независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[225]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 21:35

BlackLotus, ваш возразт оправдывает такие максималистские мероприятия с маской...поверьте, 40 минут ни к чему. Просто логически взрослый человек маску, которая на 20 минут действия рассчитана, на 40 - оставлять не будет. На хрена спрашивается рисковать? Но в 18 лет все просто и невредно :Пардон: :Подмигивающий: ...Но! слушайте производителя, он не дурак, держите столько, сколько говорят...
Мне умывалка Виноград ни о чем, да и вся серия тоже. Вот в Эйвоне есть схожая серия, я ее не беру, потому как дешевка химиозная; чего я взяда аналогичную серию в Ори - загадка для меня самой... :Пардон: ес-сно, эффекта никакого...да и откуда ему быть, спрашивается? Не Эколаген и не Биоклиник.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[226]: Новая серия Love nature

27 Сен 2014 23:11

Lyzolda писал(а):
Дамы, в 15ом каталоге будет скидка на кремы вокруг глаз LN, подумываю взять, возможно,и все три, ежели нахвалите :Улыбка:

Подскажите, какой из них гелевой текстуры, какой лучше всего смягчает-питает и т.д. Лифтинга и прочего не нужно совсем.

могу сказать о Винограде, что он не гель, но крем легкий, быстро впитывается. Увлажнение от него тоже легкое. Так, баловство. Вам, видимо, такой и надо? Запах у него нейтральный.
А вот у крема для лица Виноград аромат мммм) По текстуре, внешнему виду и аромату очень напоминает легкий йогурт) Каждый раз думаю, что хочу такой крем для тела! А так, по уходовым свойствам он средний. Брала на лето. Сейчас мне его уже становится мало (в плане увлажнения).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 14:50

http://m.lady.mail.ru/article/483583-provereno-v-laboratorii-kremy-dlja-litsa/,

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

И все таки не плохо: трнтье место
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[228]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 15:48

странно что взяли именно этот крем, в Ори есть много других - получше и подороже. а так среди представленных самый недорогой.
есть же разница - 3 у.е. или 77 у.е.?
взяли бы хотя бы наш за 20 у.е.))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[229]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 16:07

Хочу сказать, что масочка с Алоэ реально отлично увлажняет! Я сегодня устроила себе мини-СПА, пыталась хоть немного убрать черные точки. Умылась гелем от Garnier с активированным углем (та еще ядерная штука), поскрабилась, кожа мигом стянулась, хотя раньше такого не было :Грустный: Быстро нанесла масочку, полчаса с ней походила и собственно, сразу после нанесения лицо ослабило хватку :Голливудская улыбка: Думала, щеки будут сильно шелушиться, но нет- смыла, протерла минеральной водой (она у меня часто вместо тоника используется) и все нормально) Для себя сделала вывод, что умываться и тонизироваться надо мягкими средствами, несмотря на жирную кожу) А масочке-плюс, отличная.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 17:26

Кто может подсказать:крем виноград и ромашка, какой из них более питательный?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 17:33

А как насчет шиповника? Он самый питательный из всей серии.
Думаю что питательней Виноград, там масло виноградной косточки, да и заявлен он как смягчающий и защищающий. А ромашка заявлен просто как успокаивающий.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 18:27

miss_Julie, у меня есть ромашка и виноград, просто виноград еще не открывала. Если он более питательный, то открою его в ноябре, а если нет-то уже открою:) у меня алое подходит к концу, вот и думаю: какой крем будет на замену?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[233]: Новая серия Love nature

29 Сен 2014 18:47

Ну пока холодов нет, используй ромашку, а потом уже виноград)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[234]: Новая серия Love nature

30 Сен 2014 08:38

Елена прекрасная, эта же первая мысль была: что называется "продукты из разных весовых категорий". Но приятно то, что даже самый бюджетный вариант оказался не худшим и сравним с дорогими продуктами конкурентов.
Совунья, благодарю за информацию. :Для тебя:
miss_Julie, зачем такие сложные манипуляции? Маска от чёрных точек из серии Скин пьюре или СПА + увлажняющая сыворотка или маска - не напряжный для кожи и нестрессовый отличный результат.
Вообще, девочки, не экспериментируйте со смешением разных марок косметических средств! Дело, конечно, хозяйское, но результат может быть непредсказуемым и весьма печальным (наблюдала такой не 1 раз :Грустный: ) Потому, что вы не сможете до конца смыть ингредиенты предыдущего средства, и они химически прореагируют с ингредиентами последующего, и что из этого получится. и как отреагирует кожа - одному богу известно. У вас может быть хорошая переносимость и того, и другого, но вот третье неизвестное (продукт реакции) может и навредить.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[235]: Новая серия Love nature

04 Окт 2014 21:55

Очень понравился запах тоника Алое. А вот маски - алое и та, который с глиной ужасают. Первые пол минуты после нанесения дерёт так, как будто я нанесла на лицо даже не спирт, а кислоту. Такого быть явно не должно.
Сапфировый Директор

Re[236]: Новая серия Love nature

04 Окт 2014 22:00

Перчинка писал(а):
маски - алое и та, который с глиной ужасают. Первые пол минуты после нанесения дерёт так, как будто я нанесла на лицо даже не спирт, а кислоту

:Потрясенный: Это от Алоэ такой эффект? Мне она хорошо увлажняет

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Новая серия Love nature

04 Окт 2014 22:07

miss_Julie писал(а):
Это от Алоэ такой эффект?

И от алоэ, и от чайного дерева.
Сапфировый Директор

Re[238]: Новая серия Love nature

04 Окт 2014 23:16

У меня тоже от Алоє почти жгло, хотя кожа ттт не привередливая и без аллергий обіычно..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Новая серия Love nature

04 Окт 2014 23:33

SUCCUBUS писал(а):
У меня тоже от Алоє почти жгло

Увлажнение блин...

От чайного я вообще взлетела под потолок.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм