независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Re[270]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 12:45

пасибо))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 16:05

Все же удивляюсь фотографам в ОРИ ну как можно так по разному преподнести эти розовые очки. В каталоге ну явно нежно розовые, а в натуре совершенно другие -беж.
:Голливудская улыбка:
nirvana, а вы не пробовали тушь в деле. Как то странно выглядит кисточка, даже не верится что ею можно хорошо накрасить ресници :Пардон: Напишите свои впечатления пожалуйста.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[272]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 17:11

Можно тут спрошу? забирала последний заказ и :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: 2 рюкзака пробила - проворонила, надо было 1. Вся проблема в том, что впервые после нового года получилось 150 бб, добила пару мылок всего :Улыбка: . Если сейчас откатать, отберут ли 200 р. премиальных? В СП не смогли ответить :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 18:44

Цитата:
Ставлю моим очкам "5"!
я в последний момент "выкинула" из корзины очки, не рискнула заказать розовые :Грустный: А они совсем не розовые.
Буду на распродажах ловить.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 20:33

Драцена писал(а):
nirvana, а вы не пробовали тушь в деле. Как то странно выглядит кисточка, даже не верится что ею можно хорошо накрасить ресници :Пардон: Напишите свои впечатления пожалуйста.

Увы не могу отзыв оставить, я тушь себе не брала, я сделала скрин с видео обзора одесситок
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

По поводу новой туши, она оказалась хорошая.
Да, кисточка странная, но вполне удобная и таки пушистая, а не куцая.
И она упакована в пленку - ура-ура!
Сейчас мой смартфон перестанет тупить и я выложу фотографии с ней ресничек :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

один глаз с тушью, другой - без. немного слиплись ресницы, но вроде не сильно. тушь не очень жидкая, скорее густая и сухая по сравнению с большинством в ори. думаю, еще пару дней подсохнет и будет еще лучше :Смущенный:

еще без туши и следующая - с тушью

оба глаза накрашены

итог: надо приноровиться, конечно, но мне понравилась - надеюсь, что подсохнув, будет меньше слеплять. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 21:54

И опять тушь слепливает ресницы! :Возмущенный:
Интересно, а новинка 9го - 5-в-1 тоже будет с этой тенденцией? Тогда остаётся только застрелиться! :Восклицание: :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, у меня 5-в-1 вечно слепляет.. редко когда такого эффекта с новой нет, по крайней мере в ори :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Затестила туалетную водичку Гармония, в каталоге мне аромат понравился, был такой свежий, летний. При первом пшике показался вообще термоядерным :Потрясенный: а потом развеялся и показался банальным. А вот крем для рук пахнет по-другому, мягче и приятнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Всем кто ждет обзор новинок - а вот и он!

http://www.youtube.com/watch?v=1ncCbANPjGs

В обзоре смотрим и тестируем:
109313 Набор "Гармония"
30145 Туалетная вода Гармония
27594 Платье-парео Гармония
27590 Пляжный коврик Гармония
27592 Косметичка Гармония
27439 Косметичка The One
27569 Органайзер для косметики The One
Коллекция "Солнечная Италия" Giordani Gold:
лаки для ногтей: 30769 Благородная Роза и 30770 Изысканный Коралл
Блески для губ: 30767 Благородная Роза и 30768 Изысканный Коралл
30773 Пудра-хайлайтер Солнечная Италия" Giordani Gold
30155 Антибактериальный карандаш Чайное дерево
30154 Очищающая маска с глиной Чайное дерево
27627 Дорожная косметичка Одиссея
27628 Органайзер Одиссея
Мультифункциональный СС крем Giordani Gold оттенок 30988 Светлый

В конце видео показываю то, что еще заказала для себя не из новинок: как всегда Вэлнесс взрослый и детский, туалетная вода, панама...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Lady Di писал(а):
Затестила туалетную водичку Гармония, в каталоге мне аромат понравился, был такой свежий, летний. При первом пшике показался вообще термоядерным :Потрясенный:

Да, водичка совершенно не свежая... Как-то запахи не совпали. Хотя в офисе у нас девчонки оценили, сказали, что аромат необычный. Но мне не очень понравился
Консультант

Re[281]: Каталог 8 - 2014

04 Июн 2014 23:53

Lady Di, расскажите,пожалуйста,поподробнее...банальный-это какой? Похож на какой то из уже существующих ароматов ори? Сладкий,ксилый,цветочный,фруктовый? Извините за навязчивость,но у меня сейчас возможности протестировать в СЦ водички-лимитки нет,вот я и интересуюсь....как теперь водички заказывать,на которые пробников нет? По каталожной странице вроде приятный,но с примесью чего то,что я не очень люблю...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мое впечатление от воды Гармония такое - когда нюхаешь пудру - такой же запах, сладковатый пыльный (не знаю как это по другому описать), плюс горчащая нотка, плюс мыльная нотка.
Консультант

Козявочка, ну, прежде чем заказать новую водичку, надо хоть что-то из стары запасов прикончить, не правда ли? :Подмигивающий:
Я тоже протестировала Гармонию. Что сразу не понравилось - дешевый бутылек. Типа позапрошлогодних коктейлей. Просто стеклянный флакон, обтянутый пленкой, как пасхальное яйцо. Гнущаяся крышечка, которая в офисном экземляре как только ее открыли снизу была согнута в треугольную форму, хотя верушка круглая. Не впечатлил и запах. Мне кажется, для девочек-подростков: чуть сладенько, дешевенько. Когда мамы не балуют более-менее дорогими водичками. Цветок тиаре в нотках? Да, что-то издалека напомнило мне аромат одноименной иврошевской серии.
Осталась я спокойна и к водичке от красавчика-Бэкхэма. Ничего особенного, как по мне. Есть интереснее и за меньшую стоимость, и за бОльшую.
Из новинок себе взяла антибактериальный лосьон-карандаш Чайное дерево. По запаху почти как прежний, разве что нет этой душившей меня розмариновой нотки. Думаю, по качеству будет не хуже снятой с производства серии.
Также в офисе рассмотрела футляр для украшений, пришедший по рекрутинговой кампании. Симпатичная вещица, полочки так эффектно разворачиваются. Однако мне не понятно, зачем на него прилепили цепочки с "брюликами". А вообще я такой чехол для кистей макияжных хотела бы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[284]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 11:21

Лилейка, по части парфюмерии...это единственная статья расходов,где я не диечу и не стремлюсь приканчивать запасы,и запасы именую коллекцией :Голливудская улыбка: что касается гармонии,жаль,что аромат дешевенько звучит. Я всегда среди лимиток пытаюсь отыскать жемчужинку. Увы,пробовать наобум теперь слишком дорого,пробников на лимитки нет,приходится опираться на отзывы...кстати,в случае с серией гармония меня даже больше водички интересуют гель и крем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм