независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия Love nature

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #803542 от 12 Ноя 2014 19:15, BlackLotus, 7 отзывов
Сообщение #781901 от 26 Июн 2014 12:00, Наталья23, 6 отзывов
Сообщение #779114 от 27 Май 2014 12:35, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #774727 от 25 Апр 2014 12:03, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #845729 от 02 Фев 2016 13:46, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #803358 от 11 Ноя 2014 14:38, dankors, 3 отзыва
Сообщение #780331 от 07 Июн 2014 05:20, galaflame, 3 отзыва
Сообщение #780214 от 06 Июн 2014 07:43, _Alexa_, 3 отзыва
Сообщение #779295 от 28 Май 2014 17:55, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #777671 от 15 Май 2014 14:06, Лилейка, 3 отзыва

Новая серия Love nature

25 Апр 2014 06:41

Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Новая серия Love nature

25 Апр 2014 11:36

Лилейка, а как вам гель,который вы открыли?не липкий? Я заканчиваю последнюю баночку геля для век с ромашкой,помните,в баночке как ссс...хочу аналог,чтобы не липкий,чтобы эффективно увлажнял...а то на последние натуровские лимитки были не очень хорошие отзывы...этот не такой?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Новая серия Love nature

25 Апр 2014 12:02

Лилейка писал(а):
Вчера получила свой наборчик. Пока еще ничего, кроме геля для век не открывала. Пахнет приятно, но вроде бы не слишком выраженно. Флакончики маленькие, миленькие. Но понимаю чувства тех, кто возмущен увеличением цены и уменьшением объемов:)

Напишите пожалуйста отзыв про гель для умывания и крем( хотела этот крем на лето взять: какой он по жирности?)
Старший Директор

Re[3]: Новая серия Love nature

25 Апр 2014 12:03

Я только на руку мазнула, размазала. Липкости не почувствовала. Вечером опробую на лице, отпишусь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Anchutik, пока не хотела открывать. Но специально ради вас сегодня открою, все опробую:)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 19 секунд:

Пока просматривала форум, уснула. Растеклась подводка, поэтому срочно решила умыться. И заодно, по просьбам трудящихся, испробовать серию:)
Гель для умывания не слишком густой, у меня при надавливании неожиданно вывалилась капля сантиметра 2.5 диаметром. Дает не густую, легкую, нежную пену. Пахнет приятно. С первого раза смыл слои корректора, тона, пудры и румян, с глаз - тени, карандаш и жидкую подводку, тушь. Иногда приходится повторно намыливаться, чтобы карандаш смыть. Тоник нежный тоже, легко удалил остаток загрязнений. Гель для век действительно чуть жидковат как по мне, многовато выдавливается, можно чуть меньше. Не липкий. По крайней мере я липкости совсем не ощущаю. Крем для лица на лето, как мне кажется, будет в самый раз. Не плотный по консистенции, хорошо впитывается. Все средства вместе дали впечатление свежего, чистого лица. Лежу, пишу пост и ощущаю ненавязчивый запах от кожи. Что-то кремово-огуречное:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 17:36

Попробовала умывалку "Ромашка" - для сухой кожи исключительно, по консистенции похожа на молочко "Оптималс" прошлое. Достаточно жирное. Для моей комбинированной кожи не подошла, думала будет пожиже
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 17:41

Девочки,я что/то пропустила- а по сколько там мл в тониках и умывалках по 150 как было, или и это уменьшили?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 17:46

Все верно по 150 мл. Но вся серия выглядит как-то миниатюрно и очень мило. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 18:16

Взяла молочко из серии ромашка 30159, тюбик не как на картинке, он выше чем тоник, больше. Попробовала, первое меня удивило, что молочко, как крем такое же густое, ватным диском как-то странно мазать даже, запах напомнил серию кремов Оптималс, ощущения очищенной кожи нет, поэтому водой сполоснула- не знаю может это неправильно, кожу стянуло :Грустный: Не поняла я это молочко, в тюбике, очень густое для молочка, ну будем дальше испытания производить.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 18:38

Apaika писал(а):
Не поняла я это молочко, в тюбике, очень густое для молочка, ну будем дальше испытания производить.

я вот по совету видео Лены Крыгиной посмотрела об умывании молочком, хочу попробовать и Аминат писала уже , что пробовала так умываться. Так что я хочу именно молочко :Улыбка:

Re[9]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 18:43

Apaika писал(а):
поэтому водой сполоснула- не знаю может это неправильно, кожу стянуло

наш косметолог просто настаивает, что любое очищающее средство необходимо смыть водой..( исключение может составить средства 2 в 1 как дорожный вариант)..Просто после этого надо протереть лицо тоником и сверху на тоник крем. тогда ничего не стянет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 19:23

Цитата:
ватным диском как-то странно мазать
его не нужно диском! Его пальцами густенько по лицу размассировать, а потом уже снимать диском вместе со всеми загрязнениями и косметикой. Потом тоник и крем. (Хотя я тоже не могу не смывать водой! После умывания сразу тоником и все гуд!) Или посмотрите видео Крыгиной, она тоже все хорошо обьясняет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 21:57

kittitti писал(а):
Apaika писал(а):
Не поняла я это молочко, в тюбике, очень густое для молочка, ну будем дальше испытания производить.

я вот по совету видео Лены Крыгиной посмотрела об умывании молочком, хочу попробовать и Аминат писала уже , что пробовала так умываться. Так что я хочу именно молочко :Улыбка:

Девочки, что за видео? Можно ссылку? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Новая серия Love nature

26 Апр 2014 22:04

Аленёнок, ссылку не давали, посоветовали в поисковике набрать Лена Крыгина и там все ее советы :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Новая серия Love nature

27 Апр 2014 07:20

Ссылку давали в теме про уход за кожей, после чего у меня тоже появилось желание приобрести молочко) Заказала из серии с ромашкой, хотя у меня жирная кожа, но планирую не каждый день использовать, а раз в 10 дней (Лариса Дыгал в своих видео советует так)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Новая серия Love nature

27 Апр 2014 11:44

Apaika, оно кремовой консистенции? Непрозрачное?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм