независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

с ней только в песочницу - яркие игрушки положить, ребенок будет видеть что достает))))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Нюхала новую водичку Harmony! Спиртякой за километр несет, а после всех алкогольных паров, на выходе, мы ощущаем что-то похожее на водичку из серии Coctails (розовый флакон). Не стойкая совершенно. Минут 30 хватило, чтоб ее на руке перестать ощущать.
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
Нюхала новую водичку Harmony! Спиртякой за километр несет, а после всех алкогольных паров, на выходе, мы ощущаем что-то похожее на водичку из серии Coctails (розовый флакон). Не стойкая совершенно. Минут 30 хватило, чтоб ее на руке перестать ощущать.

И я в СЦ её понюхала. Ори, блин, когда ты перестанешь штамповать дурацкие нестойкие лимитки как на конвейере? ну правда, эти лимитки с космической скоростью галопам по каталогам несутся, 1-2 каталога продержатся-и снимают с производства. Зачем? Для чего? Где ж тут финансовая выгода? Нет, мне этого не понять :Возмущенный: Ощущение что разработчики истерят :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

У одессисток обзор новинок появился
http://www.youtube.com/watch?v=CZiS4qeiLIE&list=UU_C8cO3JrIV76j-xcR56VwQ
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[199]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 12:44

Ну в очки я прям влюбляюсь, какие же красивые, нежно розовые, решила брать))
И парео какое симпатичное, цена правда на него очень большая.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девушки, так ни кто же вас не заставляет покупать эту сумку, я написала просто как факт :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Видеотест
http://www.youtube.com/watch?v=1_2BX-y3tgU

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[202]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 15:52

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал черную сумку Wellness 17568 из вкладыша? Или может фотографии видел?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 17:57

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):

И я в СЦ её понюхала. Ори, блин, когда ты перестанешь штамповать дурацкие нестойкие лимитки как на конвейере? ну правда, эти лимитки с космической скоростью галопам по каталогам несутся, 1-2 каталога продержатся-и снимают с производства. Зачем? Для чего? Где ж тут финансовая выгода? Нет, мне этого не понять :Возмущенный: Ощущение что разработчики истерят :Голливудская улыбка:

Рассчитывают, наверное, на то, что это лимитка и люди кинутся ее покупать, потому что в следующем каталоге может и не быть.
Как в рекламе шоколадки Твикс: "Редкий вид, хватай, а то убежит" :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[204]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 18:25

Вот потому я эти лимитки вообще мимо глаз пропускаю. Хорошая на моей памяти была только одна. И ничего от таких дешевых водичек и не жду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 19:06

Лилейка, Саванна была лимитка хорошая, а вы про какую?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 20:39

Амазония была обалденная водичка, Ферст Рандеву тоже хорошая, Фэйри Сити Лайтс еще...так что я бы не сказала, что среди лимиток хороших ароматов не бывает.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Саванна это вообще легенда,даже на фрагрантике ни одного плохого отзыва про них,фул мун неплохая,согласна про выше перечисленные амазонию,фейри сити ,ферст рандеву...мне и оазис красненький понравился,да и уже не вспомню сейчас,много лимиток у нас было...о,вот еще вояж вспомнился...нет,девочки,лимитки не обижайте,они хорошие,особенно когда со скидкой с хорошей! И гармония не хуже других,думаю,и еще много грядет интересного(наверняка уже видели 10 каталог). Просто не надо ждать от них эффекта дорогих французских водичек. Они для того,чтобы разнообразить нашу жизнь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

http://www.youtube.com/watch?v=0_-jPrjDX30

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[209]: Каталог 8 - 2014

30 Май 2014 23:03

Пожалуйста помогите найти ссылку на вкладыш каталога 8 :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм: