независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[285]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 12:41

лаки писал(а):
а спонсор будет деньги получать за мою работу,,,,, :Возмущенный: а поменять его нельзя??? :Смущенный:

Спонсор будет получать зарплату за свою работу, за то что он вас когда то пригласил, дал информацию. Вы независимый дистрибьютор, при чем здесь спонсор?... А если когда-нибудь у вас не сложатся отношения с людьми из вашей команды, вы будете "за" что бы они искали другого спонсора или нет?
Не ищите причин, ищите возможности работать дальше!!! Удачи вам!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[286]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 12:50

лаки писал(а):
а спонсор будет деньги получать за мою работу,,,,, :Возмущенный:

вот когда вы перестанете считать чужие деньги. тогда и рост пойдет быстрее.
для того чтобы ему получать деньги за вашу группу - ему ох как много прийдется поработать, деньги в компании получает тот. кто работает. у моего бриллиантового директора спонсор - всего лишь золотой. так что это ничего не значит. работайте и не думайте что он будет что-то там получать. поверьте, это копейки, а если его уровнем обгоните так и не факт что вообще будет получать

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[287]: Ваш спонсор и вы: методы работы

19 Июл 2011 13:00

спасибо большое за ответ, буду начинать работать,
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[288]: Ваш спонсор и вы: методы работы

20 Июл 2011 10:10

Людмила Иванова писал(а):
лаки, можно просто перестать делать заказы и когда ваш номер удалят - зарегистрироваться заново. но вам необязательно это делать. просто работайте так. как будето спонсора у вас нет. сами делайте заказы и лишнего на себя не берите

Просто перестать делать заказы может не спасти, учитывая, что спонсор размещала сама заказы на ваш номер, она для вашей активности может продолжать это делать, и вы будите оставаться активной, вам надо поменять пароль доступа к вашей страничке в Ори и прекратить доверенность - если вы ее давали спонсору.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[289]: Ваш спонсор и вы: методы работы

21 Июл 2011 16:08

Как пароль поменять? Доверенность я ей никакую не давала
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[290]: Ваш спонсор и вы: методы работы

22 Июл 2011 23:34

Лично я никого не копирую. Потому что я сама по себе. Учусь на своих ошибках. И по-моему, так гораздо лучше, чем когда спонсор шагу ступить спокойно не дает! Форум вот просматриваю, запоминаю, отмечаю кое-что для себя. И отлично себя чувствую :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[291]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 00:22

лаки писал(а):

Нужно зайти на сайт Ори под своим номером и паролем - затем перейти в раздел "Отдел обслуживания", выбрать раздел "Настройки личного профиля" и там есть вкладка "Изменить пароль" - меняете - подтверждаете и все!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[292]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 01:44

лаки писал(а):
Смена пароля может ничего и не дать. Директор через ВИП сайт может заходить без пароля на любого консультанта и размещать заказ. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[293]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 05:47

директор может зайти, а не спонсор- я вас правильно поняла? у нас спонсор отделилась от директора, и в другом офисе теперь товар забирает и с людьми встречается, что то они между собой не поделили,,,.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[294]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 10:52

лаки писал(а):

директор может зайти, а не спонсор- я вас правильно поняла?

Правильно, если ваш спонсор еще не Директор, то через ВИП без пароля она не сможет набивать. Но вот еще момент, если она сама является руководителем СПО, то сможет набить на вас заказ и без пароля (у нас по крайней мере это возможно).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 10:57

Факел писал(а):
Но вот еще момент, если она сама является руководителем СПО, то сможет набить на вас заказ и без пароля (у нас по крайней мере это возможно).

или попросить менеджера СПО провести заказ, я могу через СПО провести заказ на любого из своих консов, не имея пароля :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Ваш спонсор и вы: методы работы

23 Июл 2011 11:07

***Nika*** писал(а):

или попросить менеджера СПО провести заказ, я могу через СПО провести заказ на любого из своих консов, не имея пароля

И я о том же. На СПО никто не спрашивает ни пароля, ни подтверждения личности. Заказ-номер консультанта и поехали :Улыбка:
Правда есть одно "но". Если обратиться в СЦ в отдел СПО и поднять хипешь, то можно доказать, что заказ проведен не с вашей страницы, а через ВИП или СПО и исходя из этого добиваться своих прав на конфиденциальность. Если чувствуете себя в силе справиться с ситуацией - действуйте.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Хотя, если честно, я не до конца поняла, в чем ваша проблема. Спонсор размещает на ваш номер заказы? Она что, потом сама из оплачивает и забирает? В чем ей смысл?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[297]: Ваш спонсор и вы: методы работы

07 Окт 2011 21:46

я в Орифлем уже второй раз регистрируюсь первый мой спонсор был не очень хорошим часто меня подводила :Грустный: ... А недавно меня зарегистрировала очень хороший спонсор. она мне очень помогает пробудила во мне настоящий интерес к компании Орифлейм! всегда звонит интересуется моими делами.На своем примере показывает как общаться с клиентами. я ей очень благодарна :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[298]: Ваш спонсор и вы: методы работы

10 Дек 2011 15:07

У меня к примеру, спонсор пригласил, зарегистрировал, показал что да как делает сам и всё..... Если какие вопросы есть, ответит...а так тишина.... даже не интересуется, как дела или как продвигается рекрутирование? Хорошо вышестоящие спонсоры помогают....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[299]: Ваш спонсор и вы: методы работы

10 Дек 2011 17:06

Славик, а зачем интересоваться, как у вас продвигается рекрутирование, если у вас нет 3%?
И так понятно, что оно никуда не продвигается.
Если спонсор видит отчет, то зачем ему вас лишний раз от летаргического сна отвлекать?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм