независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[210]: Ваш спонсор и вы: методы работы

12 Мар 2010 12:11

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Скачай те на форуме вот єту книгу, уверенна там вы найдете ответ:
Kasnka писал(а):
«Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование».
Бухтиярова

Пасибочки!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[211]: Ваш спонсор и вы: методы работы

12 Мар 2010 13:43

Mister_Shkiper писал(а):
Спрашиваешь у них: "Ты хочешь быть золотым директором и получать пассивным доходом 50-60тыс.в месяц?" они говорят:"ДА". Я говорю:"Так в чем проблема?Почему не читаем,не смотрим ничего?" они отмалчиваются.Как с этим бороться,я не представляю.Может Вы подскажете?

первый вопрос который вы должны задать после ответа - я хочу - это а зачем тебе это все надо???? , а не - в чем проблема? проблем масса: лень, страх, неуверенность в себе, разные комплексы и т.д. Найдите ЗАЧЕМ, и вопрос КАК - уже стоять не будет. найдете как.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[212]: Ваш спонсор и вы: методы работы

12 Мар 2010 19:32

Kasnka писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

1. Естественно, внимание спонсоров не столь важно.. Я имел ввиду, что довольно сложно работать, когда не видишь перед глазами живой пример успеха: мотивация почти на нуле...
2. На счет полезной информации... Ею я закачиваю свою голову до отказа (и продолжаю дальше), но иногда мне требуется практический совет типа "А как же применить вот эту замечательную технику в моей конкретной ситуации??"
3. Я и не думал разрабатывать какую-то новую технику =) Используя систему ПРО, я вывел для себя оптимальную тактику, и если ее придерживаться, то можно открыть директора за относительно короткий срок
4. Хоть и небольшой, но опыт у меня имеется... Кроме того, у меня получалось рассказывать людям о нашей компании так, что у них в глазах всегда читалась одна и та же фраза: "Господи, да я же о таком и мечтать не смел(а)!!". Но при отсутствии какой-бы то ни было поддержки со стороны других людей (а в моем случае в успех моей деятельности не верят ни друзья, ни девушка, ни родители) огонь в моих глазах тухнет почти сразу, как только я напарываюсь на элементарнейшее начальное недоверие (хоть и понимаю, что в моих силах его развеять).
5. Я прекрасно знаю, что есть еще и другие способы, даже знаю, что это за способы... Но по тем или иным причинам они мне совершенно неудобны. З. Ы. Книжечку-то я не собирался отказываться прочесть :Улыбка:
6. На счет тренингов:
Цитата:
но иногда мне требуется практический совет типа "А как же применить вот эту замечательную технику в моей конкретной ситуации??"

7. В процессе прочтения я уже начинаю пытаться применять написанное на практике.
Цитата:
Но при отсутствии какой-бы то ни было поддержки со стороны других людей...
...это остается нередко "попытками"
8. Извиняться совершенно не за что, аналогию понял. Это как если ты видишь пару, подходишь к ней и пытаешься поцеловать девушку при ее парне))) Хоть и умеешь уже целоваться, но позитивного результата все равно не наблюдается))
9. Я отлично знаю, зачем мне это надо. Орифлейм для меня - это не просто возможность заработать (причем, заработать столько, сколько захочу я сам), это, можно сказать, стиль взгляда на мир :Улыбка: Придя в эту компанию ,я стал другим человеком, пересмотрел множество своих взглядов и убеждений... Надеюсь, я не буду понятым превратно: я вовсе не помешанный человек))

Цитата:
у Вас нормальная статистика работы с холодным рынком для начинающих.
Я зарегистрирован больше полугода назад...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[213]: Ваш спонсор и вы: методы работы

12 Мар 2010 21:14

Бабанов Виктор, полгода - это не срок для Вашего метода работы. Мало быть зарегистрированным. Я знаю многих людей, которые пришли раньше меня на несколько лет. И тех которые пришли со мной. Но не все стали директорами. Ваша задача - искать лидеров. При работе на холодном рынке это может произойти нескоро. Терпения Вам,Бабанов Виктор.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Ваш спонсор и вы: методы работы

13 Мар 2010 01:25

Бабанов Виктор писал(а):
Орифлейм для меня - это не просто возможность заработать (причем, заработать столько, сколько захочу я сам), это, можно сказать, стиль взгляда на мир Придя в эту компанию ,я стал другим человеком, пересмотрел множество своих взглядов и убеждений... Надеюсь, я не буду понятым превратно: я вовсе не помешанный человек))

Да мы тут все немного такие (это со стороны прочего народонаселения) :Голливудская улыбка:

Re[215]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 19:33

А мои самый "близкий" спонсор сного подкинула мне задачку :Злорадствующий: Суть такова: в сентябре мы переехали на новое , более лучшее место чем было ранее. Перед тем как туда переехать просчитали и договорились , кто сколько будет платить. (Менеджеры в месяц, а консультанты в каталог.) Вчера она мне при всех заявляет : вы с Леной (3-й менеджер) зарабатываите больше всех, вот и платите больше, а я свою долю на треть уменьшаю. (не 300руб, по 200руб на офис в месяц буду платить, за ней следущий консультант я не 150, а 100 платить буду. Вообщем из сбоных денег на оплату помещения уменьшается в общем 150руб+12мес=1800рубл. Вообщем нашла богатую(меня) Так и хочется послать её коикуда Например на ЛУНУ. Жаль обидется.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[216]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 19:48

Andreya писал(а):
Да мы тут все немного такие (это со стороны прочего народонаселения)

:Ржу нимагу: ой,это вы точно приметили
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[217]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 19:50

Сапфир 10, а она не подумала, что вас обидит, так что скажите, как есть, не давайте себя использовать. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[218]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 20:46

Ulybochka писал(а):
она не подумала, что вас обидит

А она никогда это незамечает по отношению к другим людям, только когда её это касается! Она встаёт в "русло" только когда на неё в ответ наору. А мне так надоело это делать.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[219]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 21:05

Сапфир 10, значит, не обращайте на неё внимания, не тратьте нервы, но и на поводу не идите. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Мар 2010 21:38

Хех, приехал наш директор, провел планерочку, и как-то даже легче на душе стало))) Кроме того, из параллельных структур никогда слова не вытянешь про методы работы... А тут, пока директора еще не было, но мы уже собрались, вдруг всех проперло делиться опытом, рассказывать все в мельчайших подробностях... =) В общем, приступаю к работе с энтузиазмом и новыми силами :Улыбка: Думаю, летом открою-таки директора :Дразливый: :С днем рождения:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[221]: Ваш спонсор и вы: методы работы

20 Мар 2010 01:28

Я только изредка звоню спонсору. Мне проще вникать в любое дело путем проб и ошибок, а не со слов других людей... И ведь получается же!!! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[222]: Ваш спонсор и вы: методы работы

20 Мар 2010 01:58

Каждому что-то свое, если есть возможность проконсультироваться с опытным спонсором - делайте это, что бы просто не тратить время на втоптанные грабли! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[223]: Ваш спонсор и вы: методы работы

20 Мар 2010 02:01

incredible, вот по этому я изредка и звоню спонсору, когда наверняка знаю, что тут лучше на чужом опыте поучиться... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[224]: Ваш спонсор и вы: методы работы

20 Мар 2010 10:21

Сейчас по телефону со своим спонсором наставником поговорила. и на душе легче стало. Она у меня человек мудрый и всегда найдёт правильные слова что и как сделать. сегодня с "близким" спонсором планирую поговорить тет на тет. В принципе давно уже не очень стараюсь с "Б С" вести общие дела, надоело её нытье и палки в колёса, но всё такие спасибо ей за то что привела меня в Орифлэйм, А вот Наставник спонсор всегда для меня и поддержка и опора и справедливость, и многое что в жизни нужное.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм