независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурс The ONE

New
Повтор первого сообщения
ВЫИГРАЙ ПЛАТЬЕ И ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ МОДЫ В МОСКВЕ!

• Купи любой продукт из серии The One до 20 апреля 2014 года
• Создай эффектный вечерний макияж, используя продукты The One
• Размести фото своего образа, набирай «лайки» и получай стильные призы, а также эксклюзивное платье и поездку на Неделю Моды в Москве!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот ссылка на конкурс http://ru.oriflame.com/products/theone

А кто уже учавствует?

Добавлено спустя 1 день 7 часов 28 минут 49 секунд:

Друзья, прошу вас, поддержите меня. Если не трудно поставьте мне сердечко на конкурсе. Моя работа под именем Надежда Круглова. Кому надо, отвечу тем же.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #773588 от 17 Апр 2014 13:13, Элька, 3 отзыва
Сообщение #778533 от 20 Май 2014 22:46, Ольга Данилова, 2 отзыва
Сообщение #775194 от 29 Апр 2014 12:45, Malika, 2 отзыва
Сообщение #779306 от 28 Май 2014 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #779304 от 28 Май 2014 21:00, Ольга Данилова, 1 отзыв
Сообщение #778534 от 20 Май 2014 22:49, Rusaliniya, 1 отзыв
Сообщение #774948 от 27 Апр 2014 13:56, Malika, 1 отзыв
Сообщение #774940 от 27 Апр 2014 11:14, Пума, 1 отзыв
Сообщение #774341 от 22 Апр 2014 18:38, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #773551 от 16 Апр 2014 23:48, Malika, 1 отзыв

Malika писал(а):
Девы :Молиться: :Молиться: :Молиться: прошу поддержать девушку из моей структуры - Афина

http://ru.oriflame.com/page-fwk.jhtml?freeTag=theonecompetition&param1=photo&param2=10475&meta_thumb=http%3A%2F%2Fapps.oriflame.com%2Ftheone%2Fsite%2Fassets%2Ffiles%2F10475%2F10415-5347b99588314.460x0.jpg

Ольга Данилова, Мадина, ловите сердечки :Поцелуй девушки:

Спасибо! Вечером тоже исполню вашу просьбу, проголосую.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Lordesse писал(а):
Я тоже разместила фотки) специально сфотографировалась для конкурса, просила своего спонсора(она увлекается фотографией, на профессиональном уровне делает снимки), а меня пока не проверил модератор! Может меня не пропустят, зато всякие свадебные фото пропустили :Не в себе:
Одна надежда - есть еще 2 конкурса в этом разделе. Может быть там больше повезет:)

Я думаю, пропустят обязательно! Просто дело времени, 1-2 дня по условиям конкурса. Потом ищите себя в галлереи. Кстати, на эл.ящик уведомление о том, что Ваша работа прошла модерацию, они не присылают.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Malika, проголосовала 12-ой. Девушка красивая! :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Malika, я проголосовала за вашу работу, за Афину, мое сердечко 14. :Улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Malika, Еще моя подруга проголосавала (по моей просьбе) за Афину, ловите 15-ое сердечко!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lordesse, ты появилась в галерее. Проголосовала за тебя. Девочки, поддержите! Посмотрите, какая рязанская красавица!

Мне честно-пречестно - очень нравится танин мейк.

В Oriflame:
Директор

Пума, проголосовала, сейчас 4 голоса. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пума, спасибо что фото показали :Румянец:
Lordesse, оптом)))) +7 :Класс!:
Старший Директор

Ольга Данилова, Мое сердечко - 43,
Malika, Мое сердечко- 17,
Мадина - Мое сердечко -82,
Пума - Мое сердечко - 13
Удачи всем :Восклицание:
Старший Менеджер

Элька, Спасибочки ОГРОМНОЕ! :Улыбка: Очень приятно!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Специально посмотрела фотки.. не ну свадьба ещё куда не шло.. но .. с детками и без макияжа ... а ещё ногти синие на лицо положила макияжа нет... или спина голая во всё фотку.. лицо в половину.... мы что за спину должны голосовать... да и летние фотки вообще не понятно... серии новой ещё только месяц... странно как то голосовать то за кого :Пардон: :Голливудская улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Лияда, Вы правы :Восклицание: , а меня еще фото мужчины привело в ступор :Не в себе: ! Интересно как он то применил новую косметику :Ржу нимагу: ?!! Это уже перебор!!!! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lordesse, мне ваш мейк понравился. Другие фото, на которые девочки ссылки давали, тоже.
Но в целом впечатление от конкурса и фото галереи унылое. Так и хочется сказать "Что за...???!!!" Есть конечно красивые девочки, красивые фото, но их максимум процентов 5. Остальное, пардон, - чушатина чистой воды. Я понимаю, что далеко не все у нас дамы - модели. Сама такая. Но зачем на конкурсе нужны эти фото из ресторанов, со свадеб, с детьми и вообще без макияжа, с замученными (иначе не назовешь) лицами. По хорошему модераторы должны удалить все ЭТО! правда, противно смотреть. И что за представления у наших девушек - сделала хищные глазки, из-подо лба глянула - надо на конкурс!? У меня тоже есть фото а-ля секси, но я же их никуда не отправляю. Сельпо какое-то...
А еще действительно стоит делать фото "до" и "после" или хотя бы отдельно сфотографировать косметику, с помощью которой макияж сделан. У одной девочки тени желтые. Что-то не припомню такого оттенка в Орифлейм.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Malika писал(а):
а исчо "нашлась" актриса из сериала Теория большого взрыва :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Lordesse, вы в галерее под каким ником? чтобы посмотреть-заценить-проголосовать :Счастливый:

Ну вообще...я тоже видела, но даже не подумала: может правда девочка похожа на актрису эту:))

Мой ник в конкурсе - Татьяна Тен:) спасибо всем, кто голосовал:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Lordesse писал(а):
Ну вообще...я тоже видела, но даже не подумала: может правда девочка похожа на актрису эту:))

гуглопоиск по этой конкретной фотке выдаст ещё 100500 вариантов из этой же фотосессии Кейли Куоко :Пардон:
Старший Директор

Какой-то ненормальный конкурс, моде рации никакой, свадебные фото на фото осени, ну как там новую оривскую коллекцию применили? Полная накрутка голосов, приличный хороших макияжей по пальцам пересчитать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

И ведь подписаны продукты используемые' как я понимаю)) стоит мадам у новогодней елки и пишет, что у нее тоналка иллюскин)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Всем доброго дня!
Итак, завтра 28 апреля должны объявить итоги первого конкурса. Ждем новостей.
Я лично надеюсь получить кошелек, т.к. по условиям конкурса вполне подхожу под категорию победителей категории С.
Ну, а сейчас в самом разгаре второй сезон. Здесь тоже участие принимаю под именем Надежда Круглова. Прошу поддержать :Улыбка: ! Кому надо, отвечу тем же!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм