независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада «Икона стиля» GG

New
Повтор первого сообщения

Губная помада «Икона стиля» GG

05 Апр 2014 16:35

Пришли все пробники помады, кроме Золотистого медного, но не беда. Опробывала несколько оттенков: для меня по консисстенции, нанесению,ощущению на губах, носибельности и съедаемости - прошлогодняя новинка " Совершенство цвета" в виде капли.То же неоднослойное нанесени для достижения цвета, та же вазелиновость на губах. Из плюсов: мягкость на губах, не сушит, достаточно комфортное ощущение. По оттенкам: 30446- Кремовый беж-абсолютная натуральность губ с влажным блеском, 30456- Кремовый сливовый- по оттенку похож на пионовый из Золотого соблазна, хорошо смотрится, 30450- Персиковый розовый- неплохой летний вариант для загорелой кожи, с легким перлом.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 32 секунды:

Тесты продолжаются(муж сказал : опять играется,деточка). нашелся пробник Золотистый медный- оказался даже очень ничего, более плотный тон,перламутр цвет не портит. Делала сравнения: так оттенок 30451 Коралловый розовый точь-в- точь GG Инконтро Страстый пион, а Розовый беж очень смахивает на Цветущий розовый из серии Совершенство цвета.( Жалко что не умею фото выкладывать.)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775050 от 28 Апр 2014 11:52, Yolik, 17 отзывов
Сообщение #801405 от 28 Окт 2014 12:51, Nikkoko, 14 отзывов
Сообщение #801485 от 28 Окт 2014 17:24, Veronika, 9 отзывов
Сообщение #775060 от 28 Апр 2014 13:04, Militsa, 9 отзывов
Сообщение #788340 от 10 Авг 2014 19:29, M@rina, 8 отзывов
Сообщение #776003 от 05 Май 2014 11:13, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #837058 от 03 Сен 2015 00:13, Teneritas, 7 отзывов
Сообщение #805617 от 23 Ноя 2014 12:56, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #800969 от 26 Окт 2014 15:00, Драцена, 7 отзывов
Сообщение #788448 от 11 Авг 2014 11:58, M@rina, 5 отзывов

Re[150]: Губная помада «Икона стиля» GG

18 Дек 2014 22:05

Луна писал(а):
до 08.17

BlackLotus бери-бери :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[151]: Губная помада «Икона стиля» GG

18 Дек 2014 22:47

miss_Julie, да я уже одну заказала-жду поставки. Но по такой цене грех не взять еще одну. Я взяла коралловый розовый, и не знаю, какой взять еще. Нюд не хочу-губы темные, и нюдовые помады на мне создают образ женщины, которая только что активно делала ртом одну интересную вещь, которую так любят мужчиныцеловалась. Думаю, какой еще бы мне подошел?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 08:18

BlackLotus писал(а):
нюдовые помады на мне создают образ женщины, которая только что активно делала ртом одну интересную вещь, которую так любят мужчины

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Возьми типа той фуксии к-ю ты мне в личку скидывала. Цвет понравился да и тебе идет

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[153]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 12:35

BlackLotus писал(а):
miss_Julie, да я уже одну заказала-жду поставки. Но по такой цене грех не взять еще одну. Я взяла коралловый розовый, и не знаю, какой взять еще. Нюд не хочу-губы темные, и нюдовые помады на мне создают образ женщины, которая только что активно делала ртом одну интересную вещь, которую так любят мужчиныцеловалась. Думаю, какой еще бы мне подошел?

:Ржу нимагу: давно я так не смеялась - спасибо тебе, дорогая! :Ржу нимагу:
недавно смотрела вебинар с Мариной Борщевской, так она говорит, что сейчас супер модный тренд - это губы как после поцелуя, так что твое описание нюдовой помады на твоих губах как раз и есть супертренд - буквально как после поцелуя! (мы ж не уточняем куда :Подмигивающий: ) :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[154]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 12:38

Karliona писал(а):
сейчас супер модный тренд - это губы как после поцелуя

Имеется в виду полуразмазанность без четких контуров. Такого эффекта добиваются с помощью тинтов)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 12:41

miss_Julie писал(а):
Karliona писал(а):
сейчас супер модный тренд - это губы как после поцелуя

Имеется в виду полуразмазанность без четких контуров. Такого эффекта добиваются с помощью тинтов)

да, именно контур нечеткий - на вебинаре советовали либо пальчиком помаду наносить, либо ватной палочкой пройтись по краям губ

--------------- Добавлено спустя 10 минут 14 секунд: ---------------

я не знаю можно ли здесь выкладывать ссылки на видеоролик, но кого интересует - могу дать в личку ссылку на закачку видеоролика Борщевской - там много советов, приемов, уловок и прочего - как обычный легкий утренний макияж превратить в новогодний
Сапфировый Директор

Re[156]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 16:52

Karliona писал(а):
супер модный тренд - это губы как после поцелуя, так что твое описание нюдовой помады на твоих губах как раз и есть супертренд

Спросила у мужа, что он думает о таком нанесении-он ответил, что потому мужчинам и нра такой эффект, так как подсознательно представляют себе этот процесс. В общем, как короткие юбки - чужие жены и девушки пусть носят, а у своей длина должна быть хотя бы до колен, и не сильно обтягивающая.
В общем, такой супертренд-явно мимо меня! Как муж сказал, лучше уж вызывающе красная помада, чем такой нюд.
хотя, повторюсь, что ничего не имею против нюда на других девушках и не пытаюсь никого оскорбить или осмеять!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 18:15

BlackLotus писал(а):
мужчинам и нра такой эффект, так как подсознательно представляют себе этот процесс.

BlackLotus писал(а):
а у своей длина должна быть хотя бы до колен, и не сильно обтягивающая.

BlackLotus писал(а):
лучше уж вызывающе красная помада, чем такой нюд.

Записала :Печатать: ну ты знаешь об чем это я :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[158]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 18:45

miss_Julie писал(а):
ну ты знаешь об чем это я

Уж я-то знаю :Подмигивающий:
а вообще, хочу спросить форумчанок: что лучше взять-шоколадный вишневый или кремовый сливовый? На мне отличные оттенки типа брусничного мороженого из 5 в 1 и сливового из 3 в 1

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[159]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 18:56

Лотос, тебе оба подойдут. Но я на тебе больше вижу сливовый :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[160]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 19:02

miss_Julie, меня жаба душит обе покупать, и та же самая жаба подсказывает, что хотя бы одну из этих двух взять надо-больше цен настолько божеских не будет :Грустный:
Вот и думаю, какую?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 19:07

Бери сливовую. Но я не знаю, насколько эти помады плотные. Мне кажется, если плотные и хорошо пигментированные то будет темновато

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Губная помада «Икона стиля» GG

19 Дек 2014 22:07

Меня подкупила цена, и я взяла с запасом на будущее. Даже думаю, что можно и ещё одну докупить.
И качество хорошее, и футляр роскошный. А этот глухой "щёлк!" при закрывании тюбика, м-м-м :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Губная помада «Икона стиля» GG

20 Дек 2014 01:20

BlackLotus, вы девушка яркая. Мне кажется, подойдет вишневый. Кремовый сливовый может быть даже бледноват. Поищите свотчи в теме или на других сайтах. Такой цены, думаю, больше ждать не стоит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Губная помада «Икона стиля» GG

20 Дек 2014 01:35

Лилейка писал(а):
вы девушка яркая.

Приятно :Смущенный: и ко мне на ты!
Я так и думаю брать вишнювсе равно ведь сливы нет на складе

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%