независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Икона стиля» GG

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Икона стиля» GG

05 Апр 2014 16:35

Пришли все пробники помады, кроме Золотистого медного, но не беда. Опробывала несколько оттенков: для меня по консисстенции, нанесению,ощущению на губах, носибельности и съедаемости - прошлогодняя новинка " Совершенство цвета" в виде капли.То же неоднослойное нанесени для достижения цвета, та же вазелиновость на губах. Из плюсов: мягкость на губах, не сушит, достаточно комфортное ощущение. По оттенкам: 30446- Кремовый беж-абсолютная натуральность губ с влажным блеском, 30456- Кремовый сливовый- по оттенку похож на пионовый из Золотого соблазна, хорошо смотрится, 30450- Персиковый розовый- неплохой летний вариант для загорелой кожи, с легким перлом.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 32 секунды:

Тесты продолжаются(муж сказал : опять играется,деточка). нашелся пробник Золотистый медный- оказался даже очень ничего, более плотный тон,перламутр цвет не портит. Делала сравнения: так оттенок 30451 Коралловый розовый точь-в- точь GG Инконтро Страстый пион, а Розовый беж очень смахивает на Цветущий розовый из серии Совершенство цвета.( Жалко что не умею фото выкладывать.)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775050 от 28 Апр 2014 11:52, Yolik, 17 отзывов
Сообщение #801405 от 28 Окт 2014 12:51, Nikkoko, 14 отзывов
Сообщение #801485 от 28 Окт 2014 17:24, Veronika, 9 отзывов
Сообщение #775060 от 28 Апр 2014 13:04, Militsa, 9 отзывов
Сообщение #788340 от 10 Авг 2014 19:29, M@rina, 8 отзывов
Сообщение #776003 от 05 Май 2014 11:13, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #837058 от 03 Сен 2015 00:13, Teneritas, 7 отзывов
Сообщение #805617 от 23 Ноя 2014 12:56, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #800969 от 26 Окт 2014 15:00, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #788448 от 11 Авг 2014 11:58, M@rina, 5 отзывов

Re[15]: Губная помада «Икона стиля» GG

28 Апр 2014 16:26

Лилейка, мои, спасибо. В жизни, они смотрятся немного ярче.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Губная помада «Икона стиля» GG

28 Апр 2014 18:21

Помадки очень красивые! :Румянец: И "Золотистый медный" на этих свотчах смотриться как "Теплый каштан". :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Губная помада «Икона стиля» GG

28 Апр 2014 20:45

Я взяла Кремовый сливовый. Помада хорошо ложится , комфортна на губах, но где-то через пару часов сушит губы. Сегодня вместе с помадой использовала бальзам Спа, все было просто отлично, настолько, что я даже забыла, что губы накрашены. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Губная помада «Икона стиля» GG

28 Апр 2014 21:35

Как красивы здесь красные и ярко розовые оттенки! До того,что аж себе хочется взять. Знаю,что буду выглядеть советской буфетчицей,но так красиво,хочется тепла,зелени,ярких красок,ярких сарафанов... на большую помаду таких оттенков не решусь,но пробничков возьму себе,на выход,на случай...примерю хоть,перед зеркалом покручусь....вот девочки,что с людями помада делает! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Губная помада «Икона стиля» GG

29 Апр 2014 08:20

Неожиданно красивый оттенок Шоколадный вишневый :Румянец:
Еще хотела попробовать что-то из нюда - понравились Розовый беж и Кремовый беж
Надо брать :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[20]: Губная помада «Икона стиля» GG

05 Май 2014 11:13

Ношу эту помаду уже третью неделю (начиная с пробника). Какая же она отличная: наносится ровно, плотно, не впитывается в кожу, масло в её составе очень хорошо работает, губки после неё мягкие, нежные Цвета очень красивые , у меня золотистый медный и кремовый беж. У меня до этого была в фаворитах люксовая помада (не ОРИ) с практически таким же составом и нанесением, но она в 4 раза дороже :Потрясенный: теперь можно не переплачивая пользоваться прекрасной помадой. Давно я не была так довольна помадой ОРИ . Планирую еще взять яркий алый (на вечерний выход) и кремовый сливовый :Голливудская улыбка: Кстати она довольно стойкая спокойно держится без подкрашивания часа 3-4 и не теряет первоначального вида. Единственно запах бы ей по нежнее, но я ей прощаю такую мелочь, тем более что он чувствуется только при нанесении :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Вот еще пару свотчей ( не моих, а с паутины) :Улыбка:
Кремовый беж

Яркий алый
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Губная помада «Икона стиля» GG

05 Май 2014 12:40

Уже заказала себе Икону стиля "Золотистый медный", завтра получу. Но хочется еще какого-нибудь цвета ярче или темнее на "выход" или определенный макияж. Думаю может "Шоколадный вишневый или "Яркий алый". Но конечно смущает, что эти оттенки матовые. Я вот думаю, может, смешивать их с "Золотистым медным" можно будет...

Добавлено спустя 1 день 7 часов 54 минуты 34 секунды:

Икона Стиля "Золотистый медный". Сегодня получила.
url=http://www.radikal.ru][/url]
фотка с телефона, так что простите за качество съемки. Но все-таки хочется чего-то поярче.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Губная помада «Икона стиля» GG

06 Май 2014 23:00

Маринка 007, изумительный цвет! Я раньше очень любила такие,носила...а мне кажется,летом,под загар,будет просто офигенно! И тени какие-нибудь песочные,бронзер! Закажу ка я себе пробник,побаловаться,вдруг подойдет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Губная помада «Икона стиля» GG

07 Май 2014 08:17

Маринка 007, красивые губки и цвет красивый, но в жизни он немного поярче все же, так что на лето, как дневной вариант отлично будет :Одобряю: Для вечернего выхода мне понравился яркий алый, он точно как на фото выше, оригинальный цвет (ну для меня по крайней мере :Улыбка: )
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Губная помада «Икона стиля» GG

07 Май 2014 08:59

Козявочка писал(а):
Закажу ка я себе пробник,побаловаться,вдруг подойдет?

я наглядевшись на фото уже 3 разных пробника хочу заказать :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Губная помада «Икона стиля» GG

08 Май 2014 20:14

Эхх... Классический розовый мне в этом каталоге так и не достался :Не в себе:
Буду пробовать теперь в следующем :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[26]: Губная помада «Икона стиля» GG

08 Май 2014 21:36

Цитата:
на большую помаду таких оттенков не решусь,но пробничков возьму себе,на выход,на случай...примерю хоть,перед зеркалом покручусь....вот девочки,что с людями помада делает!
моя история :Голливудская улыбка: С моей внешностью только образ сказочной Марфушки, но точно не образ женщины вамп. Иногда так хочется красных губ, что я согласна даже пару часов побыть буфетчицей. Поэтому набрала ярких пробников и мне их хватит до пенсии :Голливудская улыбка:
А помадка конечно же классная! Не могу сказать, что лучше ЗС, просто другая. Может даже парочку ЗС закажу в 8м (а то еще пропадут), а ИС на постоянной основе, еще успеется!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Губная помада «Икона стиля» GG

08 Май 2014 21:44

Militsa, я лет в 25 носила красные оттенки помады,нашла подходящий,и мне она очень шла! (Ну или мне так казалось :Голливудская улыбка: )сейчас иногда хочется освежить образ,но заплывшая после декрета талия и красная помада ну никак не сочетаются между собой! А мне алый оттенок очень понравился...тоже не буду торопиться с покупками полноценных версий,наберу пробников,покручусь перед зеркалом,пока муж на работе и сын спит. Из таких экспериментов может вполне получится что то путное. Но по большому счету,ловлю себя на мысли,что в любой новой линейке помады я жду аналога винтажной розы,турецкой розы,припыленного холодного розового.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Губная помада «Икона стиля» GG

09 Май 2014 20:07

Чем больше юзаю помаду, тем больше нравится. Раньше мне она подсушивала губы, а теперь размазалась что ли, очень комфортна на губах. Думаю, а не взять ли еще другой оттенок?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Губная помада «Икона стиля» GG

09 Май 2014 21:01

Пришла вчера полноценная помадка Кремовый беж, если честно - расстроилась из-за цвета, немного выбеливаются губы и на мне какой-то желтоватый оттенок просматривается. А так тюбик вполне презентабельный, тяжеленький такой, да и качество помады неплохое: ложиться ровно, не полосит, смягчает губы, носится часа три точно, но увы оттенок не мой- придется делать микс: вниз Икону стиля для смягчения и ухода, а поверх нее что- нибудь менее ценное, но с подходящим оттенком.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм