независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[120]: Новая серия Love nature

19 Май 2014 05:37

BlackLotus, почему же? Просто нельзя, чтобы в глаза попадала, как и все остальные средства. При попадании в глаза промыть водой.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[121]: Новая серия Love nature

19 Май 2014 09:09

BlackLotus писал(а):
Хотела взять ромашковую умывалку, чтобы смывать все с глаз....и тут смотрю на нее...и там "избегайте попадания в глаза"
Тоесть ею с глаз смывать нельзя?
Нет!
Все умывалки ори не предназначены для умывания глаз!
Умываться вы можете, глаза никуда не денутся, но через года три будут лишние морщинки. Проверено на себе.
Для глаз только специальные средства, если на умывалке не написано, что можно умывать и глаза, значит она будет сушить нежную кожу век и морщинки не за горами. это не только ори касается , но и всех производителей. Если не написано ,что можно умывать глаза ,лучше этого не делать. Потом нужно усилено питать увлажнять, чтобы от морщинок избавиться и чтобы кожа выглядела согласно возрасту.

Re[122]: Новая серия Love nature

19 Май 2014 10:17

мышка-норушка, ну вот, а я тут советую девушке, что ни попадя :Голливудская улыбка: Сама тоже обычными умывалками косметику с глаз стираю. Но вот недавно призадумалась, что, наверное, зря - заказала себе смывку для глаз специально. Да, мне наверное уже пора капитально ухаживать за глазками.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 13:27

Неделю пользуюсь тоником из серии с чайным деревом. По запаху идентичен крему и умывалке. Кожу очень сильно подсушивает, процент спирта там, похоже, не маленький. После даже немного чувство жжения присутствует, хотя кожа у меня жирная. Оставлю его для одной недели в месяц, на постоянке пользоваться не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 15:04

Наталья23 писал(а):
тоником из серии с чайным деревом. По запаху идентичен крему и умывалке. Кожу очень сильно подсушивает, процент спирта там, похоже, не маленький. После даже немного чувство жжения присутствует, хотя кожа у меня жирная

ну вот...а я хотела брать((
Подожду отзывов на умывалку с ЧДиз этой серии. Если плохая будет-увы, придется перерйти на других производителей либо пробовать серию Оптималс :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 16:57

девушки, кто-нибудь распробовал отшелушивающее средство "Виноград"? оно пенится? им можно умываться как гелем? оно очищает кожу от загрязнений? поделитесь впечатлениями пожалуйста :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 17:36

У меня отшелушивая щее средство виноград. Запах мне нравится. Консистенция очень легкая с едва заметными скрабинками еле еле ощущаются! Мне очень подходит. Не сушит сильно, отшелущивающие свойства средние ( не как Скраб абрикос, тот ядреный) этот мягкнький) сильно не пенится)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 20:39

Да, похоже, можно этим отшелушивающим и как гелем умываться. Я его так буду использовать. Как отшелушивающее он слабоват. Пениться нормально, достаточно, чтобы умыться. Ну, и глаза им смывать естественно нельзя, скрабинки всё таки есть, могут в глаза попасть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[128]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 20:43

miss_Julie писал(а):

Подожду отзывов на умывалку с ЧДиз этой серии. Если плохая будет-увы, придется перерйти на других производителей либо пробовать серию Оптималс :Пардон:

Умывалка мне нравится, приятный гель, очень хорошо очищает, запах нравится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Новая серия Love nature

22 Май 2014 23:04

Наталья23,так на постоянной основе чайным деревом и нельзя пользоваться, а то потом кожа наоборот будет ещё больше жир выделять, эта серия должна использоваться курсами, либо, когда у вас высыпания, либо пару раз в неделю, либо полностью неделю,(это зависит от проблем кожи и состояния) а потом три недели перерыв на обычную вашу постоянную серию

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Лилейка, нам на МК говорили, что если под рукой нету средства для снятия макияжа с глаз, то можно его снимать интимкой, она нежная и подходящая для этого...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Новая серия Love nature

23 Май 2014 07:56

miss_Julie писал(а):
Наталья23 писал(а):
тоником из серии с чайным деревом. По запаху идентичен крему и умывалке. Кожу очень сильно подсушивает, процент спирта там, похоже, не маленький. После даже немного чувство жжения присутствует, хотя кожа у меня жирная

ну вот...а я хотела брать((

Мой тоник не сказала бы что подсушивает кожу, просто приятно матирует, но,минус, не надолго. По запаху не сказала бы,что процент спирта большой, в нос он мне вообще не ударяет по сравнению со спиртовыми тониками, как по мне, так средний не резкий запах чайного дерева.

По гелю для умывания тоже особо нареканий нет: запах не сшибает с ног, отмывает хорошо, но только если на лице косметики нет. Ради эксперимента я попробовала смыть косметику - не справился.
И тем и другим средством пользуюсь раз в сутки, чередуя с другим гелем и тоником.

В итоге - и тоник и гель мне приятны, очень надеюсь, что будут сдерживать вылазку лишних воспалений на лице. Единственный минус для себя выловила - крышечки средств. И на тоник и на гель можно было бы сделать дозаторы, выматывает постоянно туда-сюда откручивать. Сейчас обдумываю, какие флакончики на какие поменять, благо я удачные флакончики от других средств сохраняю на поездки, командировки и вот на такие всякие случаи. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Новая серия Love nature

23 Май 2014 11:51

Наталья23 писал(а):

А с высыпаниями не борется?
У меня сейчас старая бутылочка геля с ЧД-прекрасно заживляет прыщики и их реально становится меньше. Вот думаю-если новая серия такая же то брать однозначно буду

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Новая серия Love nature

23 Май 2014 12:53

miss_Julie писал(а):
Наталья23 писал(а):

А с высыпаниями не борется?
У меня сейчас старая бутылочка геля с ЧД-прекрасно заживляет прыщики и их реально становится меньше. Вот думаю-если новая серия такая же то брать однозначно буду

Вот как раз начала пользоваться им за четыре дня до кр.дней и все прошло абсолютно без высыпаний, лицо прям чистенькое, ни одного прыщика. Но я пользуюсь всей серией сразу. гель для умывания+тоник+крем. Утром и вечером.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[133]: Новая серия Love nature

23 Май 2014 13:22

Уже наверное больше двух недель пользуюсь серией Алоэ. Пока всем довольна. На этот период - полувесна, полулето - самое оно. Умывалку и тоник буду брать и впоследствии, крем на зиму точно будет слаб, гель для век тоже. Что касается геля, для меня он точно не липкий, хорошо спасает от припухлостей, ощущение свежести. Кстати, уже примерно треть использовала. Крем для лица расходуется медленнее. Умывалки вообще сантиметра три от верха убыло, косметику мне смывает хорошо. Повторюсь, это при том, что я глаза сверху-снизу подвожу карандашом, плюс тени, два слоя туши.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Новая серия Love nature

23 Май 2014 14:04

miss_Julie, воспалений меньше,однозначно. Меньше жирности и блеска. Мне умывалка напоминает старую с чд по качеству.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм