независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Militsa, они не розовые, как каталоге представлено, но, всё же, розоватые. Я сейчас сфотографировала их при дневном свете у окна:

Для меня приятненький такой цвет. Уже два дня относила с удовольствием :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 12:18

А никто не пробовал новый Крем-флюид, выравнивающий тон кожи? Как он ведет себя на коже? Подойдет ли под макияж? :Вопрос:
Старший Директор

[IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1406/14/5b437[URL=http://radikal.ru/fp/8941114d2ae7474bbcfcb873b144576c]
мои новинки, не смогла уловить реальный цвет,
но лак действительно замечательный, хочу еще другие цвета.
И немного не по теме - попробовала СС из пробника, тон светлый (только такой был на складе). Мне очень понравилось: из пробника светлый, но цвет лица не выбеливает, лицо не блестит, тон кожи очень ровный, в поры не забивается, не блестит. С ним лицо выглядит очень ухоженным. Себе буду брать обязательно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Две последние модели очков. Сегодня возвращаясь домой, одевала по очереди эти очки - пыталась сравнить. Черные - форма более круглая, более расхлябаны, хотя размер у них не большой, у бежевых форма "Кошка" т.е. верхние уголки вытянуты (как бы раскосые глаза), прилегают плотно, цветопередача у обоих очень хорошая, качественная. Итог: бежевые комфортнее в носке, за счет более светлых линз мне лично в них удобнее, единственное, форма для моего худого и узкого лица не айс :Грустный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[289]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 15:41

Затестила новую водичку "Гармония". Она мне напомнила... Амазонию! Какая-то горькая, невнятная, хоть и освежает. На мой нос, так пахнет перебродившая заварка зеленого чая. Данный аромат ощущался совсем не эстетически ни на мне, ни на маме. А еще я пожалела о покупке набора. Взяла по хорошей цене и понимаю, что пользоваться им не буду :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 15:49

~Tsuki~, какое же разное восприятие ароматов! :Потрясенный: если на амазонию похожа,то мне не надо,у меня есть! :Голливудская улыбка: а вы набор купили,гель,крем и дезик гармония? Пахнут так же,как и вода?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 15:53

~Tsuki~, не переживайте, по крайней мере гель и крем для рук изведете с мамой заодно. А дезик... Я бы выбросила, т.к. такими не пользуюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 15:57

Козявочка писал(а):
а вы набор купили,гель,крем и дезик гармония? Пахнут так же,как и вода?

Да, так же как и вода.
Лилейка писал(а):
Я бы выбросила, т.к. такими не пользуюсь.

Или подарить можно. ведь на вкус и цвет...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 16:43

~Tsuki~, лучше подарите..ну мало ли людей,которые пользуются шариковыми дезами и даже их любят! И восприятие ароматов у всех разное,что одному не нравится,то другому очень даже. Я смотрела на этот набор,смотрела,вроде цена привлекательная,но т.к. сама дезиками после родов пользоваться перестала,третий предмет мне лишний,его тоже кому то пристраивать придется. А за 2 предмета цена высоковата. Да и гелики с кремами в запасе есть,потом,может,куплю в распродаже,если будут,из любви к лимиткам да из любопытства. Я сейчас еще даже заказ не сделала,никак не решу,что мне надо,а от чего могу с легкостью отказаться. Хочу таймер новый дельфинчик сыну...девочки,кто-нибудь заказывал уже?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пришли мои очечки! Суперские! как я рада, что заказала! Цвет оправы очень приятный - карамельно-бежевый. Цвет линз тоже суперский. когда надеваешь, ощущение в них, как буд-то очутился в другом мире. Но у меня вообще от всех очков орифлейм такое ощущение Потому я их и люблю! :Голливудская улыбка: Если кому интересно вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/leto-tsveta-karameli и еще отзыв на очки Солнечный пляж http://irecommend.ru/content/nu-ne-znayu-mozhet-i-kreativno-po-mne-tak-kot-bazilio Не знаю, можно ли тут ссылки добавлять... Если нет, прошу удалить.
Очки Солнечный пляж мне вообще не понравились, к слову. Мне такая форма вообще никак :Не в себе: Думаю, они в распродажах еще долго мелькать будут. [/code]
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry, похоже я сразу за Вами отзыв на рекоменде оставила на "Солнечный пляж" :Голливудская улыбка:
Выложу несколько фоток для общего представления :Улыбка:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 18:28

marnau, интересные очечки! А главное - с платочком... Кто-то от жары погибает, а у нас с вами не лето, а ранняя весна. Пальто, платки... :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Козявочка, вот и мне также: дезик не нужен, а два продукта по такой цене как-то не очень. В этом плане хорош набор Гранат и ваниль в 9 каталоге: мыло уж точно сгодится.
А свой список хотелок пишите мне, я его быстро "покОцаю" :Улыбка:
Таймер я думаю должен быть не хуже крокодильчика.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[297]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 18:56

Лилейка, и не говорите :Улыбка: никак лета дождаться не можем :Голливудская улыбка:

По новинкам - заказывала для спонсора наборы Гармония. По аромату - соответствует страничке. Но похоже я практически ничего не слышу в этом аромате. На Амазонию мне не показался похож. Скорее какой-то цветочно-мыльный. Мне кажется должен нравится тем, кому подходит Воларе-магнолия.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 18:58

Козявочка, девочки уже вам ответили, мне пахнет мылом и пудрой, причем, не самым дорогим , как-то уж очень просто и плоско.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Каталог 8 - 2014

05 Июн 2014 19:07

А у нас уже почти месяц стоит жара под +30 (в тени), дождичка хочется, а потом опять жару :Голливудская улыбка:
marnau, вам в целом не плохо эта форма, если бы на переосице очки сели ниже, то и сами линзы были низко. Носите с удовольствием. Раньше многие искали именно такую форму, типа под Дж. Ленона :Улыбка: Ой, сейчас смотриш фото , так какую форму очков только не носили и казалось все к лицу :Голливудская улыбка:
Lady Di, хорошо, что никто из моих заказчиков не позарился на эту серию, зато есть заказы на новую пудру и блеск для губ, по отзывам должны понравится.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм