независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[255]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 19:15

oazis писал(а):
спосор, моего спонсора, может так спокойно прозвонить мою структуру и узнать, есть ли у кого заказы, и если есть, то говорит, мол давай отправлю на себя, что бы тебе за доставку 87 р., не платить.

действительно бывает такой кошмар???
в шоке...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[256]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 21:02

oazis писал(а):
Вот я и решил тоже поменять себе спонсора, перейти в паралельную ветку, но остаться у того же директора. Просто работать самостоятельно.

Мне интересно, как это вы собираетесь сделать.
Для того, что поменять спонсора, вам нужно терминироваться. И только через 6 месяцев вы сможете восстановить свою работу в Орифлэйм, т.е заново зарегистрироваться. Не проще ли со своими людьми связь держать?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[257]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 21:05

oazis писал(а):
а то и на 16% прокатиться.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
то что, новый уровень :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
oazis писал(а):
Вот я и решил тоже поменять себе спонсора, перейти в паралельную ветку, но остаться у того же директора.

Вообще ничего не понимаю :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Если
oazis писал(а):
выясняется, что спосор, моего спонсора, может так спокойно прозвонить

то смысл этого перехода, все равно верхний спонсор остается тот же?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 22:14

Viola писал(а):
В общем у меня даже повлялось желание перерегистрироваться к другому спонсору, который я вижу очень помогает тем у кого есть серьезное желание работать и не просто желание, но и действия. Но остановила мысль, неужели я такая беспомощная, что сама ничего не могу. Поэтому продолжаю работать самостоятельно

я сегодня тоже на эту тему рассуждала и открыла такую истину: заработок в МЛМ начинается тогда, когда перестаешь смотреть вверх (чем там занят спонсор, ждать когда похвалит), а начинаешь смотреть исключительно только на свою структуру, и думать только о том чем они там дышат и как так дать им информацию, чтоб их зацепило, и они заработали пуще прежнего. Значит надо работать над собой... и начинаешь думать ну как так еще извернуться чтоб они реагировали так как надо на твои слова, книги начинаешь искать по теме, изучать, на тренинги ходить. Потому что там деньги, а не у спонсора...
Просто у меня тоже бывает такой грешок, тоже хочется к успешному спонсору. Только если я буду искать вечно хорошего спонсора, сама хорошим спонсором никогда так и не стану! А значит денег не видать как своих ушей!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[259]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 23:48

Yuliya777 писал(а):
я сегодня тоже на эту тему рассуждала и открыла такую истину: заработок в МЛМ начинается тогда, когда перестаешь смотреть вверх (чем там занят спонсор, ждать когда похвалит), а начинаешь смотреть исключительно только на свою структуру, и думать только о том чем они там дышат и как так дать им информацию, чтоб их зацепило, и они заработали пуще прежнего. Значит надо работать над собой... и начинаешь думать ну как так еще извернуться чтоб они реагировали так как надо на твои слова, книги начинаешь искать по теме, изучать, на тренинги ходить. Потому что там деньги, а не у спонсора...

Просто у меня тоже бывает такой грешок, тоже хочется к успешному спонсору. Только если я буду искать вечно хорошего спонсора, сама хорошим спонсором никогда так и не стану! А значит денег не видать как своих ушей!

не факт

В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Ваш спонсор и вы: методы работы

24 Май 2011 23:49

кардинелла писал(а):
не факт

Что именно?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[261]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 00:09

oazis, Менеджер прозваниивает всю структуру свою,для поднятия активности, это Вам на пользу! возможно, Вы не активны, как Спонсор, раз люди не делают заказы!..держите контакт со соей командой и выстраивайте отношения. В начале "спящему" звонишь- он делает одну позицию, добавлявши ее в сборный заказ, потом он ждет, чтоб ему позвонили и делает 20-30бб, а потом, глядишь, и БК, если добавить индивидуально кому что надо(МК, през-я новинок, занятия по продукции, и т.п)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[262]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 04:20

Факел Тот человек, под которого я ухожу, непосредственно под директором, в первой линии.
Yuliya777 Да я и не смотрю в верх, чего туда смотреть то? Голова устанет! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Tory Было бы здорово, если бы мой "менеджер", :Хлопаю в ладоши: прозванивала структуру для поднятия активности, но увы, она сама :Сонливый: спит. В компании давно, а результат 0! :Пардон: Так что просто желания даже нет смотреть на её "успехи" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: !
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[263]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 06:19

oazis писал(а):
Yuliya777 Да я и не смотрю в верх, чего туда смотреть то? Голова устанет!

Мой пост отноосился не к вам :Без малейшего понятия: у вас там несколько другая ситуация...
У меня тоже есть "прикольные" спонсоры между мной и ближайшим лидером - я в 8 уровне от золотого нашего. Из этих 7-ми есть ТАКИЕ что рассказывать долго... Если бы с моей группой попробовали поступить так как с вашей порвала бы всех. Подняла бы такой скандал, чтоб забыли уже как их зовут! Еще и в СЦ сообщила бы! Был момент год назад: одна попросила меня не регистрировать так бурно, а то параллельные ветки ее расстраиваются... получила... теперь боится в мою сторону даже смотреть...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 10:32

oazis писал(а):
Факел Тот человек, под которого я ухожу, непосредственно под директором, в первой линии.

oazis, нет смысла уходить от одного директора к другому, вы только потеряете время, вы ведь остаетесь в той же спонсорской ветке, так и работайте со своим директором, с которым собираетесь работать. кто вам мешает?
вы этим ничего не выиграете, прислушайтесь.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[265]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 19:24

Люди, вы что не поняли, у человека баллы воруют наглым образом, играя на жадности консов, чтоб те не платили за доставку, бежать надо от такого спонсора, а уж какими методами, это другой разговор

В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 19:38

кардинелла писал(а):
Люди, вы что не поняли, у человека баллы воруют наглым образом

кардинелла, это понятно, но как можно уйти со всей своей структурой? Структура останется под прежним диром :Пардон:

Добавлено спустя 58 секунд:

Разве что только все напишут на терминацию - а это вряд ли :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[267]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 20:02

а что если попробовать повлиять на директора помощью вышестоящего? встреиться с вышестоящим, попить чайку тет-а-тет. Попросить помочь разрулить ситуацию. Если отношения хорошие, может помочь

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[268]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 20:47

Я разговаривал с вышестоящим, они бриллианты. Так вот, мнение вышестоящих, что либо остаться, но встретиться лично с каждым из своих консультантов и переговорить, как мол дальше то с вами жить?! :Голливудская улыбка: Либо терменировать номер и ждать 6 месяцев. :Дразливый: По тихому у меня перейти сразу к другому спонсору не получится, "Ты, говорит, человек теперь публичный, тебя очень много людей уже из ори знают, без скандала не получится, а он никому не нужен." и "А ещё лучше, наплюй на это, и работай спокойно дальше! " :Не в себе:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Мол, всё нормализуется и всё будет Ок"!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[269]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 21:05

oazis, а что если подойти к спонсору и сказать - вот Вы делаете сборные заказы. А баллы кому идут? Это ж товарооборот моей группы, а баллы к Вам уходят. Делайте сборные, но звоните мне, я буду отправлять сама их. Иначе теряется смысл моей работы. таким образом все выиграют - это ж товарооборот ее команды тоже. А ее спросите, что она говорит людям, когда звонит, чтобы они заказы делали - найдете компромисс. Пусть при Вас прозвонит - Вы научитесь. Потому что конфликты везде могут быть. Вы же не будете постоянно убегать с группой.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (25 Май 2011 21:12), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм