независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Я в новой воде Хармони слышу Балансирующую воду . Может кто ее помнит и может сравнить?

Да , действительно , чем-то знакомым повеяло. Но мне показалось чем-то на Индульгенцию похоже. Но и от балансирующей что-то есть.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[106]: Каталог 8 - 2014

17 Май 2014 00:54

Драцена писал(а):
Буду обязательно брать полноценный тюбик

ljxeyz писал(а):
Мне тоже СС очень понравился.

А мне вот не подошел :Грустный: . Сегодня тестировала, с утра нанесла после умывалки и тоника для комби кожи, небольшое кол-во совсем, потом припудрила. Целый день прикладывала матирующие салфетки и припудривалась, и все равно т-зона блестела, и лицо было такое влажно-липкое. Вечером с удовольствием все это смыла. Хорошо что пробник на него есть. Девочки, я вам так завидую, что вам понравился этот СС, я пока еще в поиске своего волшебного средства на лето.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Раздала народу каталог. Народ спрашивает: "А у ори траур?". Ну что тут скажешь? Траур! По квалифицированным маркетологам, видимо...
СС-крем расстроил. Липкий. Нанесла капельку с ноготок, а морда липкая. Причём, внешне, очень даже ничего выглядит. Если не считать, что оттенок на лето до безумия светлый. Да и Естественный, думаю, тоже на лето не подойдёт. Мне темнее надо. Но даже на осень-зиму если планировать, всё равно дискомфортна эта липкость по всему лицу. Ни румяна нанести невозможно, ни тени.. Ладно, будем искать базу на лето в другом месте(
Директор

Re[108]: Каталог 8 - 2014

17 Май 2014 14:13

Потерла страничку с Хармони...Это :Убиться ап стену: Ужасный запах, даже голова немного разболелась от него.. Я его и так брать не собиралась, у меня какая-то интуиция на плохие продукты и если меня продукт не привлекает интуитивно-значит это и хорошо. В очередной раз моя косметическая интуиция не ошиблась :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Каталог 8 - 2014

17 Май 2014 16:34

Читаю отзывы про сс и удивляюсь, на до же как у вах по разному работает косметика, у меня совершенно ничего не липнет, лицо бархатистое немножно подсвеченое и целый день к нему не прикасалась и совершенно не ощущала что на лице что то есть :Пардон:
Хорошо что хоть пробники есть, а то цена такая, что жалко было бы ошибиться.
Смотрела на тона новой помады, что то все цвета как то сильно похожи между собой, или сняли так неудачно, или такая неудачная цветовая гамма.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[110]: Каталог 8 - 2014

17 Май 2014 17:39

Я сегодня тоже опробовала сс-крем. Жаль, что только светлый тон. Умылась, тоником лицо протерла, когда высохло - нанесла тонизирующий гель Алоэ (не Орифлейм). Когда лицо было сухое, нанесла СС. Лицо не было липким, кожа бархатистая. Какого-то подсвечивания не заметила, но вокруг рта кожа слегка зашелушилась - с СС стало заметно. Мелкие недостатки крем скрыл, тон выровнял. Подумаю пока, надо ли оно мне. В пробнике есть еще на один раз.
Обратите внимание, что объем всего 40 мл!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Обратите внимание, что объем всего 40 мл!

Это же замечательно, что 40 мл, обычно все тональные кремы ОРИ 30мл.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[112]: Каталог 8 - 2014

17 Май 2014 19:29

Дуняша, для меня тоже нормально. Но если рассматривать сс-крем в качестве крема, то там 50 мл обычно. И мне кажется тюбик будет как бы плоским, а не кругленьким.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Два дня пользуюсьСС-кремом из пробника. Для меня - идеальный вариант на лето. Кожа хорошо увлажнена, отлично тонирует, и на взгляд, и на ощупь просто бархатная. Не матирует, но GG все не матируют. Пользуюсь сверху пудрой в шариках. В течении дня промокаю кожу салфеткой. В силу возраста уже не пользуюсь матирующими и подсушивающими средствами. Лучше воспользуюсь лишний раз салфеткой. В общем, я очень довольна этим средством. Тем более SPF-35. Обычно чем выше SPF-фактор, тем жирнее средство по ощущением. В этом особой жирности и липкости нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

И я сегодня хожу с сс-кремом на лице первый раз!
И просто в восторге! Обязательно полную версию возьму! Не могу дождаться - поскорее бы :Голливудская улыбка:
Лицо очень натурально выглядит, тон выровнялся, легкое естественное сияние, прекрасно распределяется, растушевывается.
Оттенок, который в пробнике на лето светловат, согласна. Даже мне, белокожей, еще чуть и совсем светлый будет, тк уже лицо подзагорело. Но в целом он совершенно не видим, подстраивается под тон кожи.
Но все-равно буду брать светлый, потом может и второй оттенок на конец лета :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[115]: Каталог 8 - 2014

19 Май 2014 15:05

Я себе в 8 беру сумочку по скидке ("Кружевной шик"). Прям как увидела-влюбилась :Румянец:
и пробники Divine Sensual, Volare
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Форумчане,кто уже рассматривал вставку в каталог № 8?На 1 странице :Спеши купить!Уникальная возможность! набор "Звездный ЭнергоБлеск" код 11052 ВСЕГО ЗА 199руб :косметичка,пилка,зеркало.И никаких условий...Не будет так как когда то с парео "Лагуна"(тоже была вставка в каталоге)? Забудут допечатать условия, а народ заказы делает.Сегодня клиентка сделала заказ на этот набор, предварительно поинтерисовавшись :"А это правда что набор за 199 руб"Она одна из тех кто заказывал парео "Лагуна"Это все злополучный каталог 8/2013г Там и вставку недоработали и акцию с пилками по новинке серии по уходу за ногами ...Опечатки... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Каталог 8 - 2014

19 Май 2014 22:22

skylux, GOksana, а как в жаркую погоду СС-крем себя ведет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: Каталог 8 - 2014

20 Май 2014 05:33

Татьяна Владимировна, не знаю как там с опечатками, но мне такой набор и в подарок не нужен. Что в нем хорошего? Почему клиентам нравится? И почему ВСЕГО?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Каталог 8 - 2014

20 Май 2014 07:59

Лилейка,
Цитата:
Татьяна Владимировна, не знаю как там с опечатками, но мне такой набор и в подарок не нужен. Что в нем хорошего? Почему клиентам нравится? И почему ВСЕГО?
Незнаю,но заказ уже есть. А ВСЕГО потому что : в каталоге 16/2013 косметичка была 249 руб, там же зеркало 99 руб,пилку я себе заказывала ранее по 69 руб .Итого:417 руб.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/24 ««178924»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм