независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #771979 от 05 Апр 2014 22:13, Tessa, 3 отзыва
Сообщение #771939 от 05 Апр 2014 19:30, Tessa, 2 отзыва
Сообщение #773307 от 14 Апр 2014 12:33, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #771985 от 05 Апр 2014 22:46, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #771970 от 05 Апр 2014 21:13, Ольга Созиева, 1 отзыв
Сообщение #771954 от 05 Апр 2014 20:18, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #771952 от 05 Апр 2014 20:07, Tessa, 1 отзыв
Сообщение #771940 от 05 Апр 2014 19:38, Аленёнок, 1 отзыв

Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 19:30

Здравствуйте, дорогие форумчане, коллеги! :Подмигивающий:

Вот и я неожиданно для самой себя созрела для серьезной работы в Орифлэйм. Дневник самоконтроля решила открыть именно на этом форуме (спасибо создателям), т.к. здесь могу получить конструктивную критику, дельные советы и поддержку. :Сходка: :Секретничать:

Итак, как это было.

С Ори была знакома давно, но думала, что купи дешевле, продай дороже и есть весь бизнес. Никто ничего не объяснял. Спонсор спросила :"Ты работать или для себя?" Вот и все ВВО :Голливудская улыбка: У нас напару с подругой было ателье и остро вопрос денег не стоял.

Два года назад в моей жизни произошло очень большое горе Может как-нибудь напишу и в то время, через пару месяцев мне на улице девочка дала каталог. Я перезвонила, зарегистрировалась. В офисе мне наконец-то рассказали о серьезном бизнесе в компании. Я подумала, что знай я все это лет 5 назад, все могло бы быть по другому и не случилось бы того, что случилось. Но сейчас я не хочу, нет жизненных сил да и ради кого напрягаться?

А сейчас.... О! Сейчас! У меня появился сынишка! :Послушный: И тут-то в декрете я поняла, что не хочу выходить на работу. До ломоты в костях не хочу, пардон, нюхать чужие подмышки. :Пардон:

А придется, потому как муж- педагог и на одну зарплату втроем в съемной квартире не протянуть. А ребенок? Вспоминаю свое детство, которое пришлось на 90-е, мама растит меня одна. Голодные мы никогда не были, мама супер спец по части экономии и распределении средств. Больше аукнулось, что я не могла пойти к хорошему дорогому стоматологу и косметологу. :Убиться ап стену: Ну это так, лирика.

Я вспомнила о возможностях сетевого бизнеса и меня понесло искать эти возможности в разных компаниях. :Печатать: Россия, Польша, США... Я перелопачивала тонны инфы с форумов про компании, сравнивала МП в таблицах с калькулятором. Вывод такой: компания стоит твоего времени если

1)щедрый МП,
2)низкая цена,
3)востребованность,
4)быстро расходуется,
5)СТРАНА

Объективно остался Орифлэйм :Победитель:

И тут мне в ютубе попался ролик с презентацией Ирины Волковой (это уже просто сакраментальная фраза) и у меня щелкнуло! :Идея:

И понеслось! Тема Геннадия про 50 льготных регистраций и сейчас льготка, да еще какая! Видео канал его и Нены я теперь смотрю, как моя бабушка Наталью Земную-- запоем с ручкой и блокнотом, спасибо им!

.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 19:38

Go_Lubka, с таким настроем у вас обязательно все получится! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 19:47

Сейчас сижу на телефоне- приглашаю на ППД.

На встречи придется брать ляльку с собой, оставить не с кем- все на работе.

Рассказала спонсору(18%) про ППД и рассказала про то, как это делает (спонсирует) Нена. Спросила, сможет ли она так же помочь с подарками и каталогами? Она ответила отказом, говорит, что ее метод анкетирование и мастер-класс.

Мне взгрустнулось и я пошла скрести по сусекам. Нашла шампунь, 2 геля и крем. Сегодня заказала крем мечты, но он приедет в пятницу. Прйдется в долг взять у девченок кремчиков и мыло.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 19:57

здорово.!удачи! ппд очень хорошо работает.дарить можно и наборчики пробников.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:01

У меня и пробников-то нет. Да и не охота человека только на пробники приглашать. Полноценный продукт приятней, и телефоны друзей дают охотнее.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:03

Go_Lubka, удачи Вам)))
Go_Lubka писал(а):
говорит, что ее метод анкетирование и мастер-класс.

Go_Lubka, а спонсор и сейчас так работает? Вы так не пробовали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:05

Go_Lubka, можно сделать три карточки ( шарика, номерка), где за каждым номером будет определенный подарок, чтоб не вы, а случай выбирал подарок. И из практики моих коллег, этот метод даст результат только при системном и постоянном действии, вы готовы?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:07

Ксюнюшенька писал(а):
этот метод даст результат только при системном и постоянном действии

это правда, впрочем как и любой другой метод :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:07

А, и еще! У нас уже давненько названивают девочки из Дешели. Репутация- мрак! Развод людей на деньги просто. И теперь по телефону закрытые приглашения не работают. И еще нужно ЧЕСТНО человеку говорить откуда у тебя его номер.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
Go_Lubka, удачи Вам)))
Go_Lubka писал(а):
говорит, что ее метод анкетирование и мастер-класс.

Go_Lubka, а спонсор и сейчас так работает? Вы так не пробовали?

Пробовала, очень здорово! Только я красить не умею пока. Я приглашаю- она красит.

О ппд-- Просто я на свою ОС много не накуплюсь, поэтому просила ее поучаствовать.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ксюнюшенька писал(а):
Go_Lubka, можно сделать три карточки ( шарика, номерка), где за каждым номером будет определенный подарок, чтоб не вы, а случай выбирал подарок. И из практики моих коллег, этот метод даст результат только при системном и постоянном действии, вы готовы?

Разумеется! Я тут на форуме и вычитала, что любой метод работает при систематическом использовании.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:18

Какая вы молодец! Поздравляю с открытием дневничка, буду читать с удовольствием!
Я тоже последнее время работаю много ППД, но недавно стала пробовать вместо продукта дарить процедуру ухода за руками "СПА-салон" или за лицом))) Пока мне нравится, люди реагируют очень хорошо, охотно идут и дают также рекомендации. Конечно это больше затратно по времени, но это дешевле чем каждому дарить продукт(я тоже дарю крем для рук или гель для душа, не дешевле), + отличная реклама и способ расположить к себе человека;) ну а после "процедуры" попить чай чтобы прийти в себя - сам бог велел;))) ну и побеседовать за чаем;)

По поводу де-шели: у нас тоже они активно работают, когда приглашала - пару людей задавали вопросы, надо ли будет им что-то покупать, сказали что их там притесняли заставляли покупать дорогущие наборы косметики. Ну я просто спокойно и вежливо отвечаю, что не нужно, это рекламная акция, чтобы они познакомились с нашим офисом, ассортиментом. И что им будет предложен дисконт("если вы пожелаете") и возможность покупать нашу косметику со скидкой. И все, проблем нет:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:21

Бинго! ППД+ МК!!! :Поцелуй девушки:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

О, и сразу вопрос! Я сейчас живу на 2 города. Как я могу, чтобы не терять время, приглашать и там и там? Или это из серии "одной попой на 2 стула"? Вообще так делается?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:32

Go_Lubka писал(а):
Я сейчас живу на 2 города. Как я могу, чтобы не терять время, приглашать и там и там

а как вы живете на два города? Я так понимаю часть времени вы находитесь в одном городе, часть в другом. Так и работайте по месту нахождения в данный момент))) Составьте график и вперед!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:44

NATALЁK писал(а):
Go_Lubka писал(а):
Я сейчас живу на 2 города. Как я могу, чтобы не терять время, приглашать и там и там

а как вы живете на два города? Я так понимаю часть времени вы находитесь в одном городе, часть в другом. Так и работайте по месту нахождения в данный момент))) Составьте график и вперед!

Сложновато живу. Переехали в пгт- ближе к морю, т.к. у меня в городе началась сильная аллергия :Плачущий: переросла в астму. В городе квартира. В пгт снимаем квартиру, муж там и работает. Приезжаем в гости к родителям и заодно к педиатру взвеситься-померяться. Вот так как-то. Пока все подвешенно, что-то решается... И появляются новые вопросы о работе в Ори...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Формулирую ситуацию.

Дано:

1. чужой город (пгт) с населением 5 000

2. есть СПО ( другая структура, не могу же я в самом деле туда припереться работать)

3. очень хорошая подруга из этой ветки, но просто клиент

4. дешевые офисы (в местном ДК за 400 грн\мес можно снять)

5. еще одна хорошая подруга, снимающая офис, но из другой компании (бады), соответственно в офисе все брендировано под нее

:Помощь: :Помощь: :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 20:52

Go_Lubka писал(а):
Дано:

2. есть СПО ( другая структура, не могу же я в самом деле туда припереться работать)

5. еще одна хорошая подруга, снимающая офис, но из другой компании (бады), соответственно в офисе все брендировано под нее

1. теперь не чужой, вы там живете. Знакомьтесь)))
2. можно попроситься на постой за некоторую сумму. Как вариант
3. И что вы от неё хотите? Она уже консультант и уже не ваш кнсультант. Тем более выбор сделан - просто клиент.
4. вот это мысль!
5. Совсем не то. Только если она уходит в Ори и офис брендируется под Ори, без намека на присутствие других фирм.
Это все мое ИМХО. Решать придется вам. Так подумайте и продумайте все как можно более тщательно, со всех сторон - как клиент, кандидат, консультант, директор. И примите решение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Слингомама в бизнесе (Go_Lubka)

05 Апр 2014 21:03

NATALЁK писал(а):
Go_Lubka писал(а):
Дано:

1. теперь не чужой, вы там живете. Знакомьтесь)))
2. можно попроситься на постой за некоторую сумму. Как вариант
3. И что вы от неё хотите? Она уже консультант и уже не ваш кнсультант. Тем более выбор сделан - просто клиент.
4. вот это мысль!
5. Совсем не то. Только если она уходит в Ори и офис брендируется под Ори, без намека на присутствие других фирм.
Это все мое ИМХО. Решать придется вам. Так подумайте и продумайте все как можно более тщательно, со всех сторон - как клиент, кандидат, консультант, директор. И примите решение.

3) я думала вдохновить ее на совместный бизнес, регистрации пополам.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Начиталась про чудо-метод Экспресс-карьера в сети. Впечатлили результаты Ани. Нюансы мне, конечно, никто не расскажет, но общий костяк проглядывается.

Сделала я свой сайт. Пока на платформе wix.com. + сайт-воронку. Пишу рассылку о ВВО, за основу взяла презентации Васильева и Волковой, спасибо им. Ориентация на мамочек, конечно.

Открыла для себя Академию Орифлэйм! Это же супер! Прочла книги наши. Больше не чувствую себя слепым котенком, вижу, что делать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм