независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш спонсор и вы: методы работы

New
Повтор первого сообщения

Ваш спонсор и вы: методы работы

05 Мар 2007 15:31

На первых занятиях по сетевому маркетингу нам чаще всего говорят: работай так, как работает твой спонсор и к тебе придёт успех. Согласны ли вы с этим? Надо ли во всём копировать спонсора? Или лучше придумывать что-то своё, новое?

Самые ценные сообщения
Сообщение #289958 от 09 Мар 2010 10:28, Пума, 4 отзыва
Сообщение #515565 от 25 Май 2011 06:19, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #515516 от 24 Май 2011 22:14, Yuliya777, 2 отзыва
Сообщение #289185 от 06 Мар 2010 16:05, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #147696 от 08 Фев 2009 02:41, Сергей_К, 2 отзыва
Сообщение #147568 от 07 Фев 2009 22:32, Марта, 2 отзыва
Сообщение #660465 от 08 Авг 2012 08:50, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #606201 от 10 Дек 2011 17:06, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #545863 от 19 Июл 2011 06:18, лаки, 1 отзыв
Сообщение #516760 от 26 Май 2011 21:57, Yuliya777, 1 отзыв

Используете ли вы те же методы работы, что и ваш спонсор?
Работаю только так, как работает спонсор
5%
 5%  [ 20 ]
Использую и методы работы спонсора, и свои собственные
69%
 69%  [ 274 ]
Вообще не придерживаюсь методики работы спонсора
25%
 25%  [ 98 ]
Всего голосов : 392

Re[90]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 08:53

солнышко писал(а):
звоню спрашиваю .один ответ . Я незнаю

У меня такая же история.Зачем было на улице по листовкам людей приглашать,если они тебе не особо-то и нужны?Встретились с ней в СЦ,она не больше 1 минуты что-то оттарабанила быстренько,подтащила меня к кассе на регистрацию,и адью...Звонить ей лишний раз не хочется,смысла нет.Понятно,что моя активность в работе нужна в первую очередь мне,но ведь и спонсору тоже.Я тут читаю и в шоке! :Потрясенный: Спонсоры ходят со своими новичками каталоги раздавать!Мне хоть бы на вопросы кто внятно ответил.Но зато это стимулирует,развиваешься сама,и все мои достижения будут только моими.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 10:29

Кольчуга, а почему вы решили, что нет смысла. Если не пробовали ей звонить? :Не в себе:
При большой персоналке очень тяжело отследить всех. Звонки не одной сотне людей - это время. Причем звонить можно как правило всего пару часов вечером, а то они или учатся/работают, или спят :Помираю со смеху:
Сапфировый Директор

Re[92]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 17:55

В том и дело,что звонила первые дни неоднократно...На свои вопросы внятных ответов не получала,хотя спрашивала элементарные вещи.Она даже не поинтересовалась,что там у меня с заказами,вообще ничего не спрашивает.Хотя,может,у нее такой метод работы-бросить со скалы в море,выплыл-хорошо,сильный человек,утонул-туда ему и дорога,такие не нужны. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Гость

Re[93]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 18:18

У вас есть вышестоящий спонсор, если вы со своим непосредственным найти общий язык не можете, поднимитесь "выше" - там помогут.

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 20:11

Елена,спасибо за совет.А как узнать,кто спонсор "выше"?И что,разве можно открепиться от своего спонсора и прикрепиться к другому?А если можно,то только к вышестоящему или к любому другому.А то все-таки хочется иметь "информационную" поддержку. :Восклицание:
Гость

Re[95]: Ваш спонсор и вы: методы работы

11 Апр 2009 21:35

Подходите в Отдел обслуживания в СЦ, называете свой рег.номер и спрашиваете: "Кто у меня Директор?" Потом просите дать его телефон, звоните и назначаете Директору встречу. И незачем "открепляться" - сидите там, где сидите, Директору все равно, в каком вы уровне, он все равно вам "мама родная", все дети любимые и все равные.

В Oriflame:
Директор

Re[96]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2009 20:04

А что делать если спонсор пытается тебя выжить из бизнеса,чтобы оставить себе ширину...при том всём прийдя на мою 15% ветку...,и вышестоящий не реагирует... :Смущенный:
Гость

Re[97]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2009 20:58

Mila писал(а):
спонсор пытается тебя выжить из бизнеса,чтобы оставить себе ширину...
:Не в себе: Mila, а директор ему/ей ненужен?... может у тебя есть пара ростущих лидеров которым спонсор что-то дал.?????????
Вообщем ситуёвину хотелось бы по пдробнее знать :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[98]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2009 21:30

Mila!Хочу поднять ваш дух и поделиться своим опытом.Во-первых наш спонсор это прежде всего ОРИФЛЕЙМ!!! Если примеряли новое платье и оно вам безумно идет.захотите ли вы отдать его "другой девочке"? :Румянец: Я почти 2 года была одна! НО!!! Мы ответственны перед теми.кого мы пригласили. люди прежде всего пришли на ВАС!!!Помните об этом!Я думаю.что у15% лидера есть бизнесс партнеры. Соберитесь сама.поговорите с людьми планируйте совместные действия! :Подмигивающий: А спонсорская линия это хорошо.даже очень.Просто поверьте в себя и в свою команду! Работайте с удовольствием и у вас обязательно все получиться! Вы же СПОНСОР для своей команды. и это главное!Удачи!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[99]: Ваш спонсор и вы: методы работы

25 Май 2009 21:45

Mila писал(а):
А что делать если спонсор пытается тебя выжить из бизнеса,чтобы оставить себе ширину...при том всём прийдя на мою 15% ветку...

:Улыбка: А точнее можно?

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2009 00:01

да, как-то трудно пытаться разрулить ситуацию, исходя из одного-двух предложений... Вы изложите подробности, а мы чего-нить подумаем...

В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2009 05:36

я в ори пришла на спонсора,когда ее встретила пообщались с ней, она мне очень понравилась, а после проведенного мастер класса я приняла решение зарегистрироваться и работать с ней, но чем дальше в лес тем больше дров.... в данный момент она меня уже :Возмущенный: , и я не знаю что делать, потому что и djabc то не охото как то уже идти из-за нее...
Гость

Re[102]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2009 08:36

Татьяна Дем. писал(а):
в данный момент она меня уже

еще один тонкий намек на толстые обстоятельства... Девочки, вы просто "горем" с нами решили поделиться?

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2009 18:16

Я Директор, я работаю в Орифлэйм сто лет, я много знаю и много умею, мне срочно нужны деньги, и я хочу работать!!! у меня много дистрибьютеров, некоторые из них Хотят зарабатывать, я приглашаю их на индивидуальные беседы, рассказываю о бизнесе, предлагаю свою конкретную помощь и плотное сопровождение .. и что?
выслушивают, загораются, на завтра обещают придти.. и не появляются больше.. избегают меня.
у меня такое чувство, что их спонсоры меня боятся, скоро будут обвинять меня в том,что я отпугиваю их людей,а они же заказы делали....
это крик души, это не жалоба, я никогда не думала, что смогу это сказать,.
помогите, плиииз
Гость

Re[104]: Ваш спонсор и вы: методы работы

26 Май 2009 18:50

Оринатка, общие фразы
.. а вообще вы правильно написали :Улыбка: это вам нужны деньги и вы хотите работать, а ожидаете этого от других.. а другие не хотят того, чего хотите вы

может вы подробнее распишите, что именно делаете? тогда лучше будут видны промахи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/22 ««167822»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм