независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[105]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 19:02

Козявочка писал(а):
А чем увлажнять кожу летом,я ума не приложу. Или совсем ничем?

У Чистой линии магазинной есть комплексный крем Сила 5 трав, и сывороточки легкие - я как раз летом их пользую. Кожа у меня жирная.

А в ЧД взяла умывалку и тоник, они оказались здоровские! Умывалка - непенящийся, очень хорошо распределяющийся гель. Смывает до скрипа, и в теплой воде, и в холодной. Хорошо смывается, и кожу при этом не сушит.

В тонике спирт не чувствуется, кожу после него не стягивает. На сайте задала вопрос про процент спирта, там типа спартизанили: "Компания не указываем процентное содержание ингредиентов, это секретные формулы.".

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 19:13

Козявочка писал(а):
А чем увлажнять кожу летом,я ума не приложу.

Козявочка, термальной водой :Улыбка: Прекрасно увлажняет. Я недавно попробовала - с осени где-то, постепенно приучила кожу, теперь кремами почти не пользуюсь.. Даже проблема не стоит, чем увлажнить лицо, сбрызнула термалочкой - освежает, увлажняет, лечит покраснения, борется с шелушением и пр. :Румянец: Крем наношу теперь, только когда кожа "просит", обычно после скраба или отшелушивающей маски. Можно даже макияж термалкой закреплять.
Есть большие флаконы 300 мл (пользуюсь дома), есть сумочный вариант - 50 мл, беру такой флакончик в бассейн. Эхх.. Как я раньше жила без нее.
Простите за оффтоп. :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[107]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 19:28

Наталия Д, У вас возраст еще когда можно кожу сильно и не приучать к кремам, а вот после 40 такая фишка не прокатит :Пардон: Идут по наростающей гармональные изменения, тут у кого как карта ляжет :Голливудская улыбка: по этому без помощи кремов трудно обойтись, если только очень хорошая наследственность (бывает такое, что женщины которые не видели уходоваой косметики, выглядят ну очень молодо) таких к сожалению единицы в наше время. Да и климакс сильно помолодел :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[108]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 20:15

Макияж термалкой как раз закреплять не рекомендуют, не для того она.

У меня, правда, период разочарования термалкой, после трех лет использования перешла на ароматические водички, эффект сильнее чувствуется.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[109]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 22:15

Nikka писал(а):
Козявочка писал(а):
А чем увлажнять кожу летом,я ума не приложу. Или совсем ничем?

У Чистой линии магазинной есть комплексный крем Сила 5 трав, и сывороточки легкие - я как раз летом их пользую. Кожа у меня жирная.

А в ЧД взяла умывалку и тоник, они оказались здоровские! Умывалка - непенящийся, очень хорошо распределяющийся гель. Смывает до скрипа, и в теплой воде, и в холодной. Хорошо смывается, и кожу при этом не сушит.

В тонике спирт не чувствуется, кожу после него не стягивает. На сайте задала вопрос про процент спирта, там типа спартизанили: "Компания не указываем процентное содержание ингредиентов, это секретные формулы.".

очень интересует какой %% спирта в тонике - вы на задней стороне флакона посмотрите, там должно быть что-то типа Alc. Vol. 9%
Сапфировый Директор

Re[110]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 13:33

Я ничего не нашла на задней стороне флакона тоника. Там спирт только в перечне ингредиентов. Секретная,блин,формула. А что,теперь потребитель не вправе знать,сколько спирта в составе? Мне вот их секретная формула даром не нать,мне только спирта процент,я этот тоник по их формуле не буду дома в кастрюльке варить. Бредовый ответ,конечно,и беспардонный,я бы сказала. Но средства хорошие. Девочки,благодарю всех,кто откликнулся и ответил на мой стон по поводу кремиков.ч.л. я кремом пользуюсь от прыщей,неплохой,но стараюсь локально наносить. Для шеи сейчас вытащила припрятанные новые оптималс для жирной кожи в зеленых баночках. Термалка моя любимая лрп много лет в ходу. Ароматическую воду хочу давно,но заказывать дорого. Все это прекрасно. Но вот хочется мне,грешной,нашего ори крема,видимо,мало у меня в заначке неподошедших :Голливудская улыбка: мало била себя по рукам. Хочется именно с чд,и нежного,невесомого. Чтобы и прыщи подсушивал, кожу здорово увлажнял. Подумаю еще,и возможно я его себе вместе с масочкой из этой серии прикуплю. Если кто то уже приобрел этот крем и пользуется,кроме тех,кто выше оставлял комменты,буду очень признательна,чем больше мнений,тем лучше!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 13:46

Karliona, Козявочка, содержание спирта, видимо, большое, поскольку он на втором месте:
AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, SODIUM CITRATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, PARFUM, BENZOPHENONE-4, DISODIUM EDTA, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, CI 19140, CI 42090, CI 17200
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 13:49

Девочки,а серия Чайное дерево пахнет именно чайным деревом? А то я терпеть не могу этот запах. В предыдущей серии из-за розмарина запах был помягче,терпела в мыле и средстве ЧД.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 14:35

На 2 месте может быть и 40% спирта и 10(( Так что очень плохо, что не указан процент. Я хотела своим подросткам взять, но решила поискать в распродажах 2в1 старой серии. Хотя опять же сама когда-то протирала лицо просто спиртом и ничего))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 15:16

Козявочка писал(а):
Я ничего не нашла на задней стороне флакона тоника. Там спирт только в перечне ингредиентов. Секретная,блин,формула. А что,теперь потребитель не вправе знать,сколько спирта в составе? Мне вот их секретная формула даром не нать,мне только спирта процент,я этот тоник по их формуле не буду дома в кастрюльке варить. Бредовый ответ,конечно,и беспардонный,я бы сказала. Но средства хорошие. Девочки,благодарю всех,кто откликнулся и ответил на мой стон по поводу кремиков.ч.л. я кремом пользуюсь от прыщей,неплохой,но стараюсь локально наносить. Для шеи сейчас вытащила припрятанные новые оптималс для жирной кожи в зеленых баночках.

во-первых, для шеи категорически нельзя ничего, что матирует, т.е. обезжиривает и подсушивает, а серия для жирной кожи вся матирующая - шея потому и дряблеет быстрее всего, потому что там нет жирности.
во-вторых, привожу фотки двух спиртовых тоников Ори из бывшей серии для жирной кожи 19969 - 6% и действующей 25262 9% - содержание спирта обведено красным. предполагаю, что аналогично должно быть помечено содержание спирта и в новом тонике

Сапфировый Директор

Re[115]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 18:39

Karliona, у нового тоника не написан процент.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 19:47

Nikka писал(а):

и что же это значит? может там спирта меньше 1%? а по ощущению как, спирт чувствуется?
Сапфировый Директор

Re[117]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 22:12

Karliona писал(а):
Nikka писал(а):

и что же это значит? может там спирта меньше 1%? а по ощущению как, спирт чувствуется?
Спирт не чувствуется, и тоник кожу не сушит. Насчет матирования не скажу, т.к. сразу наношу крем (другой фирмы).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Новая серия Love nature

17 Май 2014 22:24

Когда на здоровые участки кожи наносила,не чувствовала вообще никакого спирта. Но у меня такие прыщи на щеках и на носу...на носу расковыряла,пардон..вот на таких местах очень щиплет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Матирование есть,но в нашу жару мне надолго не хватает,жарко,пыльно,приходится бегать за ребенком. Пользуюсь матирующими салфетками оптималс(прошлогодними).

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 53 секунды:

Продолжаю использовать серию с чайным деревом,тоник и умывалку. Очень хорошо подсушивает воспаления. Кожа после кд в безобразном состоянии...а сегодня уже могу на себя смотреть. Мужу тоже дала попробовать,он раньше,до добавления в серию розмарина,любил пользоваться умывалкой. Понравилась,говорит,смывает жир,как и раньше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Новая серия Love nature

18 Май 2014 23:18

Хотела взять ромашковую умывалку, чтобы смывать все с глаз....и тут смотрю на нее...и там "избегайте попадания в глаза"
Тоесть ею с глаз смывать нельзя?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм