независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[195]: Новая серия Love nature

28 Июн 2014 15:51

Лилейка, Иностранка, на предыдущую не было. А вот на предпредыдущую (ту, в которой были кремы Молоко и Мед, Виноград, Алоэ без Арники) были. Вообще, когда-то ситуация с пробниками была значительно лучше. И на предыдущий крем из подростковой серии для проблемной кожи был пробник. И на мужские кремы. И на капсулы. И не только... Так что лично меня сокращение числа пробников огорчает еще и потому, что я помню, что раньше было иначе. :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Lady Di, а почему? может, еще появится. В прошлой серии оно тоже не сразу появилось. Я вот гель Алоэ 80 % жду :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: Новая серия Love nature

28 Июн 2014 17:39

Мария А., я жду не сама, а коллега. У ее сына псориаз, говорит, что мыло очень помогает, был запас, а теперь иссяк. Вот и названивает мне каждую неделю: ну, скоро мыло будет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Новая серия Love nature

01 Июл 2014 08:50

Лилейка писал(а):

Еще вот насчет Чайного дерева думаю - в 10 каталоге у меня заказали корректирующий карандаш стоимостью 139. Но если взять набором за 299, получается всего за 160 можно себе умывалку и крем купить. Размышляю теперь надо-не надо. Не хочется взять, чтобы потом передаривать.

Даже если и на подарок - почему бы и нет, особенно если подарить тому, кому может пользу принести. В результате и человечек доволен, и Вы на подарок потратили всего 160 рублей :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[198]: Новая серия Love nature

16 Июл 2014 20:23

Забываю отписаться-крем "Алоэ" носить на лице не смогла-чувствую его очень и через время выступают капельки воды :Не в себе: Он теперь у меня для шеи-отлично))))

Еще начал бесить "аромат" в умывалке "Чайное дерево" и почему нет дозатора?!?не люблю открывать-переворачивать-закрывать :Возмущенный:

А вот тоник "Алоэ" нравится!хорошо очищает после умывания,думаю,перелить его в тару с пульверизатором-летом хочется вот так наносить...

Боже,какая критичная :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[199]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 10:41

Закончилась у меня умывалка Чайное дерево и Розмарин, открыла вчера умывалку Чайное Дерево из обновленной серии. Вылила немного на ладонь – как-то она жиже и цвет менее насыщенный, стала вспенивать щеточкой – не получается привычная густая и пышная пена, наношу на лицо – не те ощущения :Грустный: . От удивления пошла на сайт состав смотреть. И поняла, что от прежнего продукта осталось только название. В частности, SLS переместился с 4 места на второе, а собственно масло чайного дерева – с третьей позиции ДО отдушки на третье место ПОСЛЕ нее... да и вообще состав поменялся. Опечалена. Новинка вообще ни о чем. И, честно сказать, как-то мне неприятно: продукт заменили на явно худший, цена при этом выросла – и думают, мы его так же будем покупать ради каких-нибудь ножей или баллов лояльности? Я лично не буду. :Пардон:
Золотой Директор

Re[200]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 17:30

lucky kira напугали вы меня :Голливудская улыбка: Мне эта умывалка скоро придет в заказе :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но я не теряю надежды
Но раз уж на то пошло, то жидкие констистенции для меня всегда были и есть плюс, т.к. не люблю густую массу в косметике :Не в себе: Посмотрим...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[201]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 18:10

А я активно пользуюсь умывалкой Виноград. Все-таки запах хоть и приятный, но химический. И прям прибила бы тех, кто придумал этот тюбик! Уж лучше бы как в Алоэ бутылочка была. А частичек отшелушивающих то много попадается, то меньше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[202]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 18:10

miss_Julie, не хотела никого пугать, ничего страшного в этой умывалке нет. Обычная заурядная умывалка.
Золотой Директор

Re[203]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 19:39

Лилейка писал(а):
А я активно пользуюсь умывалкой Виноград

Вот я давно на неё смотрю, а в 11 каталоге на неё цена приятная. Мне не совсем понятен способ применения :Смущенный: С чем можно сравнить?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[204]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 19:43

M@rina, да самая обычная умывалка, крем-гель. Что-то похожее по консистенции на старый зеленый Оптималз. Только пахнет иначе и с мельчайшими отшелушивающими частичками.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[205]: Новая серия Love nature

17 Июл 2014 23:36

Rock Angel писал(а):
А кто-нибудь уже пользовался новым очищающим средством "Шиповник"? Хотелось бы отзывы узнать.

Неужели никто не попробовал еще это молочко?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Новая серия Love nature

31 Авг 2014 20:44

Мне понравилась виноградная умывалка. Приятная, скрабит настолько нежно, что это, конечно, не скраб - можно смело пользоваться каждый день.
Бриллиантовый Директор

Re[207]: Новая серия Love nature

31 Авг 2014 20:50

Rock Angel писал(а):
Неужели никто не попробовал еще это молочко?

Я пробовала,для сухой и ооочень сухой кожи!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!мягкое,нежное и даже успокаивающее действие.Запах как-то не ах,а так очень даже :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[208]: Новая серия Love nature

01 Сен 2014 09:53

аксинья писал(а):
Мне понравилась виноградная умывалка. Приятная, скрабит настолько нежно, что это, конечно, не скраб - можно смело пользоваться каждый день.

мне тоже, особенно аромат :Румянец: правда на осенний лад настраивает..
Старший Директор

Re[209]: Новая серия Love nature

01 Сен 2014 10:19

Мне серия Чайное дерево с розмарином намного больше нравилась. А этот гель с каким-то неопределенным запахом и жидкий, если сравнивать консистенции. Запах маски показался вообще неприятным (это учитывая то, что запах самого масла чайного дерева я воспринимаю хорошо). А вот насчет крема ничего плохого не могу сказать, он, вроде бы, не изменился )
Виноградная умывалка супер во всех отношениях! И крем вокруг глаз приятный.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм