независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[270]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2011 21:09

oazis, а пожалуй совет-то правильный! прозванивайте свою группу сами,отдельно с каждым работайте. И действительно при большом ТО -200бб не сыграют для вас роли! а если вы устойчиво станете директором, то та которая над вами просто спечется :Пардон:
но я бы обозначила бы позиции сама с нечестным директором, расставила бы ве точки над и и поговрила с ним

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[271]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 06:55

Всем огромное спасибо! Так и сделаю. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[272]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 08:44

Объясните, пожалуйста, кто знает, технически как это сделано? Консультант был зарегистрирован за своим спонсором 6%центником, у которого свой спонсор супруг в звании директора. Теперь вдруг консультант обнаружил, что у него в личных данных спонсором стал этот директор. Никакого уведомления не было.
Чтоб яснее было к примеру Таня зарегилась за Надей, у которой муж Ваня директор. Сейчас у Тани вдруг спонсором значится не Надя, а Ваня. Где можно найти описание такой процедуры, в связи с чем, и почему самого консультанта не предупредили. Пожалуйста, подскажите
Директор

Re[273]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 08:56

наверно потому что Надя терминировалась
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[274]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 08:58

Saule, может эту Надю терминировали? может ее муж на свой номер забрал в семейный бизнес, и не будет вас никто об этом предупреждать

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[275]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 08:59

LE4IN писал(а):
наверно потому что Надя терминировалась

а, значит, в этом случае автоматически ее люди переходят верхнему спонсору? "весело", хоть бы предупредили человека, терминация -то как минимум пол-года занимает
Директор

Re[276]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 08:59

А вообще конечно не в тему вы тут написали

Добавлено спустя 50 секунд:

Saule писал(а):
терминация -то как минимум пол-года занимает

кто вам такое сказал? это если по заявлению, а если по неактивности - так может она до того 17 каталогов неактивна была

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Saule писал(а):
хоть бы предупредили человека

а зачем предупреждать? Надя перестала общаться? наверняка она с мужем на одном номере работает, а значит продолжает быть спонсором

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (26 Май 2011 09:01), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[277]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 09:01

Людмила Иванова писал(а):
А вообще конечно не в тему вы тут написали

я смотрела похожие темы, показалось, что они меньше подходят. не подскажете тему поближе?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Людмила Иванова писал(а):
кто вам такое сказал? это если по заявлению, а если по неактивности - так может она до того 17 каталогов неактивна была

да никто не говорил, прочла в правилах о терминации по заявлению. не об этом речь. главное, что выяснили, что, видимо спонсоры для себя определили более удобный вариант работы. в принципе для Нади это ничего не меняет, просто можно сообщить было, чтоб у человека шока не было, неприятно все равно, ведь звонят же, когда нужно, а про это молчок.
Благодарю, что откликнулись LE4IN, Людмила Ивановна. :Смущенный:
Директор

Re[278]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2011 21:57

Я проголосовала - "вообще не придерживаюсь методики спонсора".
Мы с мужем убили больше полугода на работу по её методу работы с холодным рынком (приглашения на работу по объявлениям), мы просто впахивали: я проводила презентации, а муж нагонял мне народ (расклеивал объявления). К концу дня у меня садился голос от количества презентаций( вы не поверите ко мне очередь стояла). в итоге выхлоп ну чтоб не совсем ноль, ну 0,001%. При этом мы росли за счет теплого рынка. Спонсор нас нахваливала, как хорошо разговариваем, да как много презентаций проводим, а мы были в недоумении что хорошего-то? Результата-то нет... Через пол года у меня началась какая-то депрессия я стала боятся людей, хорошо муж почувстовал себя готовым начать говорить, и говорил только он. Говорил даже лучше чем я, увереннее. Опять результат тот же. И мы стали понимать почему: по объявлениям приходят люди отличные от нас: они безработные, а мы достаточно успешные (у нас был свой маленький бизнес до Ори) нам не дано друг друга понять. И мы первые в офисе спонсора начали работать по ППД. И пошел рост, люди приходили другие, с ними так приятно работать, наконец появилась возможность планировать - мы почувствовали контролируемую отдачу. Мы арендовали свой офис (теперь СПО) и работаем только по своим методам. ППД, конечно, не мы придумали, но есть и то что придумали сами.
И все проходим сами, все трудности, не скажу что все легко и просто, многому надо научиться, еще во многих областях нужно приобретать опыт. НО, мы сами знаем в каких областях. Ни кто не учит. И научить не сможет, потому что если мы хотим пройти свим собственным путем, кто ж нам укажет дорогу?

А если пытаться идти путем чьего-то успеха, то всегда будешь только СЛЕДОВАТЬ, и ни когда не только первым не будешь, но и обогнать не сможешь того за кем пошел. Ну тут еще у кого какие амбиции, хочешь новых результатов, выкладывай свои собственные новые свежие идеи... Примерно как Цукерберг с Facebook
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[279]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 06:18

А мне со спонсором не повезло,,,, Ей было нужно от меня только одно- список 100 знакомых для нее!!! И принуждала покупать у нее товар. Я пол года уже не работаю, незнаю что дальше делать,,,
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[280]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 07:01

лаки писал(а):
А мне со спонсором не повезло,,,, Ей было нужно от меня только одно- список 100 знакомых для нее!!! И принуждала покупать у нее товар. Я пол года уже не работаю, незнаю что дальше делать,,,

А как можно принудить покупать? У Вас же есть интернет, почему не делать свои заказы, как нравится? А про спонсора вообще забыть, как и не было.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[281]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 11:17

Когда я начинала работать у меня интернета не было, заказы я ей отдавала- она по интернету сама оформляла на мое имя, а принуждала - понаберет всего и продать не может, у своим консультантам потом начинает"предлагать". Можно ведь другого спонсора найти пусть даже не в своем городе?? И для этого надо на терминацию идти? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[282]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 11:59

лаки, можно просто перестать делать заказы и когда ваш номер удалят - зарегистрироваться заново. но вам необязательно это делать. просто работайте так. как будето спонсора у вас нет. сами делайте заказы и лишнего на себя не берите

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[283]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 12:03

лаки писал(а):
Когда я начинала работать у меня интернета не было, заказы я ей отдавала

А сейчас интернет есть? Вот и делайте просто сами свои заказы. Правильно вам советуют. А процесс терминации-регистрации довольно длительный. Если по всем правилам, нужно писать заявление на терминацию, после того, как ваш номер терминируется (может пройти каталога 2) только через пол года регистрироваться по новой.
а самой набивать для себя заказы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[284]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 12:29

а спонсор будет деньги получать за мою работу,,,,, :Возмущенный: а поменять его нельзя??? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм