независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Марципашка писал(а):
а чем так популярен этот бетхем???

Это муж Виктории Бекхем :Голливудская улыбка: Ну и футболист по-совместительству..

Рекламные объявления:
Директор

Джекки писал(а):
Марципашка писал(а):
а чем так популярен этот бетхем???

Это муж Виктории Бекхем :Голливудская улыбка: Ну и футболист по-совместительству..

а Виктория солистка группы Спайс герлз, популярной в 90-х годах :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
а Виктория солистка группы Спайс герлз, популярной в 90-х годах :Голливудская улыбка:

В общем, со всех сторон известный мужчина :Улыбка: Правда, нынче, как внезапно оказалось, суров.. весьма суров.. Видимо, просто "это был не день Бекхема" :Голливудская улыбка:
А я тут всё на новую помадку 5 в 1 облизываюсь. Села сличать оттенки с любимой Магией цвета и обнаружила, что в новой на пять оттенков больше. Отсюда возник вопрос, девочки, кто помнит запуск магии цвета? Мне вот кажется, что и у неё изначально было цветов больше, чем 25. Или это я щас фантазирую уже?

Последний раз редактировалось: Джекки (21 Апр 2014 10:09), всего редактировалось 1 раз
Директор

Кстати, возвращаясь к Бекхэму :Голливудская улыбка: Это даже не специальное фото для Орифлэйм - поищите, это прошлогодняя фотография - реклама аромата.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Так же, как фото с Джей Ло на обложке прошлогоднего каталога. Ладно, главное, повторюсь, чтобы сам каталог привлек и было что купить. А я честно говоря нашла для себя несомненный плюс - после 6 и 7 каталогов этот будет разгрузочным. Я бы даже сказала "диетическим".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Джекки писал(а):
кто помнит запуск магии цвета? Мне вот кажется, что и у неё изначально было цветов больше, чем 25. Или это я щас фантазирую уже?

По-моему, количество оттенков не менялось :Пардон: Был, правда праздничный выпуск в красных футлярах - пять ОЧЕНЬ ярких оттенков. Спросом она особо не пользовалась.
Менеджер

fingirl, спасибо! Значит, это я уже себе напридумывала)
Директор

M@rina, спасибо! Была у меня в закромах головного мозга эта мыслишка...по аналогии с Д.Ло...значит,на ори я зря гнала...но фу на эту фотографию все равно,мнение мое не изменю. Дядька Бэкхем достоин лучшего фото,имхо,для меня он все ж таки очень авторитетный чел! Хорошо,однако,что он в каталоге,это первая звезда после Моники,которую укусить не за что.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Лилейка, у меня такая же замечательная ситуация! После разорительных 6 и 7 буду диетить. Но боюсь,как бы не устроили нам ловушку в виде фантастических распродаж! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, вот уж коварная ловушка из чудо-распродаж нам вряд ли грозит...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Козявочка, вот уж коварная ловушка из чудо-распродаж нам вряд ли грозит...

давайте все так писать, может назло нам сделают :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка, да кто ж его знает...обычно если я соберусь подиетить,жди подвоха. В 8,кроме дельфинчика,глаза ни на что не разгорелись. Есть,конечно,интересные скидки,но без этих продуктов я смогу обойтись,если только не закончится что то внепланово...я,кстати,безумно этому рада,отдыхать от шоппинга тоже надо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Каталог 08/2014 по страничкам в контакте
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Veronika, спасибо за ссылочку.
Опять негодую :Возмущенный: Прекрасная вещь - легкий крем-флюид с СПФ 30, но почему так поздно? Мне кажется было бы правильнее в 6го его продавать! А то к 8му у меня все лицо в веснушках и пятнах, а потом бери и осветляй до поздней осени :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

А от цен хочется плакать. Мыло уже 7,49 :Плачущий: , а стало на 10 грамм меньше.
Аксы очень дорогие :Плачущий: а такие классные!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А новый СС с какого возраста?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне тоже от цен захотелось плакать. Все дорожает с каждым каталогом. На некоторые продукты цена совсем не оправдана

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/24 ««145624»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм