независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[315]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 09:14

Tan4ik, ваша подруга наверно благополучно терминировалась и вы поднялись к вышестоящему спонсору автоматически, а новый спонсор может находиться где угодно, в том числе и в другом городе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[316]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 09:21

Я понимаю что мой спонсор может находится где угодно,но обращаясь по какому-либо вопросу,касающемуся продукции или работы,мне говорят:"Спросите у вашего спонсора".Лишний раз не хочется загружать сотрудников СПО.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[317]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 09:49

Tan4ik писал(а):
Я понимаю что мой спонсор может находится где угодно,но обращаясь по какому-либо вопросу,касающемуся продукции или работы,мне говорят:"Спросите у вашего спонсора".Лишний раз не хочется загружать сотрудников СПО.

напишите заявление на терминацию вас терминируют непомню через сколько каталогов 4 или 6 вы сможете пройти регистрацию в компании
но если вы спросите на СПО то ВАам предложать массу вариантов как миновать долгую процедуру терминациии и предложать своих спонсоров на выбор))
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[318]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 10:48

А почему бы не попробывать узнать номер телефона и не созвониться с ним? Ведь этот человек я думаю заинтересован в вас. Сказать о том что вы хотите начать свою карьеру но как сами не знаете.Если он сам хочет расти и получать деньги то он отзовется. Если он очень далеко на это есть телефон интернет.Все его рекомендации можно получать в личку а если все будет получатся то можно и приехать. Если бы у меня был человек который хочет серьезно работать я бы поехала не задумываясь но к сожалению на данный момент таких нет. Удачи вам и все будет класс!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[319]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 15:08

люсик писал(а):
А почему бы не попробывать узнать номер телефона и не созвониться с ним? Ведь этот человек я думаю заинтересован в вас. Сказать о том что вы хотите начать свою карьеру но как сами не знаете.Если он сам хочет расти и получать деньги то он отзовется. Если он очень далеко на это есть телефон интернет.Все его рекомендации можно получать в личку а если все будет получатся то можно и приехать. Если бы у меня был человек который хочет серьезно работать я бы поехала не задумываясь но к сожалению на данный момент таких нет. Удачи вам и все будет класс!

как вариант)))) у меня у самого спонсор с другого города но если нужно он бросает все и едет ко мне )) а также тел скайп контакт и так далее
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[320]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 15:32

Tan4ik, Мы никогда не польховались информацией от своего фактического спосора. В этом,своем бизнесе узнавали обо всем САМИ! Учились и развивались сами,благодаря своим действиям и формой обучени,которую дает компания Научились сами.теперь обучаем своих. Есть телефоны в компании,на вопросы ваши сейчас можно и в инете много ответов получить,невставая с места. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[321]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 15:40

Кстати, на форуме можно много чему научиться, тут во всех темах можно читать и задавать любые вопросы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[322]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 15:49

Лада писал(а):
В этом,своем бизнесе узнавали обо всем САМИ! Учились и развивались сами,благодаря своим действиям и формой обучени,которую дает компания Научились сами.теперь обучаем своих.

Раньше время было другое, когда особо и узнавать было не у кого. Насчет того, что вся информация есть в интернете - согласна. Но зачем изобретать велосипед и сейчас самому набивать шишки.
Нужно просто позвонить своему спонсору (пусть он хоть на острове Бали), в любом случае он всегда будет рад слышать любого своего консультанта. А насчет любую информацию можно найти на форуме - тоже согласна, но давайте не будем доходить до глупостей и создавать темы по элементарным вещам.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[323]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 17:23

А я точно решила, что не буду работать как мой спонсор- Золотой директор, после того как мы в сельском районе вырастили 2 крепких структурки без ее помощи, через 3 года она приехала к нам "работать", устраивая распродажи по дисконтным ценам на рынке, "рекрутируем"-размести любой заказ и получи бьюти-кейс в подарок, который спрашивают с нас, обида на то, что мы открыли собственный офис. Спасибо ей за то, что я точно знаю,как нельзя работать в ОРИ. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[324]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Авг 2012 22:28

Прочла тему!!! Очень много схожего нашла со своей историей. У меня есть спонсор,я его "доставала" пока ничего не знала,потом поездки,обучение,рост,самостоятельность.Но мне например спонсора не хватает просто поговорить.может быть выговорить какой то негатив(вниз то нельзя). да и группе необходимо видеть, что дублицировать и кого, что бы люди видели,что их не "забросят" когда они будут расти в Ори. Спонсор не должен навязывать свои методы работы. а помочь найти свой комфортный и продуктивный. Я говорю о всех методах,но людей учу находить свои
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Ваш спонсор и вы: методы работы

09 Авг 2012 07:59

Tan4ik писал(а):

Да не проблема. Я своих консультантов, даже тех кто живет со мной в одном городе, в основном по телефону консультирую. Экономия времени для всех.
Так что узнавайте номер телефона спонсора - свяжитесь. Сообщите как вы себя позиционируете (дисконтник, продавец, или хотите бизнес строить). В зависимости от этого спонсор и выстроит отношения. В первых двух случаях достаточно будет телефона и рассылок по почте. А если бизнес - возможно и приезжать будет к вам.
А вдруг ваш спонсор окажется отличным дядькой или тёткой? А вы не видя его уже отказались :Голливудская улыбка:

Насколько приличный спонсор вы сможете увидеть уже в первые 2-3 недели после первой связи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[326]: Ваш спонсор и вы: методы работы

09 Авг 2012 13:04

Jirafchik писал(а):
Да не проблема. Я своих консультантов, даже тех кто живет со мной в одном городе, в основном по телефону консультирую. Экономия времени для всех.

у меня есть несколько структурок небольших в других городах, и это не мешает нам общаться. В основном по телефону (как и с местными). Понятно, что и приехать надо когда-то. Но расстояние - не препятствие в наше время, когда есть и телефоны, и интернет, да и по скайпу можно общаться.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм