независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Повтор первого сообщения

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Re[90]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 14:06

Отшелушивающее средство Виноград. Нанесла на руку и смыла. Только тогда почувствовала очень-очень мелкие частички. Их вроде бы немного. Конечно, от Абрикоса того же отличие капитальное.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 14:16

По поводу винограда - тюююююю (((
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[92]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 15:57

Лилейка, а в чем тогда фишка то средства?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 17:33

Нет, ну частички всё же есть... Может просто мягкий отшелушивающий эффект. Это же не скраб в конце концов. Помните, многие жаловались на фруктовую серию, которая была несколько лет назад (я в том числе), что слишком большие частицы, недоскраб какой-то. А это средство мне напомнило средство Мэри кей у меня давно было, в молодежной серии (забыла уже название). Только в МК частичек скрабирующих было больше.
Блин, ну не знаю как объяснить. Тем более это только первое впечатление.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 18:33

Лилейка писал(а):
Нет, ну частички всё же есть... Может просто мягкий отшелушивающий эффект. Это же не скраб в конце концов. Помните, многие жаловались на фруктовую серию, которая была несколько лет назад (я в том числе), что слишком большие частицы, недоскраб какой-то. А это средство мне напомнило средство Мэри кей у меня давно было, в молодежной серии (забыла уже название). Только в МК частичек скрабирующих было больше.
Блин, ну не знаю как объяснить. Тем более это только первое впечатление.

У меня это средство Мери Кей до сих пор есть (если это) - timewise очищ.ср-во 3 в 1. Кремовая структура, и внутри такие желатиновые шарики маленькие. Оно мне нравится, но если бы шариков не было, а то потом достаёт эти шарики из волос выпутывать и с кожи, особенно шеи. И никак я не пойму эффект этого пилинга.
Короче, если это такого же плана, я пас. Лучше обычный мягкий скраб.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 20:02

А я как раз очень этот виноградный скраб жду. На следующей неделе буду заказ отправлять, уже в корзину его кинула. Как раз то, что надо для чувствительной кожи. Серия Ромашка и это отшелушивающее средство. Надеюсь, они дополнят друг друга.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 20:19

Значит,это виноградное средство не для меня. У меня есть пилинг даймонд,тоже мягкий,но ощутимый и очень действенный. Я,кажется,из этих новинок уже нашла свою серию. Это чайное дерево. И надо что то бы еще для глазок подобрать..и очень хочется еще попробовать крем для лица чайное дерево,но после облома в прошлом году со старым вариантом крема ч.д. и розмарин боязно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 20:35

Козявочка писал(а):
после облома в прошлом году со старым вариантом крема ч.д. и розмарин боязно

почему? Что там было такого?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 20:57

Девочки, извините за размытое описание виноградной умывалки, просто я пока ее открывать для использования не буду, а то и так две умывалки открыты. Надо хотя бы одну допользовать, потом... Девочки, кто взял для использования, опишите нормально. А то может я зря девчат расстроила:(
Из МК было средство, по-моему, велосити, молодежное. Лет 10 назад точно, а то и больше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 21:38

Лилейка, в чем отличие от абрикоса? Виноград помягче? А то мне абрикос кажется ооочень жестким и царапистым((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Новая серия Love nature

15 Май 2014 23:10

Gallina, я брала этот крем в надежде,что он матирует мою кожу и немного уменьшит воспаления,а он мне так поры забил,как ни один самый жирный крем до этого...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 05:26

Аленёнок, в абрикосе, как я понимаю, много частичек скрабирующих и они крупнее. А здесь: читайте выше:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 11:04

Козявочка писал(а):
Gallina, я брала этот крем в надежде,что он матирует мою кожу и немного уменьшит воспаления,а он мне так поры забил,как ни один самый жирный крем до этого...

Я его использую, как крем для тела, для лица и правда, тяжеловат, хотя для подростковой, пересушенной умывалками, должен подойти, особенно юношам.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 11:10

Объективности ради скажу,я я вышеуказанный крем чд и розмарин добила в сентябре,в уже прохладную погоду. И вот тут все было хорошо. Но на такое время года у меня полно других кремов. А чем увлажнять кожу летом,я ума не приложу. Или совсем ничем? Раньше хорошо работал флюид сияние и тонус. Все остальные кремы мне летом кажутся тяжелыми.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Новая серия Love nature

16 Май 2014 11:31

Если коже тяжело, я стараюсь увлажнять кремом только на ночь + маски почаще, а днем лучше воды попить да увлажнитель включить :Улыбка:
Сейчас тональные средства тоже неплохо улажняют, всякие флюиды можно на голую кожу наносить, если поры не забивают

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/20 ««167820»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм