независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Оформление каталога и особенно серия Harmony напоминают каталоги начала 2000-х годов, как по мне..Непривычно ) Но мило :Улыбка:
Как-то аляписто выглядит каталог, впечатление что все набросали туда :Улыбка:
Чайное дерево конечно порадовало, серия выглядит качественно, думаю не подведет. Но хоть ч.д. и ждала больше всего, увидев акцию на серию с Алоэ, возьму её, кожа у меня хоть и жирная, но шелушится, в серии с Алоэ вижу легкий крем-гель, мягкую умывалку и увлажняющий тоник и цена хорошая за 3 средства.
p.s. идея у меня такая-может если буду пользоваться не матирующими а увлажняющими средствами, кожа перестанет "паниковать" и вырабатывать слишком много жира :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну все....я в ауте)))) Каталог шедврален. Стойкая серия декоративки меня покорила, еще и крем-флюид, ммммм.... косметичка с 39 стр. просто чудо, уже была подобная, до сих пор спрашивают. Крем от GG на 135 стр....!!!!!!!!!! И салфетки на лето с последней страничке!!!! Девушки в таком восторге как от каталогов № 6 и №8 я не была уже давненько!!!!!!!!!!!! Обожаю Орифлэйм!!!!!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
Ну все....я в ауте)))) Каталог шедврален. Стойкая серия декоративки меня покорила, еще и крем-флюид, ммммм.... косметичка с 39 стр. просто чудо, уже была подобная, до сих пор спрашивают. Крем от GG на 135 стр....!!!!!!!!!! И салфетки на лето с последней страничке!!!! Девушки в таком восторге как от каталогов № 6 и №8 я не была уже давненько!!!!!!!!!!!! Обожаю Орифлэйм!!!!!!!

Отож ) Мне стойкие лаки понравились, те самые 3 оттенка которые сначала представлены. И блески Джордани из итальянской серии. Водички Harmony и Imagination надо тестить. Но думаю harmony скорее всего брать не буду, летние лимитки нестойкие(
Девы, никто не зннает, будет ли еще в каталогах пробегать прошлогодняя летняя лимиткa Oasis Warm Sunset? Я ж не успокоюсь пока не приобрету :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Понравился каталог,содержательный :Улыбка:

От Бекхэма ожидала сексуальности, а он тут суровый такой!

Порадовали новые салфеточки на последней страничке, а также заинтересовал крем против пигментации оптималс (новинка), ну и конечно маска "чайное дерево".

В общем неплохо, но цены округляются и растут прям на глазах! (даже на интимные гели и кусковое мыло) :Возмущенный:
Старший Директор

NATALЁK, в целом согласна... Не поняла о какой косметичке речь? Может быть стр.33?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

арве писал(а):
NATALЁK, в целом согласна... Не поняла о какой косметичке речь? Может быть стр.33?

может и с 33))) Синяя с петельками на крышке, объемная THE ONE
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Anchutik, цены растут не то слово! Мыло СПА 75, Дискавер 30. И это типа со скидкой. А насчет оформления каталога - после 5, 6-го этот как-то слишком аляпистый, правда, как все свалили в него. Прошлые нежно так оформлены были... Ну и ладно, чего это я? Главное, чтоб было на что посмотреть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Если честно,мне 7 каталог больше понравился. Этот я полистала и как то более-менее спокойна осталась. Конечно,когда в руки попадет бумажный вариант,может,начнется ажиотаж...я абсолютно точно могу сказать ,что 100%возьму продуктов ,чтобы купить новый таймер дельфинчик бабл :Голливудская улыбка: в пару к крокодильчику :Голливудская улыбка: ,который уже стал любимчиком сынули. Сколько у меня уже про этого крокодильчика народу спрашивает,все в восторге,а теперь и дельфинчик! Аксы мне показались скучными,возможно,платье парео возьму,и то-надо смотреть качество и расцветку в реале. Органайзер из серии аксов the one с резиночками для кисточек на крышке-второй кандидат в хотелки. Я черный такой в прошлом году проворонила. Дороговато,но мне нужна такая косметичка очень,потому что кисточек собралось прилично,а в таком чемоданчике их удобно хранить. Я посчитала,5 кистей помещается. Для пудры,румян и три тоненьких можно будет туда уместить-все,что нужно. Возьму еще наверное,маску с чайным деревом,кисточку вери ми давно хочу,пена клубника со сливками просто халявная,большие гели дискавери,и возможно,новые салфеточки пюр скин с последней страницы. Посматриваю на крем биоклиник для глаз,но 2 шт.мне многовато будет. Тальк люсия-давно хочу,цена вроде нормальная. Пробник помады какой нибудь за 19 р :Потрясенный: или ну его за такую цену?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Каталог очень хороший :Голливудская улыбка: 2по цене 1 ароматы
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Дамы, да, пробник 19 рублей, но его стоимость будет вычтена из стоимости помады, когда вы ее будете покупать в следующем каталоге. Возьмете, например, 2 пробника по 19, один понравился - берете помаду за ххх рублей минус 19. Так что пробники все без разбора не брать! :Улыбка:))))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а стоимость помады будет равна стоимости мини-самолета...да и где гарантия,что цвет подойдет? Надо будет где то до заказа пробников посмотреть палитру и наметить 2-3 оттенка...по рисунку в каталоге я выбрать затрудняюсь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а меня больше всего рекрутинговая новая серия заинтересовала :Улыбка:

Узнать бы поподробнее условия! Возможно под украшения и клатчик многие согласятся подписаться :Голливудская улыбка:

А из каталога - возьму
- гель для душа - рада, что не взяла раньше,
- гипердлину 2 шт,
- крема для рук - наконец-то идут со скидкой :Восклицание: ,
- эколлаген 2 ночных (либо попробую найти компаньена :Улыбка: ),
- ну и размышляю насчет СС-крема. Буду ждать обзора. Но морально уже настроилась его взять если что :Улыбка:
- а еще, возможно, водичку с цветком тиаре возьму, но это будет зависеть от того - пленит меня своим ароматом или нет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, гарантии, что цвет подойдет - никакой. Но цвета по большей части аналогичны Магии цвета. А у конкурентов на А. подобные условия, только пробник стоит 14 рублей.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Интересный каталог, пока хочется много чего, буду ждать с белорусскими ценами. Однозначно привлекают новые гели в большом объеме, СС крем, новую водичку надо тестить, если понравится аромат - возьму, даже если и нестойкая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне очень понравился стиль каталога! Девчачьи розовато-лиловые цвета уже поднадоели. А тут- спокойно темно-коричневые. Да и обворожительный товарищ Бэкхем со своим проницательным взглядом :Румянец: Как тут не подняться летнему настроению!!))
Очень заинтересовал новый крем-флюид для ровного тона кожи. И новая стойкая тушь с серии The ONE. Стойкая - єто же не водостойкая? Надеюсь не придется ее смывать 3 часа, как я Джордановскую водостойкую терла, смыть не могла.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм