независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[150]: Новая серия Love nature

28 Май 2014 13:38

Козявочка писал(а):
Наталья23, а что у вас,кроме ромашки,еще из новой линейки? Я смотрю,и про ромашку,и про алоэ,и про виноград,ну и про чд в подавляющем большинстве хорошие отзывы. Хочется попробовать все.

Из новой линейки у меня ромашка молочко и тоник - писала уже отзывы, при жирной коже пользуюсь умывалкой (кстати называется оно не молочко, а крем, так написано на флаконе и это название ему больше подходит) раз в неделю.
Виноград отшелушивающее средство, вчера про него написала, обалденное.
Чайное дерево умывалка, тоник и крем. Тоник сушит немного, жалко что в нем спирт, но буду использовать неделю/потом пару недель перерыва. И только вечером, утром можно ромашку.
В 8 каталоге собираюсь алое заказать крем+тоник+умывалку и маску из чайного дерева.
Очень довольна всей новой серией, наслаждаюсь средствами, очень рада обновлению.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Новая серия Love nature

28 Май 2014 17:55

Мария А., я брала крем для век Шиповник. Для моего возраста крем оказался баловством... Где-то уже писала отзыв о нем. Аромата, на который я и повелась (люблю шиповник и не терплю розы), нет, практически никакого. В первый раз нанесла его на ночь. Видимо крем попал близко к глазнице (хоть и стараюсь наносить по косточке), на утро проснулась с "заклеенными" глазками. От конъюнктивита (или подобия его) избавлялась в течении еще 2 - 3 дней. Теперь использую очень осторожно, крайне редко, на день. Крем не тяжелый, впитывается хорошо, без пленок и скатываний. Чудес от него не жду. Скорее всего, подойдет для возрастной категории 20 - 30. в качестве ухода и профилактики. ИМХО.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 07:43

Вчера получила новую маску чайное дерево, сегодня утром не удержалась, после душа опробовала.
Прошу не кидать в меня тапками, знаю, мои поры, особенно на носу не из легких, но очищения пор никакого не заметила, только личико поматовело немного и усе. Я нанесла ее средним по толщине слоем, может надо плотно наносить - не знаю, буду пробовать. По началу после нанесения пару минут лицо пощипывало (видимо спиртовые какие- то добавки), думала после смывания будут покраснения, но нет, и смылась кстати маска очень легко.
Так что пока ее оцениваю на троечку, т.к. встречались мне в жизни маски, которые реально чистили поры и без предварительного душа. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 08:18

А я хочу в 9 каталоге заказать эту маску. Вчера опробовала лосьон-карандаш Чайное дерево. В теме новинки 8 каталога писала. Но эффекта никакого, разумеется, не опишу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[154]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 09:03

_Alexa_ писал(а):
Вчера получила новую маску чайное дерево, сегодня утром не удержалась, после душа опробовала.
Прошу не кидать в меня тапками, знаю, мои поры, особенно на носу не из легких, но очищения пор никакого не заметила, только личико поматовело немного и усе. Я нанесла ее средним по толщине слоем, может надо плотно наносить - не знаю, буду пробовать. По началу после нанесения пару минут лицо пощипывало (видимо спиртовые какие- то добавки), думала после смывания будут покраснения, но нет, и смылась кстати маска очень легко.
Так что пока ее оцениваю на троечку, т.к. встречались мне в жизни маски, которые реально чистили поры и без предварительного душа. :Пардон:

Маска не содержит в своем составе спиртовых добавок. На счет очищения пор: а вы правильно за лицом ухаживаете? соблюдаете все этапы очищения? И еще очень важное значение имеет возраст при подборе средств.
Девочки, вот вам на заметку информация с курсов косметолога Алеси Шишовой (практикующий косметолог, тренер по продукции Ори, участница проекта "Прорыв года") : увлажняющие маски делаются в первой половине дня, а питательные (чайное дерево) - вечером. Извините, не хотела никого ни обидеть, ни задеть. Но продукция очень замечательная при правильном и грамотном уходе. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личку, разберемся, почему маска плохо работает на вашей коже :Улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[155]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 09:55

Sve. писал(а):
_Alexa_ писал(а):

Маска не содержит в своем составе спиртовых добавок. На счет очищения пор: а вы правильно за лицом ухаживаете? соблюдаете все этапы очищения? И еще очень важное значение имеет возраст при подборе средств.
Девочки, вот вам на заметку информация с курсов косметолога Алеси Шишовой (практикующий косметолог, тренер по продукции Ори, участница проекта "Прорыв года") : увлажняющие маски делаются в первой половине дня, а питательные (чайное дерево) - вечером. Извините, не хотела никого ни обидеть, ни задеть. Но продукция очень замечательная при правильном и грамотном уходе. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личку, разберемся, почему маска плохо работает на вашей коже :Улыбка:

У меня по наследству от обоих родителей жирная кожа и часто забивающиеся поры, даже если я не использую тоналку и пудру. Мне 30 лет, выработалась своя система очищения и ухода (без этого вообще никак), поэтому маски такого типа использую постоянно и не только орифлеймовские, есть чем сравнить. Касаемо данной маски, может я что-то не поняла, но она позиционируется как очищающая, а не питательная, поэтому я и решила ее утром опробовать.

Я не хочу сказать, что продукт плохой, я описывала ее действие касаемо только моего лица. Естественно, мы все разные, поэтому я и уточнила, что поры мои не из легких. Старая репейная маска справлялась со своей задачей хорошо, эта масочка, видимо, слабее, но зато после нее уже полдня кожа матовая, приятная, что не может не радовать. Так что есть и плюсы, и минусы, ИМХО.....и никаких обид, Ваше мнение мне близко, т.к. сама сколько в жизни встречала людей, использующих неправильно уходовые средства :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[156]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 15:55

взяла гель для умывания и карандаш из антибактериальной серии. нравится)))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 19:07

_Alexa_, а с маской спа у вас нет возможности чд сравнить? Я так полагаю,они одной направленности...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 19:19

И я уже опробовала новую масочку. Очень довольна.
Не могу сказать, что очищает поры, в этом плане маска спа намерго лучше справилась, но в чд есть очень хороший эффект матирования. Для тех, кто страдает от красноты на лице, она может стать хорошим помощником. Во время пребывания маски на лице почти не щиплет, но заметно стягивает кожу. Глубоко поры не очистит, но кожа после нее очень гладенькая. Ощущение, будто это глиняная масочка. Я довольна, но хочу взять еще из пюр скин для сравнения
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Новая серия Love nature

06 Июн 2014 19:28

_Alexa_ писал(а):
Я не хочу сказать, что продукт плохой, я описывала ее действие касаемо только моего лица. Естественно, мы все разные, поэтому я и уточнила, что поры мои не из легких. Старая репейная маска справлялась со своей задачей хорошо, эта масочка, видимо, слабее, но зато после нее уже полдня кожа матовая, приятная, что не может не радовать. Так что есть и плюсы, и минусы, ИМХО.....и никаких обид, Ваше мнение мне близко, т.к. сама сколько в жизни встречала людей, использующих неправильно уходовые средства :Подмигивающий:

Да, с масками у нас в данный момент туговато. Как раз переходный период: старые сняли, а новых еще не добавили. У меня тоже жирная кожа, тоже поры постоянно забиваются. Но чайное дерево вообще не рассматриваю как вариант для своей кожи. Сейчас на лето больше на увлажнение налегаю и витаминные подпитки.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[160]: Новая серия Love nature

07 Июн 2014 01:15

Лилейка, а как вы пробовали лосьон ЧД, поподробнее можно?

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

_Alexa_, а я наоборот, стала использовать тоналку и закреплять расыпчатой пудрой, как научили на МК орифлейм, т.к. без тоналки, особенно летом, и особенно матирующей, выделяется большое кол-во кожного сала, соответственно оно окисляется на воздухе, как любой жир, и получаются хоть не совсем и везде черные, но серые точки, именно в порах, а когда стала использовать тоналку, то при умывании, почти никаких черных и серых точек нет, бывают иногда, когда я нахожусь дома и не пользуюсь декоративкой, тогда действительно видно разницу, когда в порах окисляется этот жир и он приобретает сразу серый оттенок...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: Новая серия Love nature

07 Июн 2014 04:34

galaflame, я таким лосьоном пользуюсь, когда всякие мелкие прыщики вылазят, мажу их этим лосьончиком. Он способствует скорейшему их исчезновению. Вот и весь секрет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Новая серия Love nature

07 Июн 2014 05:20

Лилейка, тогда я не поняла, что вы имели ввиду когда написали, что " эффекта никакого, разумеется, не опишу? он что не помогает что ли????

а вообще, хочу рассказать тем, кто не знает о ещё нескольких свойствах данного лосьона, дело в том, что масло чайного дерева один из лучших дезинфекторов, тем более в сочетании со спиртом, им можно обрабатывать мелкие ранки и порезы, а не только прыщи,

но ещё им можно обрабатывать высыпания герпеса до того момента, пока не появились пузырьки, а только началось почесывание и зуд, хотя, если даже маленькие появились, но ещё не лопнули, надо обрабатывать обязательно, чем чаще, тем лучше, я уже много лет так делаю, как нам рассказывали, и герпес не разносит на губах (TTT)

и ещё, им можно обрабатывать небольшие ожоги, только сразу,и тоже чем чаще, тем лучше, поэтому он всегда со мной в сумочке, как только у меня брызги попадают на руки от масла, например при жарке, то я сразу мажу эти места лосьоном, а как-то один раз очень сильно ошпарила руку паром из чайника, перед поездкой на турбазу, и всю дорогу пока мы ехали, шли, я мазала через каждые 5 минут, когда через 10, красное пятно, размером в два пятака, всё зажило, никакого волдыря небыло, осталась только краснота, да и та через пару дней сошла,

вот такие чудесные свойства у этого лосьона, так что у нас дома всегда несколько штук его...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Новая серия Love nature

07 Июн 2014 11:35

У меня тоже был такой лосьон, абсолютно бес полезное средство, точечно на прыщики вообще никакого эффекта не заметила.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Новая серия Love nature

07 Июн 2014 13:43

galaflame, а какой эффект я могу описывать, если только один раз мазюкнула? Только запах и сравнить с предыдущим средством. Ну, на сегодня уже два раза мазнула этим лосьоном. За сутки прыщики все равно не пройдут, хоть чем мажь.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм