независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Militsa писал(а):
Прекрасная вещь - легкий крем-флюид с СПФ 30, но почему так поздно? Мне кажется было бы правильнее в 6го его продавать
Согласна!
А еще лучше и с 3-4 каталога.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

подскажите - возле многих продуктов написано - специально для участнико акции: и цена порядком дешевле. о какой акции идет речь?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Anyutka, вроде купи 2 продукта по специальной цене (т.е. если 2 - дешевле).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

простите,а вкладыш и премьер к 8 российскому каталогу еще не выкладывали?спрашиваю,потому что уезжаю в отпуск с началом 7,а вернусь в конце 8 каталожного периода,увижу бумажный вариант поздно,но будет возможность пару раз выйти в интернет и сделать заказ.может у кого есть,киньте ссылочку :Смущенный: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Leno4ka, премьер будет с началом 7-го каталога, вкладыш вконтакте есть, но пока плохого качества.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Браслеты, часы и клатч из рекрутинговой акции, вроде, мелькали в голосовалках.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Если вдруг кому нужно - ссылка на вкладыш российского каталога:

https://vk.com/oriflame?z=album-13510075_193728703

По новинкам - облегченно вздохнула, что серия "Гармония" мимо меня. Какой-то цветочно-мыльный запах...

А "Бекхем" на моем муже как "Мэнфул" звучит. Так что кошелек целее будет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Бэкхем очень приятный аромат из под пленки,но не оригинальный совершенно,имхо. Классика есть классика. После цитрус тоника меня ни один аромат не цепляет,кроме power musk,конечно,но тот раньше вышел. А вот Гармония мне понравилась! Нежно кисло-сладко-экзотический! Я уже даже задумалась о покупке.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а нам с мужем очень понравился аромат от Бекхема. решила,возьму,порадую мужа, тем более есть 50% скидка) :Улыбка: еще детская серия по хорошей цене в этом каталоге.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Скидки есть хорошие,конечно,но я решила подиетить. Точно возьму 2 детские щетки и таймер дельфиненок,а все остальное под вопросом. Я в 7 слишком шиканула.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне аромат от Бекхема понравился, но оригинальностью не отличается, действительно достойный классический. Но мл в бутыльке маловато, всего-то 60, а представляете сколько бы он стоил, если б было 100 мл? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Мне аромат от Бекхема понравился, но оригинальностью не отличается, действительно достойный классический. Но мл в бутыльке маловато, всего-то 60, а представляете сколько бы он стоил, если б было 100 мл? :Потрясенный:
По идее, должен не намного дороже. Если судить по парфюмерным имагам флакон в 100 мл. стоит не сильно дороже чем 50 мл.

Я как сверила цены с необходимостью, так из каталога только с последней страницы лосьон Код чистоты возьму и пару кремов Груша и нектарин и Иланг-иланг на подарки. Можно было бы ещё 2 туши по акции Гипердлина, но у меня и так 4 разных в загашнике. А т/в Гармония почему-то пахнула арбузом, но как-то мимо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне Гармония понравилась в каталоге, арбуза вообще не слышу :Пардон: . Что-то легкое, свежее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Понюхала я странички ароматизированные из 8 каталога :Голливудская улыбка:
Водичка 30145 Гармония пахнет для меня мылом (приятно конечно пахнет, но не парфюмерно)

Новинка от Бекхема- это аромат для мужика :Голливудская улыбка: очень много древесного( сразу представился мужчина старше 40 лет)

Рекламные объявления:
Старший Директор

6/24 ««156724»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм