независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Rozzitta писал(а):
И новая стойкая тушь с серии The ONE. Стойкая - єто же не водостойкая?

тушь, бросающая вызов водной стихии....звучит, как водостойкая :Пардон: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

kittitti, Да, жалко будет, если окажется водостойкая :Грустный: Не люблю я водостойкие. А вот кисточка мне очень понравилась. Пушистая, натуральная щетина. :Улыбка:
Старший Директор

Очень много всего интересного, и СС крем, и СПФ-флюид, и новые блески Дж.голд в тюбиках симпатичные, и косметички дорожной серии, короче, всё понравилось, но вот с ценами пока не ориентируюсь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Полистав каталог,как то даже обрадовалась,что всего у меня полно))маска с глиной из серии Чайное дерево заинтересовала,пена для ванн со скидкой -50% буду думать,ну и всё...у меня ворос девочки,кто из стареньких так скажем,помнит была в ори серия релакс или как она там называлась,вот и серия Гармония - не в ту же степь случайно?а то я ж возьму))хотелось бы больше гармонии в жизни :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, конечно,никакой гарантии,только свой опыт в подборе помад и знание,что такой то оттенок подходит,а другой нет. Я про то,что сначала в сц сходить на разведку,а только потом заказывать пробники,а не по фото из каталога. Воочию посмотреть оттенки,мало ли,что названия многие прежними оставили....мне хочется подобрать оттенок,близкий к винтажной розе из 100% цвета,но с лучшим качеством. Роза у меня в этом году кончится,я чувствую....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а что, контракт с Моникой Белуччи закончился, что-то вместо нее другая дама в серии Королевский бархат?... :Вопрос:
Старший Менеджер

Полюбому буду брать пудру-хайлайтер Джордани.
Заинтересовала серия Гармония.
Но с хотелками буду определяться по получению бумажного каталога!
(обложка не понравилась, Девид вроди с бодуна :Голливудская улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa, я с вами согласна насчет Дэвида...что то в ори так странно звезд снимают....я не помню еще ни одной известной персоны в наших каталогах без вычурной позы,неудачного освещения и перебора с фотошопом. Обычные модели получаются куда лучше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Впечатление от обложки не самое приятное... даже не знаю что ещё добавить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, он такой секси в ролике :Румянец: Но после такого промо-фото даже не захочется и воду тестить.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ну что вы все к фото прицепились? Главное, чтобы аромат был хороший. Можно обложку и фото сделать классными, а на деле будет не очень.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Militsa, да он секси не только в ролике,верю :Голливудская улыбка: но на обложке икона блин стиля. Хотели сделать классику,а получилось...как получилось. Неудачная обложка,на мой взгляд. Я ожидала большего от рекламы этой воды...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

крымчанка, да Бог с ним,с фото. Не прицепились мы,ну просто не очень понравилось,как его сфотали. Аромат нужно в любом случае пробовать,очень надеюсь,что он будет интересный. Запах джина с тоником я люблю :Голливудская улыбка: только настоящего джина,не баночного.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Аромат под пленкой очень приятный! Не умею описывать ароматы, к сожалению. В нос не шибает, не резкий, это для меня главное.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sveta, вы про аромат от Бэкхема?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Посмотрела еще раз каталог. Согласна,Дэвид несколько мрачноват на обложке, заинтересовал флюид, выравнивающий тон,акция 2=1

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм