независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[255]: Новая серия Love nature

11 Ноя 2014 15:24

У меня комби, ближе к жирной, но очень чувствительная, интересно, мне подойдет Ромашка?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[256]: Новая серия Love nature

11 Ноя 2014 15:48

miss_Julie писал(а):
У меня комби, ближе к жирной, но очень чувствительная, интересно, мне подойдет Ромашка?

у меня очень чувствительная кожа , молочко Ромашка абсолютно не раздражает , впрочем, и Шиповник тоже не раздражает. Единственное, как я выше писала , Ромашка довольно густое и жирное молочко , как плотный крем по консистенции .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: Новая серия Love nature

11 Ноя 2014 16:13

dankors писал(а):
довольно густое и жирное молочко , как плотный крем по консистенции .

Да, но его же все равно нужно смывать. Я его в 16-м каталоге хочу взять с кремом, хоть заценю эту серию.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[258]: Новая серия Love nature

11 Ноя 2014 16:15

Молочко Ромашка очень хорошо косметику снимает, я на ватный диск наношу и с глаз макияж стираю им. А после уже умываюсь гелем Алоэ, тоник и крем тоже Алоэ. Это вечерняя программа, если не крашусь, то все то же самое, только без молочка. Утром у меня Виноград - умывалка и крем. Вот думаю для снятия макияжа взять на пробу Шиповник, когда скидка будет на него хорошая.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
dankors писал(а):

Да, но его же все равно нужно смывать. Я его в 16-м каталоге хочу взять с кремом, хоть заценю эту серию.

По инструкции смывать его не надо. Но я всегда смываю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Новая серия Love nature

11 Ноя 2014 16:44

miss_Julie писал(а):
dankors писал(а):

да, конечно, я всегда после молочка еще гелем умываюсь, просто не люблю плотные и жирные средства для очищения кожи , но это индивидуально , в остальном и запах приятный, не раздражает кожу, поры не забивает, макияж с лица хорошо снимает. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Новая серия Love nature

12 Ноя 2014 13:16

По трем кремам вокруг глаз, которы шли по акции:

питательный для сухой кожи, с шиповником - уйдет на шею и декольте, а то и на руки - вообще не питательный, текстура скользкая, силиконистая, не на 100% кремовая, есть эффект подтягивания. на лице не комфортен, тяжелый и одновременно ничего не делающий, ложится пленкой, липнет, долго впитывается.

восстанавливающий для уставшей кожи, с виноградом - более кремовая текстура, вроде и тяжеленький и плотный, а все же впитывается быстро и не оставляет эффекта увлажненности. Если наносить больше - ощутимо утяжеляет веки, некомфортно. Скорее для комби кожи или даже жирной. Повторно брать не буду

увлажняющий для комби кожи, с алоэ - ничего не ожидала, т.к. как раз сейчас домазываю грушу-нектарин и лимон-очанку (они слегка различаются, к слову), гель и гель. Этот показался чуть более жидким и быстрее испараяется, т.е. на эпитет "увлажняющий" можно не обращать внимание, не для сухой кожи, точно. Буду пробовать, как маску, например, когда наношу на лицо маску алоэ, или в дорогу, вместо вышеупомянутой маски, все-таки всего 15 мл.

Вывод - хорошо, что взяла по акции по 15 грн, но ни один из кремов, кроме, возможно, алоэ (если остальные закончатся и ничего больше гелевой текстуры не найду) повторять не буду. В общем, спасибо, что Акваритм все еще в каталогах, в плате за доставку и тд - штука экономичная, только заканчиваю (т.е. езе месяца на 3 хватит) второй тюбик из трех за более, чем 2 года. Его рекомендовать могу - остальные кремы - нет[/b]
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[261]: Новая серия Love nature

12 Ноя 2014 19:15

у меня есть возможность сравнить все 5 серий кремов для лица в данной линейке. решила подробно расписать каждую:
чайное деревоневероятно легкий гель,прямо как мусс, кожа его просто поглощает, по собственным наблюдениям могу утверждать, что с ним быстрее проходят мелкие прыщики, а черные точки стали менее заметными. существенного увлажнения от него нет, но на лето прекрасен. кожу матирует в течении 4-5 часов.
алоемой любимчик, уже одну баночку прикончила. текстура гелевая, приятный сладковатый аромат, кожа его не ест моментально, но через 5-7 минут уже можно приступать к нанесению макияжа. хорошо увлажняет, для периода апрель-середина октября идеально.
виноградооооочень густой, аромат бомба!особенность данного продукта в том, что надо ждать минут 25-30, чтобы можно было приступать к тональникам-пудрам. очень хорошо увлажняет, прямо чувствую это увлажнение! кожа после него бархатистая и пружная)
ромашкавот она точно подходит сухой коже, не могу ее наносить, когда жарко. текстура еще плотнее, чем виноград. впитываеться примерно за 15 минут, от нее уже чувствую питание. смягчает кожу, немного жирнит, поэтому лучше использовать этот крем вечером, но при этом поры не забивает
шиповникоба крема примерно одинаковые, только дневной полегче. по текстуре мне напоминают хороший питательный крем-баттер для тела. я бы сказала, что эта серия для уже очень уставшей кожи, для восстановления, регенерации, очень сильно питает! шелушения проходят намного быстрее и уже с первого-второго применения менее заметны.

В целом, считаю, что вся линейка даже лучше оптималза, по крайней мере-для меня.[/u]
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Новая серия Love nature

12 Дек 2014 20:10

Уже написала в теме Уход за кожей вокруг глаз, что не понравился крем для век Виноград. Домажу на руки и подь он!
Но зато из этой серии понравилась маска для лица Чайное дерево. По действию схожа с любимым Репейником, но пахнет поприятнее, не так ядрено. Сейчас использую все три наши природные маски. Недовольна только Виноградом - спиртяга, от которой глаза выжигает. Хорошо хоть затем проходит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 13:31

А я приобрела для себя серию Ромашка, весь набор - молочко, тоник и крем. Молочко выдавливаю на ватный диск, протираю лицо по массажным линиям, далее протираю тоником (также на ватным диском), после наношу крем. никаких ощущений липкости и жирности, ничего не стягивает, понравилось!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[264]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 13:37

narkas писал(а):
никаких ощущений липкости и жирности, ничего не стягивает, понравилось!

Это точно) Я тоже ромашкой пользуюсь, правда только молочком и кремом, без тоника. Очень понравилось, не жирнит) Кремом пользуюсь утром и вечером, про стянутость и раздражения забыла уже)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[265]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 13:42

miss_Julie писал(а):
пользуюсь утром и вечером

А как же макадамия ??

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 14:16

BlackLotus писал(а):
А как же макадамия ??

Я её в запас отложила) Сейчас я без тоналки хожу, только с пудрой, а под ней Ромашка) Чтоб слоеный пирог на лице не устраивать) на Ромашку ведь тоналку не наложишь)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[267]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 14:21

miss_Julie писал(а):
на Ромашку ведь тоналку не наложишь

а почему?
Сапфировый Директор

Re[268]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 14:23

Karliona писал(а):
а почему?

а потому что крем плотный и слегка жирнит.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Новая серия Love nature

20 Дек 2014 14:29

miss_Julie, и как тебе ромашка? Быстро уходит?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм