независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[300]: Ваш спонсор и вы: методы работы

10 Дек 2011 17:22

Йа креведко писал(а):
Славик, а зачем интересоваться, как у вас продвигается рекрутирование, если у вас нет 3%?
И так понятно, что оно никуда не продвигается.
Если спонсор видит отчет, то зачем ему вас лишний раз от летаргического сна отвлекать?

Вы просто не поняли суть написанного....

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[301]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 12:22

Я думаю это настолько все индивидуально ! Методов работы очень много,главное не философствовать,а постоянно действовать ! Не бояться ошибиться,пробовать новое,не останавливаться,постоянно двигаться вперед.ведь наши раздумывания,чреваты потерей наработанного. А спонсор это хорошо,если есть таков и всегда готов и умеет научить ! а как вы думаете могут ли быть в нашем бизнесе просто счастливчики,которым просто фортит ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[302]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 13:11

смайл писал(а):
а как вы думаете могут ли быть в нашем бизнесе просто счастливчики,которым просто фортит ?

если не везет лошадь - покорми ее... и повезет....Везение - это результат определенных действий! Но это уже другая тема... :Подмигивающий: так что я в некотором роде именно такой счастливчик ))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[303]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 19:48

смайл писал(а):
а как вы думаете могут ли быть в нашем бизнесе просто счастливчики,которым просто фортит ?

Людмила Иванова писал(а):
если не везет лошадь - покорми ее... и повезет....Везение - это результат определенных действий!

А я считаю, что лошадь :Голливудская улыбка: здесь ни при чем :Улыбка:
смайл, конечно же, в нашем деле, как и в любом другом, есть везунчики :Улыбка:
В некотором смысле, причисляю себя к ним :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[304]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 19:56

Orimania писал(а):
В некотором смысле, причисляю себя к ним

Orimania, если я правильно поняла, то вы просто подписали регформу. А дальше на вас21% вдруг с неба упал :Подмигивающий:
Везунчик - это человек который везет. Сначала. А потому ему везет :Дразливый: :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 21:01

Ребята! Конечно везение! Ведь повезло, что мы встретили людей, которые нам показали в этом бизнесе то, что мы искали! Что мы пришли в классную компанию! Повезло, что мы приняли важное решение в своей жизни! Когда знаешь ради чего ты в этом бизнесе, работать легко, ты предлагаешь людям то, что тебе самому безумно нравится! И люди такие замечательные! Бывают конечно и такие, кто не понимает или не принимает, так это им не повезло :Пардон: Сложности тоже бывают, так с ними интересней!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[306]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 21:46

NATALЁK писал(а):
Везунчик - это человек который везет. Сначала. А потому ему везет

NATALЁK, с таким толкованием слова "везет" не встречалась нигде, кроме Орифорума. :Потрясенный: Наверное, это изобретение лидеров Орифлейм. На мой взгляд, уж простите мою прямоту, :Пардон: :Пардон: :Пардон: совершенно нелепое.
Цитата:
ВЕЗЕНИЕ
ВЕЗЕНИЕ -я ср. (разг.). Удача состояние при к-ром везет2. Во всем ему сопутствует в.
ВЕЗУНЧИК -а и ВЕЗУНОК -нка м. (разг. шутл.). Человек к-рому постоянно везет2.
ВЕЗТИ2
ВЕЗТИ2 -зет; бвзл. несов. кому в чем или с кем-чем на кого-что (разг.). Об удаче в делах. Везет во всем кому-н. || сов. повезти -зет и подвезти -зет. С помощниками (на помощников) повезло.
(из Толкового словаря) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Заметьте: про лошадь - ни слова :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
NATALЁK писал(а):
Orimania, если я правильно поняла, то вы просто подписали регформу. А дальше на вас21% вдруг с неба упал

Вы, конечно, поняли все чересчур прямолинейно, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но доля правды в этом все-таки есть :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[307]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 22:03

Везет тем, кто везет! Это не каламбур, это поговорка, простое определение успеха. Не тем, кто с трудом "пашет"! А тем, кто с удовольствием работает, двигаясь к желаемой цели!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[308]: Ваш спонсор и вы: методы работы

14 Дек 2011 22:17

И всё же бизнес кому-то более трудолюбивому иногда даётся долгими и огромными усилиями, а есть и те, кто делает, но немного, легко, периодически, а результат намного больше... Знаю таких непонаслышке. Причин не знаю, но это как клад найти: Шлиман всю жизнь свою Трою искал, а дилетант пришёл - и откопал случайно сокровище. Может, "...по вере вашей воздастся"?
Извините за :Оффтопик:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[309]: Ваш спонсор и вы: методы работы

27 Июн 2012 09:20

Читая посты на форуме...сочту нормальным поделится с вами своими соображениями........Есть такая серия ЖЭЛ ..там истории жизней знаменитостей..но их тяжело применить к нам..всё вокруг,да около...а вот если взять конкретно ..по Ори..из жизненного опыта тех кто идёт правильным путём..то мне очень правится ключевая фраза Гали Максимочкиной........ЧЕМУ НАУЧИШЬ ,ТО И ПОЛУЧИШЬ.....секрет роста до золота..сапфира брилаа и выше сидит не в большом количестве встреч и времени потраченного на это..а в том,что надо найди людей ключевых ..их будет всего нескольк..но именно их научить.......научить всем примудростям работы и так чтобы потом они работали самостоятельно и чтобы они этому потом учили других.........Лично я читаю на форуме ,как много люди работают..и вроде всё красиво и правильно.......и по полочкам.....так спрашивается.а чего не растёте ??.да потому ..что цель так расплывчата и хотят сразу бога за бороду схватить....а такого просто не бывает.........поэтому и пены вроде много..а результат к сожалению не тот...а время потрачено.....а всё ведь здесь предельно просто...без всяких высоких слов..нарисовали стрелу успеха..прирост по каталогам..и действия расписали...если чел топчется на месте более 2 каталогов..срочно меняйте методы...иначе это будет Сизифов труд.......Помню как то сидела в кафе с хорошими людьми ( тут же фамилии нельзя называть..забанят)так вот муж говорит..тут и козу можно научить стать директором.а жена его спорила с ним и говорила ,что не у всех получится стать директором,какой бы спонсор умный не был.......Пока что последние 15 лет..она в десятке сильнейших мире в Ори..не знаю..почему,но я к ней прислушиваюсь и верю ей.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[310]: Ваш спонсор и вы: методы работы

27 Июн 2012 09:46

Бобосик, так подели нам наши действия на причину и следствие. Кого нам надо приглашать в ори.... покупателей или бизнес партнёров?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[311]: Ваш спонсор и вы: методы работы

27 Июн 2012 11:13

геннадий, лично я не разу ещё не встречала людей ,кто бы сразу пришёл в Ори на бизнес,может кому то и везёт в этом плане......лично я работаю..приглашаю на экономию ..а там контакт...открывается видение.....слов из песни не выкинуть....а ноты все знают..что о них по 101 разу :Подмигивающий:..форуму столько лет.. здесь столько всего интересно...так что я сама читаю и кажд раз новое и интересное для себя открываю..а по поводу расказать и разложить по полочкам всем и всё..отвечаю твоими же словами..когда тебя просил из Харькова 15 %..имя не помню..молодой парень..как вы работаете с промостойкой... твой ответ был......... просто читайте смотрите..там столько инфы и видео выложено.. :Улыбка: .. так что ответов уже готовых больше чем предостаточно
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[312]: Ваш спонсор и вы: методы работы

27 Июн 2012 19:45

Хотелось бы узнать мнение форумчан. У некоторых лидеров корых я знаю БП выше дира не поднимаются. К примеру дважды брила все кроме одного диры. У того одного сапфира есть сапрфир и три ст. золотых В чем фишка Просто Сапфиру повезло или что :Голливудская улыбка: . Спросить их сама немогу
Сапфировый Директор

Re[313]: Ваш спонсор и вы: методы работы

30 Июн 2012 16:22

Спонсор я и мой новый офис)) процес идёт..но на 4 этаж народ не хо.....значит идём навстречу народу мы..нашли новый офис на 1 этаже........люди меня послушали..несмотря что это опять хлопоты по переезду....больше 2 мес нельзя ждать..если нет желаемого результата.....Иначе на % или в директрах можно десятилетиями..сидеть :Подмигивающий: Менять всё надо быстро..пока не поймёшь и ненащупаешь ключик к ментальности людей данного города
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[314]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 08:50

Хочу поделиться наболевшим и не знаю в той ли теме,но другой не нашла.Дело в том,что несколько лет назад меня вторично подписывала под себя знакомая по моему желанию.Недавно,делая заказ,я заметила,что оказывается у меня поменялся спонсор.Моя знакомая передала меня своему спонсору.Так как я на данный момент не общаюсь со своей (теперь уже бывшей)знакомой,а спонсора не знаю,мне не у кого спросить и не с кем посоветоваться.Обслуживаюсь в СПО,где очень приятные люди.Если возникают вопросы о продукции,я у них спрашиваю.И там же на СПО я узнала,что мой новый спонсор живёт в другом городе.Так вот ,как мне быть.Имею ли я ,3% консультант ,право поменять спонсора?Как поступить в моей ситуации?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм