независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[150]: Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2010 23:03

На днях узнала,что мой спонсор ворует баллы у моей группы(а именно:консультанты приходят,набирают продукцию у нее в офисе)Я ни сном,ни духом! :Возмущенный: Делилась с ней многим,помогала ей ни раз,а тут такое! :Возмущенный: Узнала об этом случайно,придя за заказом в офис,а там моя девочка набирает продукцию.Обидно до жути!!!!!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[151]: Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2010 23:13

у моего спонсора(она старший менеджер) я найболее активный консультант 12-15% ,остальных очень много но 6 еле 9%иногда дотягивают, и в это время ее успех зависит от моего успеха,она неможет подтвердить звание директора через мой спад. я с ней не общаюсь совсем и заказы получаем в разных СПО ,но высоко себя носит, а все кругом нее г...но и потому хочу уйти к другому человеку который тратит на меня и мох людей свое время
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 00:03

АВРОРА_71 писал(а):
ее успех зависит от моего успеха,она неможет подтвердить звание директора через мой спад.

АВРОРА_71, вы не преувеличиваете? Уверены? Очень уж ваш пост напомнил мне "больную" тему. Когда я вышла на 21%, у меня была приятельница на 12%, которая всем говорила, что они меня в директора вывели. Это давало ей повод вести себя вразрез с этическими нормами и Ори, и моими... Я решила этот вопрос кардинально. И что же? Без моей помощи она сейчас на 3%, размещает заказы в другом офисе, а я не перестала быть директором, и рост мой не прекратился. Скажу вам больше: 4 на 3% денег спонсору приносят больше, чем 1 15%, а нервов, возни, работы с ними куда меньше... Другой вопрос - стабильности такой структуры :Пардон:
АВРОРА_71 писал(а):
хочу уйти к другому человеку который тратит на меня и мох людей свое время
а это по уставу компании не прокатит, если только через пол года после терминации и без ваших людей :Пардон:
Катруся писал(а):
моя девочка набирает продукцию.Обидно до жути!!!!!!!!!!!!!!
Катруся, а с девочкой не пробовали разговаривать, почему так поступает? Да и со спонсором поговорить, не думаю, что она хотела вас обделить баллами - любой спонсор заинтересован в стабильности и комфортности работы своих партнёров. Скорее всего продукция нужна была срочно, или продукция, которой нет на складе... Тут из всех зол выбирают меньшее для вашей же пользы.

[/b]

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[153]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 00:04

[/quote]
Kasnka, причина, ИМХО, тут одна - ваши спонсора желают новых званий, которые им дадут новые лидеры в 1-ой линии, вот они и тащут, шо плохо лежит, поближе к себе, т.е. в 1-ую линии. Им там лидеры готовенькие (или проклюнувшиеся, хотя бы), гораздо выгоднее, чем под вами.[/quote]
Andreya, работать моим консультантам они предлагали, с ними, да. Но не переподписывать в первую линию. Такого не было. Это я точно знаю. Может я чего то другого не улавливаю? Ведь лидеры все равно остаются в моей первой линии, не в ихней. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[154]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 00:47

Kasnka,Чтобы понять ситуацию, Разрешите задать вопрос,как долго Вы на 12%?
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[155]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 00:55

Kasnka писал(а):
работать моим консультантам они предлагали, с ними, да. Но не переподписывать в первую линию

Kasnka, так в чем тогда дело? Живите и радуйтесь! Пусть помогают спонсора! Где ж тут сук, который рубят?
Кошечка писал(а):

Вот и я о том. Может, группа у вас перспективная, а им дир нужен, вот и помогают, что бы вы быстрее двигались.

Re[156]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 02:17

А я не поддерживаю никакую связь со своими спонсорами.
И они со мной тоже:)
И не знаю как они, а меня это более чем устраивает.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 11:36

А я себя без своего спонсора просто не представляю. 3 раз пришла в Ори и только в 1 раз услышала о работе. Поэтому и осталась! Сейчас я вижу, что спонсор реально разбирается в бизнесе, реально помогает. Но помогает как? Не баллы кидает в мою группу, а учит работе. Я переехала в Москву, знакомых мало, ВСЕ отказали (чашка чаю со спонсором). Вышла на улицу. Первую неделю мне показывала, как раздавать листовки спонсор. Я, как хвост, рядышком катила коляску с сыночком, а она раздавала. Через неделю она катила колясочку, а я раздавала листовки.
Вчера сидели в офисе, рассуждали, почему по ее группе плохая динамика рекрутирования за февраль. Она сидит, сидит и вдруг: "Так понятно почему! Я сколько пригласила, провела ВВО? Ни одной!!!" Вот вам и метод дуплицирования!
Зачем работать мне другим новым методом, если рынок уже изучен, и спонсор ЗНАЕТ, какие методы прокатят, а какие нет. Ведь это только ускоряет наш рост!
ЗЫ: спонсор - сапфир. Я ей доверяю!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 12:40

АВРОРА_71, тут вам решать оставаться или уходить)если спонсор бы необращал на меня внимания и как вы говорите
Цитата:
все кругом нее г...но

я бы что-нибудь предпринял,знаете как говорят какой руководитель такие и рабочие :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[159]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 13:34

АВРОРА_71 писал(а):
у меня возник вопрос:могу ли я со своей структурой поменять спонсора,я работаю сама,она неинтересуется моими успехами, ничего неподскажет иногда нахамит,а сегодня заявила что ей плевать на мой результат,

У меня самой такая ситуация была, сейчас я давно на неё забила, нашла среди вышестоящих спонсора наставника и вместе с ней работаю, хотя она живёт от меня в почти за 500 км (она приезжает, по телефону да и так многим помогает. (хотя я тоже как и ты хотела из её команды уити. Сейчас она научилась сомной язык искать. т.к. обе мы стали 15%, разница в бб в среднем от 400-600 у нас. И много бессоных и заплаканых ночей было, но всё встало на свои места. Есть пословица Везде хорошо где нас нет. Сделай пословицу Везде хорошо где мы вместе с моей командой. и тогда спонсорша или термтнируется когдани будь сама, или научится с уважение к тебе и твое команде относится. Поверь так будет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[160]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 15:11

Кошечка писал(а):

Два каталога 12%, потом каталог 15%, потом 9% :Без малейшего понятия: Когда отошла, перестала заниматься структурой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 15:20

Кортни писал(а):
На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Конечно своё изобретать можно только долго к успеху будете идти ,пока все "Шишки " соберёте.
Спонсор если конечно он ПРОФИ и ростущий сам поможет найти самый короткий путь к результатам.
По опыту скажу кто слушается тот растёт кто изобретает свой "велосипед" все сидят по нескольку лет в менеджерах.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[162]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 15:24

Andreya писал(а):
Kasnka писал(а):
работать моим консультантам они предлагали, с ними, да. Но не переподписывать в первую линию

Kasnka, так в чем тогда дело? Живите и радуйтесь! Пусть помогают спонсора! Где ж тут сук, который рубят?
Кошечка писал(а):

Вот и я о том. Может, группа у вас перспективная, а им дир нужен, вот и помогают, что бы вы быстрее двигались.

Я не знаю, может у меня воспитание такое или со мной что не так :Без малейшего понятия: , но мне не нравится когда за моей спиной влияют на моих людей, даже не ставя меня в известность. Я не понимаю помощи в виде рассказов моим консультантам, что "она бесперспективная, вы ей не нужны, давай с нами работать". :Секретничать: И еще я не совсем понимаю, разве помощь от спонсора заключается в набивании баллов на консультанта, а потом он с трудом выкупает заказы на аховые суммы? Искусственные квалификации мне не нужны. :Не одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[163]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 15:27

Тамила Палежаева на школе всегда говорит о роли спонсора ,
но нужно не путать, спонсор не тот кто вас в ОРИ подписал а у кого учится можно ,у кого есть система и РЕЗУЛЬТАТЫ -сам растёт.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2010 15:28

Кошечка писал(а):

Вот и я о том. Может, группа у вас перспективная, а им дир нужен, вот и помогают, что бы вы быстрее двигались.[/quote]

Да, уж. Действительно помощь. От меня ушли 3 БП. Просто отказались работать. А какие перспективы были!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм