независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конкурс The ONE

New
Повтор первого сообщения
ВЫИГРАЙ ПЛАТЬЕ И ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ МОДЫ В МОСКВЕ!

• Купи любой продукт из серии The One до 20 апреля 2014 года
• Создай эффектный вечерний макияж, используя продукты The One
• Размести фото своего образа, набирай «лайки» и получай стильные призы, а также эксклюзивное платье и поездку на Неделю Моды в Москве!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот ссылка на конкурс http://ru.oriflame.com/products/theone

А кто уже учавствует?

Добавлено спустя 1 день 7 часов 28 минут 49 секунд:

Друзья, прошу вас, поддержите меня. Если не трудно поставьте мне сердечко на конкурсе. Моя работа под именем Надежда Круглова. Кому надо, отвечу тем же.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #773588 от 17 Апр 2014 13:13, Элька, 3 отзыва
Сообщение #778533 от 20 Май 2014 22:46, Ольга Данилова, 2 отзыва
Сообщение #775194 от 29 Апр 2014 12:45, Malika, 2 отзыва
Сообщение #779306 от 28 Май 2014 21:10, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #779304 от 28 Май 2014 21:00, Ольга Данилова, 1 отзыв
Сообщение #778534 от 20 Май 2014 22:49, Rusaliniya, 1 отзыв
Сообщение #774948 от 27 Апр 2014 13:56, Malika, 1 отзыв
Сообщение #774940 от 27 Апр 2014 11:14, Пума, 1 отзыв
Сообщение #774341 от 22 Апр 2014 18:38, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #773551 от 16 Апр 2014 23:48, Malika, 1 отзыв

Ольга Данилова, проголосовала , 46-ое сердечко. Удачи!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, вот ещё одна звёздочка из нашей команды - Фалюкович Татьяна. Танечка - золотой директор, мамочка очаровательного сына и спонсор Lordesse. Мы все её любим. Я прошу проголосовать за неё.

Не правда ли, она похожа на Валерию? (И поёт тоже! :Улыбка:. Я бы очень-очень-очень хотела бы, чтобы она получила дизайнерское платье. Правда, она его заслуживает! :Восклицание:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Пума, не понимаю почему по ее фотографией нет возможности нажать на сердечко? Его просто нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ольга Данилова, а почему вас две? :Потрясенный: раз и два

обсуждаем тут нарушения и прочие несправедливости конкурса, а тут.. :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Пума, дайте ссылку на неё, у меня меееедленый инет и галерея грузится нереально долго, просто не могу там найти фото вашей Татьяны :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

отбой, нашла по имени :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Дуняша, я тоже попыталась, но у неё фото в первую волну конкурса - вечерний макияж - голосовалка закрыта ужё :Пардон:
Старший Директор

Дуняша, спасибо! :Улыбка: очень приятно!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Да, по поводу Татьяны, жаль, но за нее голосовать уже нельзя, т.к. первый конкурс закончился, поэтому и сердечко не активно.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Malika, все очень просто. Я участвовала в первой волне, а теперь во второй. По правилам конкурса - так можно. Каждый участник имеет право участвовать в каждой волне конкурса.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ольга Данилова писал(а):
Malika, все очень просто. Я участвовала в первой волне, а теперь во второй. По правилам конкурса - так можно. Каждый участник имеет право участвовать в каждой волне конкурса.

Ольга Данилова, вот я понимаю, что прямо сейчас фигнёй страдаю...но оба фото по ссылкам подписаны "Вечерний макияж" - пункт 8, всё тех же правил :Пардон:
Ольга Данилова писал(а):
...а теперь во второй...

а это получается уже третье фото по счёту :Улыбка: его я, если честно, смотреть не ходила, не голосовала - как-то стало уже резко неинтересно..
серьёзно, мне всё равно - я не участник (затесалась тут по доброте душевной и излишнему любопытству), но тогда уж стоит быть честными и признать - "все хитрят/обманывают/нарушают правила, и я хитрю/обманываю/нарушаю правила"
Старший Директор

Девчонки,отпишитесь,кто-нибудь что-нибудь выиграл в конкурсе?есть такие?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да! В первом туре - кошелек, а во втором Профессиональную бьюти-станцию с косметикой! :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ух ты !!! Круто!!! Я вас поздравляю,вы так стремились к победе,думаю это хорошие подарки.Я вот в первой волне ничего не выиграла,а во второй - кошелек! честно была в шоке,ибо у меня всего 4 сердечка! Неожиданно приятный сюрприз от компании :Ангел:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rusaliniya, И вас тоже поздравляю! Приятно, правдо?! Я тоже и кошельку была сначала очень рада. А вы в 3-ей волне участвуете? я проголосую
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да нет наверное,не буду участвовать,я буду рада кошельку)) :Румянец:
Да а как бы вы проголосовали,я из Казахстана,вы из России, номер консультанта вводить свой российский чтоб поставить сердечко - на казахский сайт не пустят думаю...
Ну вы хоть бьюти - станцию с косметикой сфоткайте и выложите - как оно вживую то выглядит хочется посмотреть! Кошелек я видела,был у меня однажды,заказа по какой-то акции и золовке подарила,теперь и мне приедет!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rusaliniya, хорошо, обязательно сфотографирую, когда получу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, просьба проголосовать за Лену Малахову.

Это девочка из моей персоналки. Ей 27 лет, 10 из которых она жила на гемодиализе (искусственная почка). Недавно ей сделали операцию - она получила донорскую почку, и теперь может жить с Надеждой! Она уже 6 лет в Орифлэйм, выходила на 9%, сейчас не строит бизнес - просто живёт, хоть и с большими ограничениями и на постоянном приёме лекарств. Но всегда весёлая, участвует во всех мероприятиях. Вот и в конкурсе креативно решила свой образ. Фотка домашняя, некачественная. Но мне очень хотелось бы её порадовать призом :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Пума, А я уже за ее фото проголосавала, как только она появилась в галлереи конкурса. Мне понравилась идея подачи работы, жаль что фото смазанное, хотлось бы рассмотреть по-лучше.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пума, проголосовала, мое сердечко 4-ое. Удачи Леночке!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм