независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Re[180]: Каталог 8 - 2014

29 Май 2014 11:52

Коллеги и просто классные форумчанки, подскажите, может кто знает коды наборов "Розовый шик" для спонсоров и новичков :Смущенный: :Подмигивающий: на горячей линии сказали, что коды будут с понедельника :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Козявочка писал(а):
А на сс крем джордани пробники есть? Уж на колько я не люблю и не ношу подобные продукты,после свотчей Nena у меня разгорелось желание купить себе такой! Хотя,наверное,чудес не бывает,любой тональный,любой тонирующий крем насмерть забивает мне поры.

кстати не написала, что при нанесении есть легкое жжение, скорее всего из-за антивозрастного воздействия..потом проходит
насчет забивает поры,у меня жирный тип кожи, поры расширены, обязательное тщательное очищение лица, и никаких забитых пор, прыщей и тп..

В Орифлейм:
Золотой Директор

и кстати SPF 35 а не 15
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[183]: Каталог 8 - 2014

29 Май 2014 14:08

Nena, благодарю за такой подробный отзыв! Без тщательного очишения мое лицо давно бы превратилось в сплошную корку от прыщей :Голливудская улыбка: но вот как то не везло мне до сей поры с тональными средствами,а иногда бывают моменты,хочется быть особенно красивой :Голливудская улыбка: (вот сказанула! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ).Обязательно возьму на пробу светлый тон,попытка не пытка,уж очень соблазнительные свотчи,прямо красавчики!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне СС крем с одной стороны понравился. Легкий, приятно наносится. Но это и плюс и минус: все-таки легкая текстура плохо маскирует. Прыщиков у меня нет, про них ничего не скажу, а вот пигментные пятна скрывает очень плохо :Грустный: Отбеливания тоже не заметила. С другой стороны, летом плотная тоналка неприятна, а СС крем все-таки улучшает цвет лица :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, и защита в CC хорошая SPF 35, по этому пигментация не должна сильно темнеть. Ведь лето на то и лето, что бы кожа отдохнула и заодно будет получать уход.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Nena писала о легком жжении при нанесении СС-крема. Я брала 2 пробника, хватило на 7 дней. Ни разу не ощутила жжения. Продукт очень понравился. Моя кожа все-таки ощутила небольшую "тяжесть" крема, но сс-крем намного легче вв-крема.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Каталог 8 - 2014

29 Май 2014 21:48

Девочки,я заинтригована. Втайне лелею надежду,ну может,срастется! Мне тональное средство в осень-зиму необходимо,легкое-прелегкое,летом я и так красавишна :Не в себе: Спасибо всем за прекрасные отзывы,буду заказвать пробник! Может,это судьба! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне девочки на СПО капнули на руку оба тона. Отлично ложится, но на сегодняшний момент мне больше подошел 30989. Вот его и возьму сейчас, а светлый осенью.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[189]: Каталог 8 - 2014

29 Май 2014 21:57

Lady Di, это полноценный тональник или все таки тонирующий крем?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 06:33

Козявочка, нет, это не тональный крем. Полностью все недостатки не скроет, но тон лица выровняет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 09:47

Козявочка, но небольшие пигментные пятнышки и неровности маскирует отлично, использовала 2 пробника и влюбилась в него :Улыбка: Я в самом начале писала что после его использования вид такой отдохнувший, моложавый, прекрасный крем. Кстати жжения ни разу не наблюдала, хотя у меня очень чувствительная кожа и часто может выдать аллергию (даже на салонные супер крема) этот такой легкий м...... :Одобряю:

Кстати хочу написать про новую розовую сумку прозрачную. Вчера зашла в т/ц " Фантастика" там заглянула в отдел стильных сумок и мой взгляд упал на почти такую же сумку, только сетка цветная и...... цена 1800 руб :Потрясенный: я аж не выдержала и вслух произнесла " за пакет такие деньги?" :Не в себе: так девушки консультанты так удивились и в ответ типа, да это же в Европе самый бренд в этом году и у нас очень да же недорого стоят, раскупают быстро, не успеваем привозить :Пардон: Во как, а мы считаем что ОРИ с нас деньги за не дерет. Не идем в ногу с Европейскими брендами :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Ну не знаю, В Европе и на Евровидении победило бородатый женщина! И что? Теперь всем мужикам отращивать бороду и рядиться в платья?!
А сумка, ИМХО чисто для пляжа. А как для пляжа слишком дорого! А для города не представляю как с такой ходить. Все на обозрение... Пусть Европа ходит как хочет, и в чем хочет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я эту сумку и пляжной не вижу, ну или еще с собой кучу пакетов или косметичек :Пардон: Извиняюсь, но и переодеться белье нужно взять и мало ли какие вещи не для общего просмотра :Пардон: А запихивать в нее кучу непрозрачных косметичек :Пардон: ...Лучше косметичка прозрачная чтобы все видеть, а не сумка. Я пас...Баловство за немалые деньги.

Re[194]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 10:47

В 10 каталоге опять такая прозрачная сумка лимонная, видимо и правда тренд сезона)
Я с такой бы не пошла, все наружу, деньги, документы)) ну и всякие мелочи, типа салфеток, как такое носить-то у всех на виду?
И для пляжа не годится, как уже выше писали.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм