независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 8 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Нашла в сети восьмой каталог. Понравился СС крем Джордани, новая водичка - жаль лимитка, парео. И помадки - похожи на предыдущую серию - Орифлейм бьюти. :Голливудская улыбка:

http://yadi.sk/d/lEHBpULeMhYiU

Самые ценные сообщения
Сообщение #773813 от 19 Апр 2014 08:47, мышка-норушка, 33 отзыва
Сообщение #779177 от 27 Май 2014 18:43, Наталия Д, 14 отзывов
Сообщение #780240 от 06 Июн 2014 12:47, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #777445 от 14 Май 2014 13:03, marnau, 10 отзывов
Сообщение #780046 от 04 Июн 2014 23:51, oribel24, 9 отзывов
Сообщение #779964 от 04 Июн 2014 01:01, эЛЛи, 9 отзывов
Сообщение #780568 от 11 Июн 2014 00:35, Козявочка, 8 отзывов
Сообщение #780238 от 06 Июн 2014 12:45, Янина, 8 отзывов
Сообщение #779557 от 30 Май 2014 21:54, Nena, 8 отзывов
Сообщение #774099 от 20 Апр 2014 21:42, fingirl, 8 отзывов

Anchutik, а мне наоборот много кислинки выдала страничка

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, подскажите, я правильно поняла или нет. В начале каталога акция на тени и тушь The One. Если я куплю две туши, они будут каждая не за 199, а за 169? Соответственно тени не по 229, а 199? А если тени и тушь: 199+169? Правильно же? Что-то я затупила...

Добавлено спустя 1 час 58 минут 46 секунд:

Посмотрела вкладку в каталог. Что-то вообще ничего не зацепило...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вчера получила пробник нового мультифункционального крема СС от ДГ. тон светлый. Я смуглолицая, но крем очень хорошо подошел по тону. Впечатления самые хорошие. Сегодня попробовала его поносить на работе :Голливудская улыбка: Ложится очень хорошо, сильных маскирующих эффектов нет (но мне и ненужно), но лицо такое ровное, гладенькое, с приятным сиянием, кожа дышит. Вот хожу и то и дело в зеркало поглядываю - сама себе нравлюсь и сотрудники заметили, решили, что я наверное очень хорошо отдохнула и выспалась :Голливудская улыбка: Буду обязательно брать полноценный тюбик :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, замечательно! Сегодня тоже пробник получила, отпишусь на днях об ощущениях!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже пробник получила вчера, еще не тестила. Вместе с пудрой Секрет молодости (по программе лояльности) пробился всего за 1 грн :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Лилейка писал(а):
Девочки, подскажите, я правильно поняла или нет. В начале каталога акция на тени и тушь The One. Если я куплю две туши, они будут каждая не за 199, а за 169? Соответственно тени не по 229, а 199? А если тени и тушь: 199+169? Правильно же? Что-то я затупила...

Да, при покупке любых двух продуктов с этих страниц дополнительная скидка :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
Скидки есть хорошие,конечно,но я решила подиетить. Я в 7 слишком шиканула.

Слово в слово про меня :Голливудская улыбка:
Я в 7 наконец-то Лав Поушн взяла :Румянец:
8 каталог тоже мимо меня. Возьму пару очищающих губок и все.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне тоже СС очень понравился. На лето отложу тональный, и - только этот. По ощущениям согласна с Драценой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Н-да, два раза уже пересмотрела-перетерла-перенюхала каталог... и ничегошеньки не зацепило. Ничего интересного для меня. :Не в себе: И даже новинки как-то неинтересны.
Менеджер

Драцена, ljxeyz, спасибо, возьму в Премьере. Вот только в замешательстве: какой брать светлый или естественный?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, я смуглолицая и быстро загораю, но пробники только светлого тона. Мне подошел, он как бы подстраивается по кожу. Мне кажется вам то же нужен светлый :Улыбка: . Он не вот что прямо фарфоровый, а как светлый беж, чуточку в розовинку, но не розовый. Лицо выглядит в этим тоном свежим. Как по картинке, то темный уж очень под загорелую кожу :Пардон: Хотя все нужно пробовать на своей "шкурке":Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Каталог 8 - 2014

16 Май 2014 13:27

А у меня 8 каталог разгрузочный, беру только спонжи для умывания
А вот в 9 уже есть пара хотелок к-е точно возьму
Но я правда еще не смотрела вкладыши которые в середине каталога (если они вообще будут) плюс не знаю что там будет в прайс-листе для премьер-клуба (жалко что баллы идут не мне если беру что-то оттуда((
Но 1 каталог надо подиетить)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Каталог 8 - 2014

16 Май 2014 20:49

Я в новой воде Хармони слышу Балансирующую воду . Может кто ее помнит и может сравнить?

Re[103]: Каталог 8 - 2014

16 Май 2014 21:04

Я ту воду не помню, но Гармония меня не привлекла. Думала взять-не взять набор, решила обойтись.
Вода от Бэкхэма вкусная, мужу моему подойдет. Но не уникальная, чтобы за такую цену покупать (прости, Дэвид).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Каталог 8 - 2014

16 Май 2014 21:59

Драцена, спасибки, буду брать светлый, тем более, что я стараюсь мордашку от солнышка прятать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/24 ««167824»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм