независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[210]: Новая серия Love nature

01 Сен 2014 11:47

Сегодня попробовала маску Алое. Ну что сказать? По консистенции жидковата, но не течет. Арбуз погуще будет. По увлажнению - средненькая. А вот что ощутила ярко - это холодок. Сначала подумала - неужели и сюда спирт добавили. Но нет! Это ментол - предпоследний в списке! Так что эта масочка больше для жары с небольшим охлаждающим эффектом.
Еще из этой серии пользовалась тоником Ромашка. В целом - нормальный тоник, только запах сильнее обычного. Но для меня этот запах не раздражающий, так что зачетный тоник :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[211]: Новая серия Love nature

15 Сен 2014 15:48

Попробовала крем для лица шиповник ночной. Первые впечатления приятные, нежная текстура, средней плотности, приятный аромат. У меня жирная/комб. кожа и я взяла его на холод. Он хорошо смягчает и увлажнят, на утро лицо как будто бархатное, нежная кожа :Румянец:
Серия Чайное дерево-это спасение для проблемной кожи. А у меня иногда такой бывает, так теперь не могу узнать свою чистую кожу. Хорошо борется с воспалением и имеет эффект лечения.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: Новая серия Love nature

16 Сен 2014 07:37

Подходит к концу отшелушивающее средство для умывания Виноград. Не кидайтесь в меня тапками, но я без восторга. Во-первых, конкретно не нравится бутылек. Ну зачем было делать такой тюбик?! 21 век на дворе, а у нас все одно и то же. Ну хоть бы было, как у Алоэ. А то средство достаточно жидкое, и открывая надо следить, чтобы лишнего не вылилось на ладонь. Поменяйте упаковку! Во-вторых: запах не нравится, все-таки сплошная химия.
Что касается уходовых или очищающих свойств... Алоэ однозначно мне лучше очищает и ощущения свежести от него больше. По пятибальной шкале поставлю Винограду четверку - хватит с него и того.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Новая серия Love nature

16 Сен 2014 12:28

Скажу сразу, что я и моя мама были явными фанатами прежней серии, в особенности Алое-ариника и Черника-Лаванда, умывалки и тоники были маст хев, у мамы даже КБ был не так востребован, но... новая серия разочаровала. От крема и геля для век с серии алое я особо ничего и не ожидала, но они успешно заменили Optimals на лето. Крем легкий, хорошо впитывается, приятно пахнет, хорошо увлажняет, поры не забивает, гель для век обычный, увлажняет, явно вернусь к "Невероятному эффекту", тюбик отвратительный, постоянно выдавливается больше чем надо. Умывалка алое намного жиже, кончилась в 2 раза быстрее обычного, имеет легкий травянистый запах (я люблю более сильные отдушки), очищает не плохо на твердую 4, не сильно пениться, пользоваться можно, но я в поисках альтернативы. Тоник разочаровал, моей не превередливой коже в принципе подошел, но чувства полной чистоты нет, запах, как и у всей серии, тоник Ромашка по очищающим свойствам понравился больше и само средство более мягкое что ли. Цена выросла - качество упало...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Новая серия Love nature

16 Сен 2014 12:52

Мне умывалка Виноград понравилась больше, чем ЧД, которая вообще ни о чем, но тоже без особых восторгов. Запах понравился, но в плане отшелушивания слабоват для моей толстой шкуры. Явно не станет любимым продуктом, но для контраста разнообразия можно попользовать...
Золотой Директор

Re[215]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 19:50

Дамы, в 15ом каталоге будет скидка на кремы вокруг глаз LN, подумываю взять, возможно,и все три, ежели нахвалите :Улыбка:

Подскажите, какой из них гелевой текстуры, какой лучше всего смягчает-питает и т.д. Лифтинга и прочего не нужно совсем.
Для сравнения - ГрушаНектарин и Очанка меня устраивали, они даже чуток разные по воздействию оказались. Ищу нечто подобное и лучше
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[216]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 19:58

Lyzolda писал(а):
Подскажите, какой из них гелевой текстуры, какой лучше всего смягчает-питает и т.д. Лифтинга и прочего не нужно совсем.
Для сравнения - ГрушаНектарин и Очанка меня устраивали, они даже чуток разные по воздействию оказались. Ищу нечто подобное и лучше

Гелевой текстуры гель "Алоэ" очень хорошо увлажняет. Кстати,похоже на "Грушу и Нектарин".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:09

Спасибо, а то маска беспонтовая оказалась (( Старае серия Алоэ мне суховата как-то была
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[218]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:18

Скажу и я несколько слов об этой серии
Алое я вообще довольна, как слон. Единственный нюанс:гель не очень хорошо смывает макияж. А так-серия, считаю, крайне удачная)
Гель для век в 15 буду брать алое и виноград, еще думаю над шиповником)
А маску алое оставляю на 40 минут, потом смываю. Кожа сразу ооочень увлажненная
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[219]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:19

BlackLotus писал(а):
А маску алое оставляю на 40 минут, потом смываю. Кожа сразу ооочень увлажненная

На 40 минут? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:25

Ой, не стоит. Даже 99% азиатский гель алоэ так надолго не стоит. Его ж, тем более, перед всякими аппаратными процедурами наносят, для пущего "распупыривания" кожи, т.е. минут на 20, а потом ударная сыворотка или не менее ядреный скраб - будет отлично, а вот на улицу или макияж - фигово.

За 40 минут у вас не увлажнение, а парниковый эффект. +, чтоб за такое время не подсохло и не стянуло все нафиг, нужно, в буквальном смысле, половину тюбика нанести.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[221]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:29

~Tsuki~, да, она тогда полностью впитывается, а потом умываюсь гелем для умывания и все чудесно)
Просто за 40 минут она реально успевает подействовать

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 20:46

BlackLotus писал(а):
Гель для век в 15 буду брать алое и виноград

Я на них тоже глаз положила :Голливудская улыбка:
Кстати, можно ли гелевые текстуры хранить в холодильнике? У меня Эссеншиалз уже полтора года в холодильнике живет-ниче с ним не случилось, действует как охлаждающее средство. Вот наверное Алоэ точно надо взять. Потому что у виноградного кремовая текстура.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[223]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 21:01

miss_Julie, а зачем аж в холодильнике? В шкафу нормально постоит

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 21:03

BlackLotus так мне ж надо чтобы гель охлаждал кожу.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм