независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[180]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 19:07

у меня в ходу тоже 2 линейки :Пардон: Смотрю по состоянию. Когда оптималс, когда чайное дерево умывалки, и кремы...когда витамины, когда СПА

Рекламные объявления:

Re[181]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 19:37

kittitti писал(а):
у меня в ходу тоже 2 линейки :Пардон: Смотрю по состоянию. Когда оптималс, когда чайное дерево умывалки, и кремы...когда витамины, когда СПА

Понятно, у меня тоже обычно 2 линейки, но это или утро-вечер, или, если крем универсальный, то 2 меняю под настроение.
А тут целая система, однако!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 19:38

vermerelin писал(а):
Наталья23, а в чём смысл такого ухода? Почему не просто закончить одну и начать вторую или утром-одну, а вечером-другую?

Ну вот мне понравилось использовать все в комплексе. И я сейчас как никогда довольна состоянием своей кожи. Раньше я так и делала использовала одно средство пока оно не кончится, потом только начинала другое. А сейчас получается, что я работаю одновременно почти во всех направлениях, вечером со скрабирующими частичками, утром помягче. Чайное дерево через неделю не дает появляться прыщикам. А про молочко у Ларисы дыгал в видео посмотрела, она советует использовать при жирной коже хотя бы раз 10 дней. Стала так использовать и мне нравится, как оно очищает. В общем сейчас я очень довольна.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[183]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 19:48

Наталья23 писал(а):
А про молочко у Ларисы дыгал в видео посмотрела

а в каком именно видео? можно ссылочку?
Сапфировый Директор

Re[184]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 20:25

Karliona писал(а):
Наталья23 писал(а):
А про молочко у Ларисы дыгал в видео посмотрела

а в каком именно видео? можно ссылочку?

В каком именно не назову, у нее их целая куча, в каком-то она говорила, что молочно обязательно надо использовать даже при жирной коже, мол жир растворяет жир. Или это какое-то видео о покупками или о пустых баночках.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Новая серия Love nature

26 Июн 2014 23:17

Из новой серии брала на лето крем с ромашкой. Сначала понравился, а потом где-то дней через7-10 стала ощущать его на лице как маску, а это мне совсем не нравится. Отдала маме, ей подошел.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[186]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 07:42

Lady Di, у меня что-то похожее с кремом Алоэ. Сначала было полное ощущение чистейшей кожи, а потом появилась жирность какая-то. или не жирность, а как пленочка на лице. Конечно, понимаю, что универсальных средств нет, что у кожи состояние меняется, она устает от каких-то средств. И все же. Это не слишком приятное появилось, когда крема в баночке было еще больше половины. Непорядок, однако.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 10:05

Лилейка писал(а):
Lady Di, у меня что-то похожее с кремом Алоэ. Сначала было полное ощущение чистейшей кожи, а потом появилась жирность какая-то. или не жирность, а как пленочка на лице. Конечно, понимаю, что универсальных средств нет, что у кожи состояние меняется, она устает от каких-то средств. И все же. Это не слишком приятное появилось, когда крема в баночке было еще больше половины. Непорядок, однако.

Я теперь в раздумьях-открывать или нет......
Брала набором :Смущенный:

Сейчас начну гель чайное дерево+тоник алое (т.к. спиртовые мне ни-ни)
А крем тогда оставлю Оптималс...до сих пор не могу понять,забивает ли он мне поры,что то забивает..то ли пудра на "голое" лицо,тобиш,без тонального,то ли крем...Хм...

*мысли вслух* :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[188]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 15:05

Лилейка, у меня такая же ситуация с нашими белорусскими кремами, именно из-за присутствия чего-то на коже не могу ими пользоваться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 15:13

Нет, ну это печально. Мне старая природная серия именно кремы не нравились, надеялась эти хорошие, ан нет. Чайное дерево, Ромашка, Шиповник не для моего типа кожи. Разве что Виноград, но это уже скорее на следующее лето. Хорошо хоть тоники-умывалки подходят.
Еще вот насчет Чайного дерева думаю - в 10 каталоге у меня заказали корректирующий карандаш стоимостью 139. Но если взять набором за 299, получается всего за 160 можно себе умывалку и крем купить. Размышляю теперь надо-не надо. Не хочется взять, чтобы потом передаривать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 21:14

Пользуюсь 30167 кремом для век Виноград. Много от него не ждала, и правильно :Улыбка: Легкий, нормально впитывается. Запаха нет (в принципе в кремах для век и не должно быть отдушек). Как уже писали, не очень удобен тюбик. Носика, как у Аква-ритма например, у него нет, просто дырка, и довольно большая. У меня часто вылазит больше, чем нужно.

Еще начала пользоваться кремом Алоэ 30127. Уже в первый день поняла, что не подходит ине знаю куда его теперь деть :Грустный: Казалось бы, жара на улице и кожа у меня летом жирнее становится (тип комби), но мне его мало - к середине дня почувствовала, как лицо стягивает. А когда увлажнения не хватает, у меня сальные железы просто в бешеном режиме начинают работать. Так же и с Алоэ получилось...
Посматриваю теперь на Ромашку или Виноград, но в сомнениях. Так и не поняла, какому типу кожи они лучше подойдут.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Новая серия Love nature

27 Июн 2014 22:28

Да уж, как тут не подумать об отсутствии пробников :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[192]: Новая серия Love nature

28 Июн 2014 03:45

А на старую серию пробники были? Я даже и не помню.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Новая серия Love nature

28 Июн 2014 12:28

Лилейка, на старую серию тоже пробников не было
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[194]: Новая серия Love nature

28 Июн 2014 15:23

Я так понимаю, что мыла Чайное дерево в новой линейке не будет... :Грустный: