независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

очень понравились на витрине оттенки блесков и лаков лимиток Джордани. Особенно розовый. Да оба хороши.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

и ояень мне понравился бьюти кейс,на крышечке которого внутри резиночки для кисточек. Вот думаю,наверное,надо брать все таки....сразу разберу завалы кисточек,да и под лаки уже надо вторую косметичку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ну и немножечко еще новинок,которые все уже видели.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

распродажа аксов 8 каталога. Может,кому пригодится.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Качество халатика и пижамы на вид неплохое. Но цена... наверное,надо ждать счастливой недели. А панамку надо брать сейчас...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

http://www.youtube.com/watch?v=uhINmSMkm6M

В Oriflame:
Золотой Директор

Хочу оставить свой отзыв о новинке - Мультифункциональный СС крем Giordani Gold. Какая же прелесть этот крем! Лицо становится таким красивым, таким ухоженным без лишних ухищрений. А главное - крем легкий, хорош для лета. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

_Alexa_ писал(а):

Наталья, спасибо за видео с подводкой. Вот только Вам не показалось, что коричневый рисует неоднородно, как бы "плешками"? В "тонкой линии" в коричневом цвете такая проблема была, да и сейчас из видео мне показалось что все повторяется.

только увидела ваш вопрос, мне вообще новая подводка контур не очень понравилась. Во первых, она растекается. ведешь по линии штрихами-одно неловкое движение с большим нажатием и течет в складочки.. мягкий стержень по сравнению со старым фломастером.. кончик сам мягкий..во вторых ее не смоешь просто так..она стойкая.. только спец средством для снятия макияжа, не обязательно стойкого.. а еще можно попробовать теплой водичкой.. с мылом. Так как просто водой не смывается! Больше все таки я тяготею к старому контуру-фломастеру..

В Oriflame:
Золотой Директор

опробовала сегодня сухой шампунь для жирных волос.ну что сказать?запах конечно очень резкий,но качество на высоте,для моих капризных волос подошел,волосы стали чистые,и даже на ощупь шелковистыми,даже скрипят под пальцами,как только что вымытые,мне понравилось,буду чередовать с таким же только для тонких
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[335]: Каталог 8 - 2014

16 Июн 2014 07:36

Leno4ka писал(а):
опробовала сегодня сухой шампунь для жирных волос.ну что сказать?запах конечно очень резкий,но качество на высоте,для моих капризных волос подошел,волосы стали чистые,и даже на ощупь шелковистыми,даже скрипят под пальцами,как только что вымытые,мне понравилось,буду чередовать с таким же только для тонких

если правильно понимаю, то оба сухих шампуня хороши, только у того, который для жирных волос, запах резкий...

Раз у Вас есть возможность их оба сравнить, то подскажите, какой лучше взять, если нужен сухой шампунь с минимальной отдушкой?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

_Alexa_ писал(а):
Leno4ka писал(а):

если правильно понимаю, то оба сухих шампуня хороши, только у того, который для жирных волос, запах резкий...

Раз у Вас есть возможность их оба сравнить, то подскажите, какой лучше взять, если нужен сухой шампунь с минимальной отдушкой?

Если честно, то не знаю что и посоветовать, у обоих шампуней запах, только который для тонких волос у него приятный, а у последнего резкий, с химозной отдушкой, лучше я думаю взять для тонких волос, но это мое субьективное мнение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[337]: Каталог 8 - 2014

16 Июн 2014 12:07

Девушки, а вы не подскажете по пробникам The one помады :Смущенный:
пришли с 81 по 95 номерки, а каким они соответствуют оттенкам полноценных помад или каким кодам оттенков в 8 каталоге не понятно :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Дуняша писал(а):

Хочу оставить свой отзыв о новинке - Мультифункциональный СС крем Giordani Gold. Какая же прелесть этот крем!

Точно! Я наносила его и в +28, и в +18. Сначала показался липковатым, но это только в первые минуты. Здорово выравнивает цвет лица, личико смотрится ухоженным, здоровым, излучает какое-то сияние. :Голливудская улыбка: Наносила сразу, без крема и без базы, весь день с лицом полный порядок.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Простите, что не в ту тему. Ткните носом, плиз, где есть инфа о программе лояльности для России с 9 каталога. Я что-то потерялась... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[340]: Каталог 8 - 2014

16 Июн 2014 20:00

Лилейка, похоже что нету еще :Грустный: Сама сижу гадаю - сейчас забирать или подождать
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[341]: Каталог 8 - 2014

16 Июн 2014 20:57

Лилейка, у нас пока молчание по этому поводу. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: Каталог 8 - 2014

16 Июн 2014 22:13

*Ирина* писал(а):
Лилейка, похоже что нету еще :Грустный: Сама сижу гадаю - сейчас забирать или подождать

я думаю,что лучше еще подождать до начала 9 каталога,,о обновление будет,как всегда к концу каталога,хотя меня на спо третируют,,забирай баллы,а то сгорят,,
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[343]: Каталог 8 - 2014

17 Июн 2014 15:07

Leno4ka писал(а):
*Ирина* писал(а):

я думаю,что лучше еще подождать до начала 9 каталога,,о обновление будет,как всегда к концу каталога,хотя меня на спо третируют,,забирай баллы,а то сгорят,,

А как узнать сколько баллов сгорит? А то у меня вот в прошлом месяце сгорело 200, а было 600. Теперь переживаю как бы остальные не исчезли. Знала бы раньше купила бы веллнесс чай. А теперь не хватает.
Старший Директор

Re[344]: Каталог 8 - 2014

17 Июн 2014 15:25

Я в свое время облазила весь сайт в поисках информации по сгорающим баллам, единственное, что нашла - в "управлении структурой" в "отчетах по структуре" есть "отчет по сгорающим баллам лояльности", но у меня он похоже не работает. может только руководители структур могут там чего увидеть, не знаю

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм