независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[30]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 13:54

девушки, кто помнит гель для век из позапрошлой серии Алоэ - новый похож на него по действию ? тот старый был просто потрясающий - великолепно снимал отеки и буквально за 3-5 минут улучшал микроциркуляцию и осветлял синюшность под глазами! бывало, болит голова, тяжелые веки и глаза сфокусировать трудно, а нанесешь гель под глаза и за 3-5 минут появляется осмысленное выражение глаз! у меня тот старый гель закончился срок годности еще в 2011, но год назад я его пару раз применяла и помогал, а в этом году уже не рискую - 3 года просрочки! и хочется надеяться, что новый гель будет похож на старый!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 15:25

Karliona, прямо таки фантастика! Я из старой серии помню только 80%гель и умывалку. И как то несколько раз у знакомой пробовала тоник. Давно это было,но осталось ощущение,что эта серия была лучше,чем алоэ+арника. Мне для век нужно сильное увлажнение,без излишней липкости и жирности. Интересно,подойдет ли новый гель в этом случае? И синяки есть под глазами,и мимические морщинки...но ни один антивозрастной крем и в т.ч. акваритм мне не понравился,не подошел.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 15:29

Козявочка писал(а):
Karliona, прямо таки фантастика! Я из старой серии помню только 80%гель и умывалку. И как то несколько раз у знакомой пробовала тоник. Давно это было,но осталось ощущение,что эта серия была лучше,чем алоэ+арника. Мне для век нужно сильное увлажнение,без излишней липкости и жирности. Интересно,подойдет ли новый гель в этом случае? И синяки есть под глазами,и мимические морщинки...но ни один антивозрастной крем и в т.ч. акваритм мне не понравился,не подошел.

насчет липкости геля - не раз убеждалась, что если взять немножечко, но достаточно, то липкости не будет - липкость появляется при переборе!
Сапфировый Директор

Re[33]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 15:39

Karliona, я вот ромашкой в бочонке который,щедро мажу,и вроде не липнет ничего...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 21:49

Tomagochi, я брала молочко "Ромашка", для моей комби кожи жирновато молочко, и консистенция густая как у крема.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 22:52

МАРИНА ОРИ писал(а):
Умывалка супер!!!

А глаза не щиплет?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Новая серия Love nature

02 Май 2014 23:22

Заказала из этой серии только гель для век "Алоэ" (чтобы взять органайзер), жду...
Почитала тему, захотела еще и умывалочку, и тоник "Алоэ" - мой заканчивается... А тут еще и "Ромашка" не ароматизированная, оказывается... Хотя по отзывам читаю, вряд ли мне это молочко подойдет... Оно больше напоминает по описанию косметические сливки. Наверное, надо сначала очистить лицо средством для снятия косметики, потом этим молочком успокоить и подпитать кожу, и тоником пройтись...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Новая серия Love nature

03 Май 2014 11:34

Apaika писал(а):
Tomagochi, я брала молочко "Ромашка", для моей комби кожи жирновато молочко, и консистенция густая как у крема.

Я взяла всю серию "Ромашка", кожа у меня комбинированная, и при этом очень чувствительная. Молочко тоже показалось жирновато(но я его попробовала 1 раз, смывала тоником. Можно попробовать водой смыть, а потом уже тоник. Ну и пока еще другая умывалка подходит к концу, сперва закончу ее), а вот тоник - супер, и крем очень понравился! Совершенно не липкий, да, он густой - но очень экономично "растягивается" по коже, его надо совсем чуть-чуть, прекрасно впитывается. Для моей кожи очень понравился) Жаль нету в этой серии крема вокруг глаз :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[38]: Новая серия Love nature

03 Май 2014 12:12

Спасибо, девочки, за подробные ответы. Возьму всю серию и поставлю молочко в ванну, буду использовать для умывания. На том молочке, что у меня раньше было, тоже было написано ватным диском нанести и смыть. Но я молочко просто на руку наливала и умывалась, когда душ принимала. Этим так же попробую, похоже, должно получиться.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Новая серия Love nature

04 Май 2014 22:29

Пока приобрела только тоник и молочко ромашка (в 7 и 8 много планов еще, особенно на чайное дерево)))
Кожа у меня жирная, молочком пользовалась два раза, на ночь, с интервалом 5 дней, очень мне понравилось. До этого опыт использования молочка у меня был с серией пачули оранжевая такая, не пошло.
А это очень подошло, суперская густая консистенция, наношу ее и растираю по лицу несколько минут, потом правда смываю водой, не могу я без воды умываться. Нет жирности в нем совсем.
Тоник очень приятный, мягчайший просто, запаха совсем нет. Классные продукты, рада приобретениям.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Новая серия Love nature

05 Май 2014 07:34

Девочки, отпишитесь, кто попробовал продукты серии Шиповник? Как они вам? В теме ни слова про эту серию :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Новая серия Love nature

05 Май 2014 08:26

Очищающее молочко. С экстрактом ромашки. Способ применения: нанесите немного средства на ватный диск и протрите кожу лица и шеи. Избегайте попадания в глаза
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Новая серия Love nature

05 Май 2014 09:11

а вот как вы считаете: если серию с ромашкой использовать для сухой кожи - какой будет эффект? т.е. снимет ли она раздражение? (при его наличии))) и как будет себя чувствовать комбинированная кожа с кремом этой серии (ромашка)? не тяжеловато будет?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Новая серия Love nature

07 Май 2014 15:40

Девушки, которые пользуются серией с Алоэ, скажите пожалуйста:
1)Гель для умывания хорошо пенится?
2)тоник не мылится на лице? не липкий?
3)Крем не способствует прыщикам и насколько хорошо он матирует и увлажняет?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Новая серия Love nature

07 Май 2014 15:44

miss_Julie, да, нет, нет. Насчет крема не подскажу, еще не пользуюсь.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм