независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[60]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Фев 2009 09:16

А у меня такая темка. Мой спонсор говорит регистрируй всех, будем работать. Ну я и регистрирую, получается!!!Заказы делают, но небольшие,квалифицируются еще меньше.И вот верхний спонсор ко мне с пратензиями-мол нечего всех подряд регить,только тех кто с заказом на 200баллов!!!???

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Фев 2009 09:26

Работаю только так, как работает спонсор.И я думаю это правильно,хотя своё вносить тоже надо,но ведь согласитесь,что у спонсора всё равно больше опыта в данном деле.
Гость

Re[62]: Ваш спонсор и вы: методы работы

08 Фев 2009 11:58

Наташеньк@, согласна, только вдруг спонсора в один прекрасный день жареный петух в попу клюнет, и он решит "завязать" - что делать будем? :Улыбка:

Фраза вспомнилась, не помню, кто автор, но вроде в тему: Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Директор

Re[63]: Ваш спонсор и вы: методы работы

09 Фев 2009 10:14

Марта писал(а):
, согласна, только вдруг спонсора в один прекрасный день жареный петух в попу клюнет, и он решит "завязать" - что делать будем?

Не дай бог.Помимо одного спонсора у меня есть вышестоящий спонсор-это моя директор и её спонсоры,так что я никогда одна не останусь.А потом я уверена в своих спонсорах.
Гость

Re[64]: Ваш спонсор и вы: методы работы

10 Фев 2009 21:22

Конечно смотреть и учиться у людей, которые уже достигли, что-то это хорошо и полезно. Наша команда работает не зависимо по какой ветки она идет очень дружно. Постоянно просматриваем форум находим изюминки и сразу начинаем изучать и анализировать. Может что-то модернизируем и затем начинаем внедрять ее в свою работу. Выщестоящий спонсор нас всех абсолютно выслушивает и приходим практически всегда к одим мнениям работы, хотя и опыт работы у нее огромный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Фев 2009 14:01

Естественно легче идти по протоптанной дорожке, особенно в начале путешествия.
А потом можно и шаг влево, шаг вправо - проявлять инициативу (как говорится, если экзотики захочется)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: Ваш спонсор и вы: методы работы

01 Мар 2009 22:55

У меня не получится как мой спонсор. Она уговорит кого хочешь. Подписывает людей на ходу. Есть чему поучится. Мне не достает решительности. Зато поддерживает всех. Огромное ей спасибо.Если б не она, у меня может ничего бы и не вышло.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Ваш спонсор и вы: методы работы

02 Мар 2009 00:12

Helena писал(а):
У меня не получится как мой спонсор.

Обязательно все получится, тем более с таким спонсором! :Подмигивающий: Главное полностью доверьтесь и слушайте своего спонсора. Как говорится, "когда ученик готов, приходит учитель".
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[68]: Ваш спонсор и вы: методы работы

02 Мар 2009 00:43

А я вот со своим непосредственным спонсором вообще не работаю, я даже не знаю :Смущенный: , каким образом она работает :Секретничать: Я работаю с вышестоящим- директором моей структуры, мне с ней нравица :Смущенный:
Гость

Re[69]: Ваш спонсор и вы: методы работы

02 Мар 2009 10:12

Кортни писал(а):
Так значит, наоборот, повезло. :Улыбка: Все лидеры высокого уровня, которых я знаю, не очень-то пользовались помощью спонсора, если даже таковой был. ЛИДЕР- это человек, который сам идёт впереди. Зачем ему ещё кто-то впередиидущий?! :Голливудская улыбка:

Есть и другое мнение

Что бы Лидеру Верили он сам должен во что то верить

Что бы за лидером шли лидер сам должен за кем то идти

Ведь согласитесь мощьно звучит "Мой Учитель Тамила Полежаева"
Сразу как то вера появляется что все получится раз есть такой учитель.

Я не к тому что если нет учителя то это все крындец надо опускать руки.

А к тому что если есть возможность учится у кого то более опытного то это надо воспринимать как ману небесную а не "вот еще у кого то учиться буду, я же сам лидер".

И еще.. Конечно хорошо изобретать что то новое, но не разумно ли с начало изучить старое, а то может получиться что вы создадите велосипед в 10001 раз.

Согласитесь у всех великих спортсменов есть не менее великий тренер, это не спроста.

У меня не когда не было активного спонсора и все приходилось изучать на собственном горбу методом проб и ошибок. Это конечно хорошо что так сказать закалило меня.

Но я с белой завитьсяю смотрю на тех у кого есть спонсоры да еще такие как Игорь Капустин или Перфильевы или Ковзик ну и т.д.

Ну я это так что бы по ярче пример казался.

В вобщем если есть у кого учиться, вцепитесь в него и впитывайте все что можете. А если нет такого человека, прейдется по старинке методом проб и ошибок :Голливудская улыбка: .

Успехов!
Гость

Re[70]: Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2009 22:20

на начальном этапе конечно только спонсор, но еще можно и вышестоящих спонсоров опросить, если мало мнформации, и конечно тех людей которые добились успехов в Ори.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2009 00:14

геннадий писал(а):
Helenka писал(а):
Стать успешным - несложно, но именно в Ори удержаться сложно, быстро стимул пропадает, когда нет поддержки.

Пожалуй вы правы--- Я тоже всегда говорю Создать несложно, сложно СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ.!!!!
Если не трудно перечислите ,пожалуйста,как вы сохраняете и приумножаете у меня есть мысли по этому поводу но ваша практика мне важна и интересна.Спасибо. :Улыбка:
Менеджер

Re[72]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2009 00:30

lotos писал(а):
Если не трудно перечислите ,пожалуйста,как вы сохраняете и приумножаете у меня есть мысли по этому поводу но ваша практика мне важна и интересна.Спасибо.

:Улыбка: Спасибо и вам...........но если чесно то завтра в москву качу на директорскую.......ща уже спать залягу, а вопрос непростой, яб доже сказал -определяющий :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

если коротко то вот так преумножаю http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4132
а вот так сохраняю http://www.oriforum.net/topic4239.html
:Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

lotos писал(а):
у меня есть мысли по этому поводу

lotos, выкладывай, а то я уже тут всем порядком поднадоел. А твои мысли оч даже интересны :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: Ваш спонсор и вы: методы работы

06 Мар 2009 01:00

Если можно -мои мысли -завтра-а по поводу всем надоел-так на мой взгляд -самый интересный ,перспективный,целеустремленный форумчанин!Успехов во всем! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

lotos писал(а):
у меня есть мысли по этому поводу

lotos, выкладывай, а то я уже тут всем порядком поднадоел. А твои мысли оч даже интересны :Подмигивающий:[/quote]
Менеджер

Re[74]: Ваш спонсор и вы: методы работы

07 Мар 2009 01:16

Смотря какой спонсор и что повторять!!)

Рекламные объявления:
Гость

5/22 ««145622»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм