независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[45]: Новая серия Love nature

07 Май 2014 15:53

Наталья23, вы на влажную кожу наносите молочко или на сухую? Т.е, если я правильно поняла,вы им умываетесь,как обычным пенным гелем? И чем именно впшей жирной коже оно пришлось по душе,каков эффект?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Новая серия Love nature

07 Май 2014 16:14

miss_Julie, гель для умывания пенится хорошо, тоник не липкий, крем высыпания не провоцирует. Мне вообще серия очень понравилась - кожа с ней очень посвежела.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Новая серия Love nature

07 Май 2014 20:43

Козявочка писал(а):
Наталья23, вы на влажную кожу наносите молочко или на сухую? Т.е, если я правильно поняла,вы им умываетесь,как обычным пенным гелем? И чем именно впшей жирной коже оно пришлось по душе,каков эффект?

Наношу молочко на лицо очищенное сиреневой смывкой для макияжа. Начинаю размазывать его по лицу как следует несколько минут, дольше чем просто гель для умывания. Потом просто смываю водой, не могу без этого.
Чувствую, что кожа очищенная, приятная, нежная на ощупь. В общем очищает очень хорошо, чему я удивлена, раньше молочко мне такого эффекта не давала, как будто маслом умывалась)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[48]: Новая серия Love nature

08 Май 2014 00:08

Masher, я подзабыла,у вас какой тип кожи? Вы раньше умывалками природной серии и кремами пользоаались? Сравнить можете? Я побаиваюсь брать продукты из этой серии,т.к. последний год гели из старой линейки этих средств попросту перестали выполнять свою прямую функцию-очищать. А пользовалась я ими долго,каких только у меня не было! В основном,конечно,чайное дерево. С кремами связываться мне не стоит,в силу возраста мне нужно что то посерьезней. А вот тандем гель-тоник приобрела бы,если бы они были эффективные. У меня сейчас парочка не ори,тоник уже третий или четвертый,и я начинаю от них уставать. Вот присматриваюсь к love nature, хочу понять,надо ли оно мне.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Новая серия Love nature

08 Май 2014 07:56

Козявочка, у меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной. Но не до состояния промасленного блина. Легкая жирность. Щеки суховатые. Если средство мне не идет - сразу подкожники лезут. С серией алоэ вообще проблем нет. Прошлую серию не пробовала, так что сравнить не могу. Эта очищает, на мой взгляд, прилично. Мне не хочется еще чем-то "доочиститься". Крем наносится хорошо после геля и тоника. Но я еще раз в 2-3 дня умываюсь молочком. Сейчас у меня розовое из оптималс, оно мне хорошо ощищает, но щиплет кожу. Заказала еще ромашковое из лав нэйче.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 08:17

А мне понравилось то, что в Love nature крема будут по 50 мл а не по 75. У Ори и так крема экономичные, успевают надоесть+они в баночках, а это не очень гигиенично лазить туда пальцами да и странно получается, что на одну баночку кремов по 4-5 умывалок уходит. Мне просто нравится когда все расходуется ровно и все средства заканчиваются тютелька в тютельку :Улыбка: Хотя мой нынешний крем с чайным деревом это чудо :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 11:02

А мне не понравилась серия алое
Гель очищает не до конца
Тоник щиплет
Гель для век слишком слаб
А крем для лица очень липкий
В общем, убираю в дальний ящик
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 13:54

BlackLotus, видимо просто не ваше... Я все-таки начала пользоваться этой серией - нравится. Ничего не щиплет и не липнет. По крайней мере пока.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 13:56

Мне очень понравилась серия с Ромашкой. Для моей комбинированной, чувствительной кожи очень подошла. И молочко хорошо умывает и тоник приятный. А крем сразу впитался весь. Спасибо за отзывы, удачный выбор оказался в итоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 16:11

Лилейка, я об алоэ на айрике читала негативные отзывы. Почему то никто особо не хвалит. Я все таки решила на пробу взять чайное дерево,т.к.мне раньше нравилось,и тоник у меня неожиданно сегодня закончился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 16:15

Козявочка писал(а):
я об алоэ на айрике читала негативные отзывы.

Я тоже :Плачущий: Но брать все равно буду. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 16:59

Из серии алое себе взяла только гель для век. Мне он очень понравился. Не липнет, приятно холодит, увлажняет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 17:31

Аленёнок, даже холодит? Там ментол в составе? Ваш отзыв меня радует,но что то или невнимательно каталоги смотрела,или его в 7-9 каталогах нет...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

miss_Julie, правильно,пока сама не проверишь,не поверишь :Голливудская улыбка: кожа у нас у всех разная. Ах,были бы пробники на эту серию или миниатюрки...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 18:28

Козявочка, состав на тюбике не написан :Грустный: Но по ощущениям это не ментол, а просто эффект прохладной влаги. У нас сейчас +10-15 на улице и батареи еще не отключили, дома сушь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Новая серия Love nature

09 Май 2014 18:36

Аленёнок, здорово,значит,сильно увлажняет. То,что доктор прописал!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм