независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Специальное смягчающее средство

New
Повтор первого сообщения

Специальное смягчающее средство

05 Мар 2007 23:03

Забрала сегодня последний набор из стартовой программы, а для чего предназначено специальное смягчающее средство не знаю :Смущенный: . Просветите, пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #583850 от 10 Окт 2011 17:37, Йа Коко Шанелько, 6 отзывов
Сообщение #852245 от 21 Июн 2016 14:47, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #584249 от 11 Окт 2011 14:16, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #675190 от 11 Окт 2012 21:57, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #585138 от 13 Окт 2011 13:38, Сара Барабу, 4 отзыва
Сообщение #584271 от 11 Окт 2011 15:02, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #583670 от 10 Окт 2011 11:47, НатальяНатали, 4 отзыва
Сообщение #778380 от 19 Май 2014 18:38, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #730133 от 19 Июн 2013 16:49, Анна Марченко, 3 отзыва
Сообщение #610649 от 23 Дек 2011 23:29, LdmL, 3 отзыва

Re[105]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 00:30

Liu писал(а):
Какие замечательные отзывы! Уже приобрела Средство.
А подскажите, в следующем БК что за набор Смягчающих средств? (на рукавх нет БК) 2 баночки такие же но другого цвета? Чем они отличаются?

В БК подарочный набор "Нежная забота" код 13807

В набор входит:
• Специальное смягчающее средство (15 мл)
• Смягчающий гель для век (15 мл)
• Стильная подарочная коробка.
Введите код на Виртуальный консультант Орифлейм посмотрите воочию.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 01:58

Liu писал(а):
А подскажите, в следующем БК что за набор Смягчающих средств? (на рукавх нет БК) 2 баночки такие же но другого цвета? Чем они отличаются?

Тоже самое ССС только баночки не розового, а серебрянного и золотого цветов (мужчинам хорошо "идет") , каждое ССС в коробочке соотв. цвета, а оба вместе еще в одной общей коробочке. Ну и цена соотв-щая... :Смущенный:

Добавлено спустя 54 секунды:

Liu, уточните код, пож-та...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[107]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 02:55

OXYDANCE писал(а):
Подтверждаю еще раз что средство замечательное, доче 2 летней мажу щеки, губы, ручки где есть шелушенки- кожа смягчается, а главное нет ни каких аллергических реакций, что для нас очень важно.

Вот и мне заказали его для малыша, которому два годика, чтобы щечки мазать. Надеюсь, что также никаких аллергических реакций оно не вызовет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[108]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 20:35

Алика писал(а):
Liu писал(а):

Тоже самое ССС только баночки не розового, а серебрянного и золотого цветов (мужчинам хорошо "идет") , каждое ССС в коробочке соотв. цвета, а оба вместе еще в одной общей коробочке. Ну и цена соотв-щая... :Смущенный:

Добавлено спустя 54 секунды:

Liu, уточните код, пож-та...

Вот-вот, я про этот набор. Баночки золотая и серебрянная. На коробочке вижу слово Cristmas...
Это не "Нежная забота". Вот нашла код: 12478
Пойду посмотрю.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вот: "Tender Care Christmas Set
Легенда Орифлэйм в золоте и серебре! Праздничный набор смягчающих средств с пчелиным воском, ланолином и витамином Е превосходно увлажняет кожу любого типа."
Интересно отличается ли состав в разных по цвету баночках?
Гость

Re[109]: Специальное смягчающее средство

15 Мар 2009 20:54

Liu писал(а):
Интересно отличается ли состав в разных по цвету баночках?

Liu, нет, не отличается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[110]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 14:01

В последнее время часто сталкиваюсь с такой проблемой: Рассказываю, какое это чудесное средство клиентам, как оно здорово помогает, открываю свою баночку, чтобы испробовали, а они нюхают и говорят "Фу, как воняет, нам такое не надо" им видите ли подавай с запахом клубники, бананов или ещё чего-то... Так обидно становится, средство-то просто отличное... :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[111]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 14:50

Странно, вроде особо ничем не пахнет. Вазелином, разве что.
По действию - пока для меня тоже как вазелин. Ожидала большего.
Гость

Re[112]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 14:59

Liu, вот именно, пахнет вазелином, многим не нравится этот запах...
А некоторые вообще говорят "Это что, вазелин? Спасибо, нам не надо". И никак уже не уговоришь, что с вазелином по-составу ничего общего. Я, как химик, точно знаю, что вазелин это нефтепродукты, а это состоит из натуральных растительных масел и восков. Когда у меня насморк,кожу вокруг носа очень щиплет, потом она шелушится, я всё время мажу нос этим средством и быстро всё проходит. Было такое, что кожа в мороз трескалась на костяшках пальцев, мазала, всё проходило за пару дней. Средство-просто спасение для меня! :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 15:14

Подумала - действительно, если бы это средство пахло бы чем-то целебным, например, как средство для роста ногтей "Киви" пчелиным воском, или легонько какой-нибудь травкой - эффект улучшился бы в разы - психологически воспринимаемое как целебное - лечит.
Гость

Re[114]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 16:03

Я уже где-то писала в этой теме. Завалялась у меня одна баночка этого средства, которую покупала я уже очень давно (09.08 срок годности уже закончился). Сравнила я его с тем средством, что купила в этом году. Разница - небо и земля! Старое средство пахнет медом (несильно конечно, но приятно) и цвет имеет желтенький. Сделано кстати в Бельгии. А новая баночка пахнет вазелином, и по цвету ничем от вазелина не отличается. Сделано в Индии. В составе упоминается парафин, из которого кстати и состоит вазелин. А парафин получают из нефти. Получается раньше концентрация пчелиного воска была больше, а теперь индусы "химичат" и не докладывают воска, в итоге получаем один вазелин. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[115]: Специальное смягчающее средство

13 Апр 2009 19:59

SweetNadine, надо же, открыли глаза.
Посмотрела состав.
"Специальное смягчающее средство состоит из:
petrolatum, caprylic/capric triglyceride, paraffinum liquidum, paraffin, cera alba, acetylated lanolin, cetyl alcohol, butylparaben, bha."

Как химик химику :Подмигивающий: скажу
1. petrolatum - не что иное, как вазелин ("В косметических средствах применяется очищенный петролятум (вазелин) белого или желтого цвета. Используется для повышения вязкости жировых смесей. Часто закупоривает устья волосяных фолликулов, оказывает акнегенное действие, у лиц с повышенной чувствительностью кожи может вызывать дерматит, плохо смывается с волосистых участков.")
2. caprylic/capric triglyceride - Смягчающее средство, получаемое из кокосового масла. Придает мягкость коже. Не провоцирует возникновение угрей.
3. paraffinum liquidum - вазелиновое масло (жидкий парафин)применяется как загущающий компонент .
4. paraffin - вводят в косметику как структурообразующий компонент.
5. cera alba - пчелиный воск ("В составе крема пчелиный воск придает коже матовость, способствует сохранению влаги, в составе масок играет роль пластифицирующей добавки, а в декоративной косметике используются как структуро- и пленкообразующий компонент с антибактериальным действием. Предотвращает обезвоживание кожи, повышает ее упругость и эластичность.")
6. acetylated lanolin - Ацетилированный ланолин ("При нанесении на кожу уменьшает испарение с ее поверхности. Используется как пленкообразующий компонент в кремах...")
7. cetyl alcohol -Цетиловый спирт используется в косметике как структурообразователь и эмолент.
8. butylparaben Самая популярная и безопасная консервирующая добавка для кремов
9. BHA - антиокислитель (Е-320)

Интересно, каково процентное содержание воска, если он в составе на 5 месте?

SweetNadine, в старой баночке тот же состав и в том же порядке?
Гость

Re[116]: Специальное смягчающее средство

14 Апр 2009 05:46

ivolga писал(а):
Средство замечательное :Восклицание: Вот только баночка уж очень маленькая - неудобно пальцем доставать....под ногти много набивается...

А ты лопаточкой доставай и микробы не будешь заносить в баночку!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lordesse писал(а):
А у меня мч просто обожает это средство. Во-первых, помогает от всего на свете, а во-вторых--это НЕ ПОМАДА, т.е. даже мужчинам не стремно мазаться (ну, если конечно розовый цвет баночки не смутит :Улыбка:)

Это точно!А то гигиенической помадой их не заставишь намазаться!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

queen_snow писал(а):
Средство действительно универсальное и в каталоге 11 суперскидка на него. От ожогов и порезов в быту есть еще одно замечательное средство Ори, но на него наверное есть отдельная тема

А что за средство от ожогов и порезов?Поделитесь пожалуйста!!!

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:

Начиталась я отзывов!Выписала все по порядку,от чего помогает(получилось 16пунктов!).Очень захотелось приобрести!Куплю сразу 2баночки(на нашу семью!),кто нибудь знает,когда это средство будет со-скидкой?В каком каталоге?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Специальное смягчающее средство

14 Апр 2009 10:31

ramyata писал(а):
кто нибудь знает,когда это средство будет со-скидкой?В каком каталоге?

В 7м каталоге будет со скидкой :Да:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Специальное смягчающее средство

14 Апр 2009 10:45

Liu писал(а):
в старой баночке тот же состав и в том же порядке?

Состав написан на коробочке, а она к сожалению, не сохранилась.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[119]: Специальное смягчающее средство

16 Апр 2009 13:43

Да, я этим средством тоже губы мажу и локоточки, помогает. Воще штучка клёвая :Дразливый: .
А ещё моя мама пяточки потрескавшиеся мажет тоже этим смягчяющим средством :Голливудская улыбка: , ей тоже очень нравится и постоянно заказывает!!!! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

8/46 ««178946»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм