2014 13:13, Элька, 3 отзыва
Сообщение #778533 от 20 Май 2014 22:46, Ольга Данилова, 2 отзыва
Сообщение #775194 от 29 Апр 2014 12:45, Malika, 2 отзыва
Сообщение #779306 от 28 Май 2014 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #779304 от 28 Май 2014 21:00, Ольга Данилова, 1 отзыв
Сообщение #778534 от 20 Май 2014 22:49, Rusaliniya, 1 отзыв
Сообщение #774948 от 27 Апр 2014 13:56, Malika, 1 отзыв
Сообщение #774940 от 27 Апр 2014 11:14, Пума, 1 отзыв
Сообщение #774341 от 22 Апр 2014 18:38, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #773551 от 16 Апр 2014 23:48, Malika, 1 отзыв

Мадина, я тоже проголосовала. Какая красотка ваша сестра! :Ангел:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Пума, спасибо :Улыбка: Она мой спонсор в Орифлэйм, только карьерой не интересуется, ее мания - это фотографировать все подряд, надеется попасть на Неделю Моды
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Я тоже хочу поучаствовать :Улыбка:
Правда, еще не все продукты the one имею для макияжа :Пардон:
Пока из всей галереи нравится пара девушек :Улыбка:
А разве за "сердечки" будут победителей выбирать?
Рекрут - осваивающийся

GOksana, да, победитель, который отправится на неделю моды в Москву, будет выбран из ТОП-20.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

[quote="GOksana";p="772936"]Я тоже хочу поучаствовать :Улыбка:
Правда, еще не все продукты the one имею для макияжа :Пардон:
Для участия в конкурсе достаточно воспользоваться хотя бы одним продуктом THE ONE, так что можете смело участвовать!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова писал(а):
GOksana, да, победитель, который отправится на неделю моды в Москву, будет выбран из ТОП-20.

Эхх... Не очень люблю такие конкурсы...
Тут получается, что выиграет тот, кто больше всего "накрутит" этих сердечек :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

GOksana писал(а):

Тут получается, что выиграет тот, кто больше всего "накрутит" этих сердечек :Пардон:

Да, выиграет тот, кто имеет много друзей и коммуникативные навыки :Голливудская улыбка: А не мастерство, вкус в нанесении макияжа.
Старший Директор

Девы, объясните мне, а что в конкурсе на вечерний макияж делает мужчина?!?!? :Удивленный: :Без малейшего понятия:
и фотки со свадеб, нового года, и датированные 200? годом - на что аффторы расчитывают?? вроде ведь фото модерацию проходят..
Старший Директор

Malika писал(а):
Девы, объясните мне, а что в конкурсе на вечерний макияж делает мужчина?!?!? :Удивленный: :Без малейшего понятия:
и фотки со свадеб, нового года, и датированные 200? годом - на что аффторы расчитывают?? вроде ведь фото модерацию проходят..

Я с вами полностью согласна, куда смотрят модераторы, незнаю. Особенно меня улыбают фото на фоне осени или лета. Косметика то только вышла, а они типа применили ее в своем макияже уже пару лет назад. Такие работы не должны были попасть в галлерею.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова писал(а):
Такие работы не должны были попасть в галлерею.

и вот это по-моему убивает весь смысл происходящего на корню :Скептицизм:
сама никогда в конкурсах не участвую, но знакомая попросила проголосовать за неё, пока искала её фото насмотрелась "чудес" :Не в себе:
сегодня мужчин стало больше :Ржу нимагу:
+ дети (вот это уже совсем нехорошо)
Старший Директор

Да уж... :Не в себе:
Что-то желание участвовать в конкурсе все это отбивает... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

не смогла досмотреть..........смешно :Ржу нимагу: я бы назвала гелерею "Неудачные.... или смешные фото из соцсетей" :Ржу нимагу: дети :Потрясенный: :Не в себе: , мужчины :Потрясенный: :Не в себе: фото в стиле ..."Воооооооон та точечка в уголке фото-это я :Голливудская улыбка: !" пару нормальных фоток, остальное....ммммм... стыдно за людей, что они считают нормальным это выкладывать :Пардон: особенно девчонки миссис-писис :Ржу нимагу: в роли хищных кошечек :Ржу нимагу: , такие "соблазнительницы". причем у норм. фоток сердечек по пару штук :Пардон: я бы сделала обязательным условием наличие на фото продуктов The one и фото портрет!!! и сразу на модерацию !!!!

Я тоже разместила фотки) специально сфотографировалась для конкурса, просила своего спонсора(она увлекается фотографией, на профессиональном уровне делает снимки), а меня пока не проверил модератор! Может меня не пропустят, зато всякие свадебные фото пропустили :Не в себе:
Одна надежда - есть еще 2 конкурса в этом разделе. Может быть там больше повезет:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

а исчо "нашлась" актриса из сериала Теория большого взрыва :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Lordesse, вы в галерее под каким ником? чтобы посмотреть-заценить-проголосовать :Счастливый:
Старший Директор

Конкурс в этом году какой-то неадекватный...
В прошлый раз, когда был с красками для волос, нужно было коробку в руках держать, как подтверждение использования продукта ( хотя не факт, что красились именно Ори )
Сейчас такого условия не наблюдается, возрастных ограничений тоже. Вот и лепят фотки все подряд, голосовать не хочется :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девы :Молиться: :Молиться: :Молиться: прошу поддержать девушку из моей структуры - Афина

http://ru.oriflame.com/page-fwk.jhtml?freeTag=theonecompetition&param1=photo&param2=10475&meta_thumb=http%3A%2F%2Fapps.oriflame.com%2Ftheone%2Fsite%2Fassets%2Ffiles%2F10475%2F10415-5347b99588314.460x0.jpg

Ольга Данилова, Мадина, ловите сердечки :Поцелуй девушки:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм